adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Только залд,с трамом проблемы.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Пропал , даже у знакомой "барыги" пропал весь ассортимент трама (((( причем у неё не было збоев года три точно а ретард 200 у неё был всегда
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Пропал , даже у знакомой "барыги" пропал весь ассортимент трама (((( причем у неё не было збоев года три точно а ретард 200 у неё был всегда
а залд скоко стоит ?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
щас трам реально вымутить в мск ?
Знаю, где реально вымутить трам. Но не в Москве, а где-нибудь в Паттайе, например :-) За 60-100 батов (120-200 рублей) блистер 10 шт по 50 мг. А в Мск знаю только где залд. За 600 руб/блистер.
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Знаю, где реально вымутить трам. Но не в Москве, а где-нибудь в Паттайе, например :-) За 60-100 батов (120-200 рублей) блистер 10 шт по 50 мг. А в Мск знаю только где залд. За 600 руб/блистер.
в ростове была хорошая тема, 2 блистера трама соток по 450 руб. можно было вымутить в аптеке. чисто барыжная аптека была, хозяин аптеки с травматом и охраной приезжал туда, но нужен был рецепт (левый) который у всех имелся , щас их прогнали в пригород , но движуха там есть
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Плохо без трама ,закончился ,а оксикодон он не трам с трамом и оксикодон годный ,а без трама окс не сильно снимает трамовые кумара ,странно это всё :-)
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Трам кто-нибудь по тор4текам находил в последни дни ? Просто мой барыга говорит что всё к праздникам разобрали ну а в аптеках молчат , мол нет и всё (((
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Напиши в личку ..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте, уважаемые товарищи по несчастью!
"Давненько я не брал в руки шашек", т.е не заходил на форум. С Б-жьей помощью сейчас в ремиссе, не хотел лишний раз себя искушать.
Вот и ныне зашёл, буквально зажмуриваясь, прямиком в эту тему, чтобы сообщить мои соображения насчёт судьбы сабжа в раше.
Сегодня ночью говорил с товарищем (он уже очень давно в теме, начинал вместе со мной) ныне живущим в Таиланде. Он у меня интересовался на предмет того, как у нас тут с розовым дела обстоят.
Выяснилось: он к розовому уже основательно "прикипел", который год его уплетает по листу-два за сутки (на момент нашей последней беседы в 2017 было дело, подозреваю, что и дозняк у него мог подрасти, хе-хе), а сейчас ему все аптекари, как попугаи, талдычат дескать штадовская продукция ретард "off-market". Больше ничего толком понять не получилось. Офф-маркет он только в Тае, или вообще Штада эту лавочку прикрыла. Интернет безмолвствует.
Пришлось "бедняге" перейти на Замадол, где трама по 400 мг. на таблетку, если я правильно понял. Плачется, что прихода своеобразного, трамового, с лёгким ощущением нежных рук, сдавливающих горло, нет. Сразу пруха начинается. Зато, говорит, держит почти что до полутора суток.

Так что братие и сестры, похоже, "не плачь, потому, что это прошло. Улыбнись, потому что это было!"


P.S. Вообще, лично мне, спустя н-ное время трезвости, отчётливо кажется, что все это не стоило стольких проебанных денег.
И как обычно бывает - не улыбаться хочется, а локти кусать и волосы клоками выдирать, когда удаётся возможность взглянуть на глубину своего падения как бы со стороны. Но то такое... Все сталкивались.

Добра, здоровья и сил вам, камрады, хотя бы и на время, но справляться с этой хуетой.
Надеюсь, нескоро ещё увидимся. Без обид. В переносном смысле))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Выяснилось: он к розовому уже основательно "прикипел", который год его уплетает по листу-два за сутки
Надо же, кто-то штадовский ретард предпочитает другим колёсам с трамом) Будучи в Тае, покупал всегда нормальный трам в капсулах, не ретард. Tindol 50 mg, вот такой вот:

123.png
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мне грюненталь 50 нравилось . Да люди добрые помогают лекарствами вот сегодня и должны ,по 50 мг 4 листа. Брал озон жёлтые капсулы полностью как то слабо. Ну и ампулы не плохо если хранили правильно да и трамадол российский не плохо
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Мне грюненталь 50 нравилось . Да люди добрые помогают лекарствами вот сегодня и должны ,по 50 мг 4 листа. Брал озон жёлтые капсулы полностью как то слабо. Ну и ампулы не плохо если хранили правильно да и трамадол российский не плохо
а помнишь еще такие были , трагестик назывались? зелено желтые капсулы, с хасавюрта их помню покупали.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
а помнишь еще такие были , трагестик назывались? зелено желтые капсулы, с хасавюрта их помню покупали.
__ сотки я слышал там были какие то. Я их не кушал даже я Каспийске брал . Или 150 что ли они не помню
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот такие Бело синие получил . Московский эндокринный завод
 

Вложения

  • IMG_20190110_221352_137.jpg
    IMG_20190110_221352_137.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу