Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Когда действительно будут эти кумары, и что на них вообще ощущается, насколько они сильны?
когда будут обязательно узнаешь :a_g_a: у меня то же не сразу начались, довольно мерзкое состояние хорошо что быстро проходит около 3-5 дней

Люди добрые, ответьте пожалуйста новичку, может я под предвкушениями что это «боги всех наркотиков» многого жду от них
конечно трам не героин, ждать прям супер пёра не стоит - просто тебе становится комфортно
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
конечно трам не героин, ждать прям супер пёра не стоит - просто тебе становится комфортно
А что ты тогда имел ввиду, когда писал: "действие у всех опиойдов примерно одинаковое думаю с 200 мг ты ощутишь весь спектр" ? Весь спектр опиатов или весь спектр трама?))
Комфортно то мне однозначно становится, но мне кажется из-за того что состояние дремотное становится, а спать я очень люблю, но спать на работе нельзя в офисе перед всеми - вот я и парирую между сном и реальностью) Это свойственно траму, когда люто закрываются глаза? Если да, то так же можно от снотворного комфортнуться, ну только без тепла в любую погоду и по всему телу. Еще ссать попроблематичнее становится и чесотка небольшая ближе к вечеру
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
А что ты тогда имел ввиду, когда писал: "действие у всех опиойдов примерно одинаковое думаю с 200 мг ты ощутишь весь спектр" ? Весь спектр опиатов или весь спектр трама?))
весь спектр трамма и познакомишься с опиоидной тягой

Комфортно то мне однозначно становится, но мне кажется из-за того что состояние дремотное становится, а спать я очень люблю, но спать на работе нельзя в офисе перед всеми - вот я и парирую между сном и реальностью
так ты заранее высыпайся и спать хотеться меньше будет
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
так ты заранее высыпайся и спать хотеться меньше будет
Ну то есть это норма когда в сон клонит?) Высыпаться, да, есть куда. И принимавши недельку трам я в принципе больше спал. И уже как вторую неделю отдыха от него - я сплю часа на 2 больше, лушче и высыпаюсь :ne_vi_del:
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Ну то есть это норма когда в сон клонит?) Высыпаться, да, есть куда. И принимавши недельку трам я в принципе больше спал. И уже как вторую неделю отдыха от него - я сплю часа на 2 больше, лушче и высыпаюсь :ne_vi_del:
В норме сначала специфический трамовый стим несколько часов, а уже потом залипаешь. Но у меня не было ни разу чтобы сразу залипал. Возможно ты слишком большую дозу принимаешь или твой организм нестандартно на трам реагирует.
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
В норме сначала специфический трамовый стим несколько часов, а уже потом залипаешь. Но у меня не было ни разу чтобы сразу залипал. Возможно ты слишком большую дозу принимаешь или твой организм нестандартно на трам реагирует.
Ну я как приму час минимум ничего не ощущаю. Этот стим может прям сразу должен быть?
А так обычно спустя час начинааааается потихоньку и в течение получаса наступает этот дремот часов на 4-6
Доза смешная. От одной таблетки ничего не чувствую (и у меня ничего не болит трезвым даже), а вот с двух уже что-то было. От трёх прям ощутимее всё тоже самое
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Ну я как приму час минимум ничего не ощущаю. Этот стим может прям сразу должен быть?
А так обычно спустя час начинааааается потихоньку и в течение получаса наступает этот дремот часов на 4-6
Доза смешная. От одной таблетки ничего не чувствую (и у меня ничего не болит трезвым даже), а вот с двух уже что-то было. От трёх прям ощутимее всё тоже таблетка

Таблетка по сколько мг?
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
А кто может подсказать какой нужен рецепт для трамадола? Номер. 107-1/у видимо не подходит, он под Лиру
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
А кто может подсказать какой нужен рецепт для трамадола? Номер. 107-1/у видимо не подходит, он под Лиру
Отредактировать сбщ уже не могу свое
Видимо нужен какой-то 148-1/у-88? Или есть и другие?
107-1/у точно не походит?
И как лучше это сделать, на трам он выдаётся разово, потом в аптеке остаётся? Не прокатит на каждый мес? И всякие такие нюансы, если кто в курсе про это)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Отредактировать сбщ уже не могу свое
Видимо нужен какой-то 148-1/у-88? Или есть и другие?
107-1/у точно не походит?
И как лучше это сделать, на трам он выдаётся разово, потом в аптеке остаётся? Не прокатит на каждый мес? И всякие такие нюансы, если кто в курсе про это)
148 подходит и для лиры и для трама, остаётся в аптеке. Почитай ветку торчковые аптеки, там подробнее написано, я там тоже делился
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Всем снова привет! Добил я 2 листа трама и расскажу, пожалуй, по порядку.

