Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,357

porkistan1984

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
кушаю трамик ,как терапию чтобы не колоться ,кто-нибудь "палексию"такую знает???
 

porkistan1984

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Ем трамадол чуть больше года. Сначала раз в неделю, потом 2,3,4 )) нно промежутки по неск дней все равно всегда делаю, ибо толер поднимается так, что чуть ли не пачку надо жрать. Один раз даже случился припадок.. Не так давно. После этого больше 700 стараюсь не жрать))
Так вот заметил, что когда ем его два три дня, потом прекращаю, начинается жесткая депрессия, прям плакать могу с хуйни
Подрасшатало мне психику в общем, да и здоровья подубавилось, печень стала побаливать иногда))
Это я к чему в общем? Что даже без подсадки физической он очень влияет на психику и тд, псих зависимость уже пиздец товарищи. Без него выходные невозможны.. А иногда и будни. При том что раньше мог просто курить траву, и долго не думать о других вещах, а щас она переть уже перестала. В общем не советую есть больше пары дней, поднимать дозу выше 300, и вообще лучше перерывы делать.
Ну это я пишу для начинающих опиатчиков) старые понятное дело иначе на все смотрят, а скорее уже не смотрят) так трам как АД канает,вот и плакать хочется
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
В общем затестил я трамадол и не то чтобы ничего не понял и не испытал кайфа, а мне весь следующий день было хреново 😕 Слабость, боль в бошке, темпа 36.1, рвотные позывы неск раз, но не блевал 🤢 И даже на второй день, сегодня, мне ещё слегка хреново. Что я делаю не так? 😄
Толер ко всему нулевой, не пью и не курю. За 2 дня до - первый раз ЛСД 170. Органика, НЕ ретард, 2х100мг, через час докинул ещё 100мг. Ждал потом ещё 2 часа сверху - ничего не было, я и уснул. На утро начался этот ад… 😐
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

В общем затестил я трамадол и не то чтобы ничего не понял и не испытал кайфа, а мне весь следующий день было хреново 😕 Слабость, боль в бошке, темпа 36.1, рвотные позывы неск раз, но не блевал 🤢 И даже на второй день, сегодня, мне ещё слегка хреново. Что я делаю не так? 😄
Толер ко всему нулевой, не пью и не курю. За 2 дня до - первый раз ЛСД 170. Органика, НЕ ретард, 2х100мг, через час докинул ещё 100мг. Ждал потом ещё 2 часа сверху - ничего не было, я и уснул. На утро начался этот ад… 😐
где то я уже писал, что опиаты с первого раза могут и не понравится..особенно сильные вызывают по первой негативные эффекты, но и слабые тоже могут..
помню свой первый раз героин, вернее даже несколько раз..малюсенькими дорожкаи чере нос. ничего кроме тошноты, жара, рвоты, темноты и пульсации в голове я не испытывал. и длилось это более суток с одного раза.
был так же случай когда мы с коллегой на работе прикололись и дали скоростному торчку попробовать бупренорфина, четверть таблеточки. в итоге его увезли на такси домой, не смог работать, шатался как пьяный и рвало каждые 5 минут, выбегал ленты пускать на улицу.
так что с самим трамалом может быть все в порядке..
к тому же не стоит забывать что трамадол еще и очень специфический препарат, в отличии от прочих опиоидов. он еще работает как антидепрессант, ингибирует захват моноаминов (прошу прощения за научность) , помойму даже слабый ингибитор МАО, а все это делает его потенциально опасным препаратом для смешивания с другими и вообще делает эффект более сложным в плане индивидуальной реакции так как тут все в одном, и опиуха и антидепрессант и ИМАО
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
где то я уже писал, что опиаты с первого раза могут и не понравится..особенно сильные вызывают по первой негативные эффекты, но и слабые тоже могут..
помню свой первый раз героин, вернее даже несколько раз..малюсенькими дорожкаи чере нос. ничего кроме тошноты, жара, рвоты, темноты и пульсации в голове я не испытывал. и длилось это более суток с одного раза.
был так же случай когда мы с коллегой на работе прикололись и дали скоростному торчку попробовать бупренорфина, четверть таблеточки. в итоге его увезли на такси домой, не смог работать, шатался как пьяный и рвало каждые 5 минут, выбегал ленты пускать на улицу.
так что с самим трамалом может быть все в порядке..
к тому же не стоит забывать что трамадол еще и очень специфический препарат, в отличии от прочих опиоидов. он еще работает как антидепрессант, ингибирует захват моноаминов (прошу прощения за научность) , помойму даже слабый ингибитор МАО, а все это делает его потенциально опасным препаратом для смешивания с другими и вообще делает эффект более сложным в плане индивидуальной реакции так как тут все в одном, и опиуха и антидепрессант и ИМАО
Не то чтобы не понравилось, а эффект наоборот, это не кайф, это мучения 😄 Организм настолько не вывозит, что постоянно клонит в сон, слабость и даже температура ниже обычной
Я определиться сам не мог, геру брать (тоже чз нос малюсенькими) или трам, на первый раз. Но представив на сколько щас гер бодяжен, решил распробовать опят начавши с трама
А раз тебе не заходил первые разы гер, как можно брать и нюхать второй, третий разы? Снова испытывать негатив?? 😄
 
