Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
слух ходит паническая атака, шок сосудов или вегетососудистая дистония, названия одного порядка, короче диагноз невнятный лечения как такового не существует, в нашем случае катализатором этого процесса является трам, почему хз
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Такая фигня, что когда на болезнь ем трам, снимает все симптомы. Как будто здоров уже. Потом перестаю его хавать, через день он полностью какбы выходит, и болезнь начинается заново. Как будто он просто заморозил болезнь, А потом опять бля. Походу лечиться им не вариант
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Такая фигня, что когда на болезнь ем трам, снимает все симптомы. Как будто здоров уже. Потом перестаю его хавать, через день он полностью какбы выходит, и болезнь начинается заново. Как будто он просто заморозил болезнь, А потом опять бля. Походу лечиться им не вариант
а мне вот интересно почему врачи утверждают что опиойдные анальгетики снимают все виды болей кроме головной, в то время как с похмелья трам заходит на ура , когда похмельная головная боль отпускает и трам переть начинает аж какбудто приход словил :ta_n_cor:
 
  • Like
Реакции: DELY

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Мне недавно от ракушника одного(царствие ему небесное ),достался пласт просидола, не помню дозировку...Я на кумаре вкатил пяток...прям норм.было..
Просидол огонь огненный тема :up::up:В свое время дружил с одной девахой она работала в онкоцентре больничном. И вот как-то раз, она с работы мне притащила пласт этого просидола,мол типа списание медикаментов у них какое-то было по срокам годности. Таблеточки липиздрического размера как глицин, но мощные ахуеть. Под язык кидаешь парочку, они рассасываются и через 15 минут тебя убивает наглуха, будто втрескатся чем-то по вене.... Говорят что их даже по вене можно бахать. Растолок, сварил и по трубе ужалился. Но сам в тот момент не додумался до этого, а было это лет 20 назад...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ктонить икал от трама? Сегодня такая хня, как перекушу начинаю интенсивно икать, иногда и после табака. И у девчонки тоже сегодня такое было, но поменьше чем у меня
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
сколько его кушать на чистые рецепторы?
что-бы себя спокойно чувствовать (не грустить), полежать, отдохнуть от самого себя.

200 нормально? мой вес до 70 кг.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
сколько его кушать на чистые рецепторы?
что-бы себя спокойно чувствовать (не грустить), полежать, отдохнуть от самого себя.

200 нормально? мой вес до 70 кг.
150 нормально на чистые (даже вини-пухам), успеешь еще дозу задрать если понравится - точнее она сама задерется ;-)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
сколько его кушать на чистые рецепторы?
что-бы себя спокойно чувствовать (не грустить), полежать, отдохнуть от самого себя.

200 нормально? мой вес до 70 кг.
Нормально, в самый раз для начала
С первого раза можешь не все прелести просечь, я гдето раза с пятого вкурил
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Кому как ограника?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ахуели совсем 3 000р лист двухсотого
Но с рук
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пятигорск
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я в Москве по своим точкам аптечным пробивал, никто не согласился) хотя у меня с аптекаршами почти родственные отношения))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Проще эйча намутить
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть такое дело,в горах
 
Сверху Снизу