После первой попытки начал плавно расшевеливать свои нулёвые рецепторы по одному колесу раза 2-3. И вот однажды я вкидываю на обеде 3 штуки. Сижу потом на работе за ПК, и тупо засыпаю. Прям рубит в сон и всё. Выходил в толчок и спал по пол часа
:grin:

После этого я добил весь оставшийся трэм по 2 колеса каждый день недели на работе. Максимально беспалевная кайфовая доза, крайний раз ставшая уже недостаточной

И вроде и эффект то мне понравился. И тепло было в любую погоду, и дремотное состояние это… Ну и, соответственно, назрели опять вопросы к опытным опиатчикам:

Неужели это и есть эффект трама? Мне кажется, что я такого же эффекта могу добиться просто приняв любое снотворное. Кто-то пишет про дремот, кто-то наоборот говорит спать не должно хотеться
Кто-то говорит о стимуляции, но где она?
Может 10 раз мало, и вставлять начнёт только спустя месяц? Побочки типа чесотки у меня есть, а значит действует же всё-таки
Или трамадол сам по себе только для перекумарки годится? Вообще, по сути своей, он хоть в какое-то сравнение идёт с героином, кроме того что они оба опиаты?
Про систему и кумары вообще кто на что горазд. У кого все адски плохо, что по 5 лет слезть не могут, а у кого после 10 лет носик просто посопливил)) При этом эти 10 лет человека же перло, ему эффект нравился. Лично я после 10 раз за 10 дней подряд спокойно себе вот прожил недельку. Ну может быть пару дней меня в сон пораньше клонило, но спать я один хрен люблю. Когда действительно будут эти кумары, и что на них вообще ощущается, насколько они сильны?
:dntknw:

Может имеет смысл взять пусть и дерьмовый, но гер? Только без уколов

Вот всё пробовал кроме опят, и стимы, и марки, и травку - не наркотик. Ну вот везде эффект примитивно понятен, а с опятами то что не так? Люди добрые, ответьте пожалуйста новичку, может я под предвкушениями что это «боги всех наркотиков» многого жду от них
Я тебе так скажу, вот тоже помню два года назад стал гердос брать,чтобы понять зачем столько моих старших товарищей погибло от этого говна. Сначала нюхал несколько раз в неделю ,потом колол раз в неделю, потом через день и наконец-то каждый день несколько раз. Потом сообразил куда залез и послал этих барыг нах. Кумара не было, я правда бухал сутками и мне было нормально(кстати, один тип торчок мне рассказывал, что ему после запоя было хуже в 100 раз чем от любых ломок, и блююёш и слабость и суиднуться хочется)
Думаю сейчас трамал попробовать, вообще склоняюсь к мысле , что круче пичлатого ганджубаса нет ничего.
За то плюсов сколько, похмелья нет, кайф здравый, если сам делаешь почти бесплатно. Вреда минимум, ломок нет. Я помню как в Египте взяли гашиша и покурили чутка, перло так, что героин просто детское снотворное)))
 
П

Придурок какой-то

гердос брать,чтобы понять зачем столько моих старших товарищей погибло от этого говна. Сначала нюхал несколько раз в неделю ,потом колол раз в неделю, потом через день и наконец-то каждый день несколько раз. Потом сообразил куда залез и послал этих барыг нах. Кумара не было
если не кумарило после того как ты колол герыч каждый день по несколько раз хотя бы неделю значит .......ответ внизу поста
взяли гашиша и покурили чутка, перло так, что героин просто детское снотворное)))
значит героин у тебя был ГОВНО
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Недавно товарищ захотел приобщиться к траму. Сказал ему 2 хавать. Он говорит что сьел, и через 2 часа нихуя, так что докинул еще 2 . После этого поперло ( траблы с координацией, шатания, ватные ноги, расфокусировка зрения) но без эйфора. Грит после этого пару дней неприятно отходосил. Потом через какое-то время съел 2 (я кстати сотки имею в виду) и опять та же хуйня, но без эйфории. Я ему поведал об опиоидных рецепторах, и что на какой то раз вопрет как медленный экстази)) лично меня так перло первое время на девственные рецы, раз на 5-7 после начала экспериментов. Он грит не будет эту шнягу больше жрать. Ну и слава богу)
А потом для эффекта медл экстази мне уже требовалось курнуть сверху. А потом еще и дополнительных таблов сожрать. Так что делайте перерывы друзья чтобы этот кайф не уходил..
 
  • Like
Реакции: +++

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Классика (Трам Ланнахер) будет тяжелее при отходосах , да 1 таб хватит если первый раз.
Капсула как по мне более мягкий и отходосы не такой прям жопа как Ланнахер
Очень рад что бросил Трамыча после 8 месяц упот.
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Што ты блиать такое несешь, хочешь сказать от производителя зависит сила отходосов?!
Разумеется , те кто упот регулярно это прочует, новичкам так прёт что они не состоянии это чувствовать )
 

Kavalsky

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Покуриваю
Што ты блиать такое несешь, хочешь сказать от производителя зависит сила отходосов?!
Был один раз что я как то не предусмотрел заранее купить, до самой аптеки около 3часа и эти 3часа стали 3 месяца ада.Да да это от Ланнахера.
От капсул не было такого , хз люди разные и каждому по разному действует
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Да да это от Ланнахера.
Топовый Австрийский производитель врядли будет выпускать ерунду на рынок, я еще Органику или Озон могу в этом заподозрить, но только не западные производства с их то контролем качества.

Полагаю источником болезненного похмелья с которой ты столкнулся, была не плохая фарма, а состояние твоего организма, в конкретный период времени.
 
Сверху Снизу