П

Придурок какой-то

А раз тебе не заходил первые разы гер, как можно брать и нюхать второй, третий разы? Снова испытывать негатив??
я сам не могу это объяснить..странная наркоманская упрямость. несмотря на весь негатив снова пробовал..
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
я сам не могу это объяснить..странная наркоманская упрямость. несмотря на весь негатив снова пробовал..
А отходняк есть как таковой от опят? Не система и кумары, а вот первые разы. Как со спидов например
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,357
А отходняк есть как таковой от опят? Не система и кумары, а вот первые разы. Как со спидов например
нету, единственный неприятная вещь это тошнота и горький привкус во рту
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
нету, единственный неприятная вещь это тошнота и горький привкус во рту
отходняков от опят нету

Вот я и не могу в это поверить, т.к. если организм выбрасывает в больших количествах эйфорию (не владею медициной вообще 😄), то потом он будет наоборот депресняк порождать. Типа как спиды тратят запасы, их же надо восстановить, или «отравление» от алкашки. Я вот ЛСД попробовал и охренел, какой божественный трип, и как с утра проснулся - как ниче и не было))
 

walkman77

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
22
Всем снова привет! Добил я 2 листа трама и расскажу, пожалуй, по порядку.

После первой попытки начал плавно расшевеливать свои нулёвые рецепторы по одному колесу раза 2-3. И вот однажды я вкидываю на обеде 3 штуки. Сижу потом на работе за ПК, и тупо засыпаю. Прям рубит в сон и всё. Выходил в толчок и спал по пол часа
:grin:

После этого я добил весь оставшийся трэм по 2 колеса каждый день недели на работе. Максимально беспалевная кайфовая доза, крайний раз ставшая уже недостаточной

И вроде и эффект то мне понравился. И тепло было в любую погоду, и дремотное состояние это… Ну и, соответственно, назрели опять вопросы к опытным опиатчикам:

Неужели это и есть эффект трама? Мне кажется, что я такого же эффекта могу добиться просто приняв любое снотворное. Кто-то пишет про дремот, кто-то наоборот говорит спать не должно хотеться
Кто-то говорит о стимуляции, но где она?
Может 10 раз мало, и вставлять начнёт только спустя месяц? Побочки типа чесотки у меня есть, а значит действует же всё-таки
Или трамадол сам по себе только для перекумарки годится? Вообще, по сути своей, он хоть в какое-то сравнение идёт с героином, кроме того что они оба опиаты?
Про систему и кумары вообще кто на что горазд. У кого все адски плохо, что по 5 лет слезть не могут, а у кого после 10 лет носик просто посопливил)) При этом эти 10 лет человека же перло, ему эффект нравился. Лично я после 10 раз за 10 дней подряд спокойно себе вот прожил недельку. Ну может быть пару дней меня в сон пораньше клонило, но спать я один хрен люблю. Когда действительно будут эти кумары, и что на них вообще ощущается, насколько они сильны?
:dntknw:

Может имеет смысл взять пусть и дерьмовый, но гер? Только без уколов

Вот всё пробовал кроме опят, и стимы, и марки, и травку - не наркотик. Ну вот везде эффект примитивно понятен, а с опятами то что не так? Люди добрые, ответьте пожалуйста новичку, может я под предвкушениями что это «боги всех наркотиков» многого жду от них
 
Сверху Снизу