DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я пробовал с нуриком ноксирон один раз блядь ну я сперва им снимался с солянки Посмотреть вложение 19923
да,это именно эта пачечка,юзал тоже с кодеином пару раз,а так то в основном глют с кодивом не хуже.в начале 2000х было его пиздец этого глюта с польским кодивом чистым.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Как в анекдоте: А ты ебал пидора? Я -нет, но я ебал мужика, который ебал пидора(С)
Анекдот:
Сын спрашивает отца: Папа, кто такой пидарас?
Отец: Как тебе объяснить, сынок? Вот сижу я в зоне, курить охота, а дяденька мне говорит: "Давай я тебя чпокну, а за это дам сигарету". А курить-то охота! В общем, согласился я. Так вот: чпокнуть-то он меня чпокнул, а сигарету не дал... Ну не пидарас ли!!!
Ну и как кода с глютом/ноксироном? Намного меньше надо? И по ощущениям/длительности отличается от чистой коды?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дед рассказывает внучку про войну: построили нас немцы и говорят - либо в жопу вас всех ебём, либо расстреливаем, что выбираете?!
Ой, дедушка, и что же ты выбрал?!
Расстреляли меня внучек, расстреляли...
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
да,это именно эта пачечка,юзал тоже с кодеином пару раз,а так то в основном глют с кодивом не хуже.в начале 2000х было его пиздец этого глюта с польским кодивом чистым.

Коду с глютом одновременно закидывали или последний ели за час раньше? (для достижения пиковой концентрации в организме).

Правда, что переть начинает уже через 10-15 минут?

На уходах глютетимидовые побочки диазепамом нормально снимались или без производных барбитуровой кислоты не обойтись?

Для справки: ноксирон и глютетимид одно и тоже, как ношпа и дротаверин.

Извините, без анекдота про пидаров.


Эх, запилить, что ли тему отдельную про него. Как дань истории. Перевести несколько статей буржуйских, там есть что интересного поглядеть. Жаль трип-репортов очень мало про него с кодой.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я лично не юзал данный преп.но любопытно прохлопать подобный рассказ какого оно было.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
раньше закидвали глют,потом кодиво.так то оно меня и без глюта через 10 минут начинало разламывать.с глютом держало долго и приятно,морфоподобная опиумная тяга.славилась этим в то время в основном Одесса.пропал то же быстро,основная масса перешла на инъекционные с демичем и транками и на трамадол.этого добра тогда еще хватало.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тогда еще кода была боль мень чистая)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
тогда еще кода была боль мень чистая)
Это как - тогда кода была чистая ?,а сейчас ана стала грязной ?
Доебался с утра ,потому, что сам под оксикодоном и вот он разламывает ,а снять трамовые кумара не может на 1х0% ,разные они и кумар с коды ,трамом не снять .
Чистая кода ,мел и кода и спиртом выбивается ,тяжело но выбивается .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
К тому что ща коды хрен с копейкой в пачке остальное добавления на 80-90%.Трам на хрурых кумарар помогает а с коды не поможет ?бред.имхо
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Че ты его слушаешь? Он сумасшедший,крезанутый напрочь.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Выручите !!! Закрыли мою аптеку в Солнцево , даже не закрыли продавщица пропала . Несколько лет там брал .
Juli-muli Не знаешь чего с ней ? сказали больше не работает , телефон не берет
Выручите скиньте адрес аптечки где взять можно
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Выручите !!! Закрыли мою аптеку в Солнцево , даже не закрыли продавщица пропала . Несколько лет там брал .
Juli-muli Не знаешь чего с ней ? сказали больше не работает , телефон не берет
Выручите скиньте адрес аптечки где взять можно
Я так понимаю вы из Москвы ?
А не проще ли просто зайти на "многоголовое чудище" через Tor и там взять в качестве клада ?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
К тому что ща коды хрен с копейкой в пачке остальное добавления на 80-90%.Трам на хрурых кумарар помогает а с коды не поможет ?бред.имхо

Он ворчит постоянно ,не слушай его ,слушая хобота ,он хоть не врёт ,а делится правдой .
На кумарах трам помогает однозначно ,а когда долго на траме ,начинаешь понимать ,что более сильные опята ,не могут закрыть весь кумар с трама ,остаётся состояние не догона ,точно так же когда кушал коду ,трам не мог снять полностью кумарики кодовые ,не хватает чего то и всё и это преследует тебя .
А ,то что они помогают ,даже на гречневых кумарах - трам и кода ,что в этом такого ,они же опиоиды наши друзья и помошники ,только друзья они не очень добрые ,скорее им без разници на нас .
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Про провизоршу похоже на правду ( У нее проверка перед этим была , вроде прошла нормально , я брал после . А сейчас та провизорша , что вместо нее -говорит она отдыхать уехала ) , и работать здесь не будет ... на телефон ей набрал там мужик какой то , сказал , что заболела , теперь не снимают вообще , засада в общем ... Слышал еще одну аптеку с трамом закрыли .
Думаю о гидре многоголовой , там геморойней и дороже , даже хуй с ним , что дороже , не брал я так никогда , неизвестно все , швырнуть могут , закладки эти опять . Как например 5 пачек трама откопать ? ) . Если аптеку не найду туда пойду , хули делать .
Если есть у кого продавец проверенный на гидре скиньте
Но лучше аптечку конечно , грев с меня
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Есть где то ... Бояться давать наверно .
Без трама я в такую яму долговую залез , на перец тратиться дороговато выходит .
Выручите адресом !!!
На Гидре есть , но как то стремно туда соваться .
 

Mikmik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Та
Про провизоршу похоже на правду ( У нее проверка перед этим была , вроде прошла нормально , я брал после . А сейчас та провизорша , что вместо нее -говорит она отдыхать уехала ) , и работать здесь не будет ... на телефон ей набрал там мужик какой то , сказал , что заболела , теперь не снимают вообще , засада в общем ... Слышал еще одну аптеку с трамом закрыли .
Думаю о гидре многоголовой , там геморойней и дороже , даже хуй с ним , что дороже , не брал я так никогда , неизвестно все , швырнуть могут , закладки эти опять . Как например 5 пачек трама откопать ? ) . Если аптеку не найду туда пойду , хули делать .
Если есть у кого продавец проверенный на гидре скиньте
Но лучше аптечку конечно , грев с меня
Такая же тема(((
 

Brickleberry

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
Можешь смело брать на гидре.Там продавец(сразу поймёшь какой, он и на прошлом ресурсе был в топе по аптеке) У него работают толковые ребята. И пять листов спрячут и если надо и больше. Сам брал уже раз..... за сотню уже перевалило точно. Ни одного ненахода. Правда у меня крупные покупки на зиму пришлись, под снегом их прятать было проще. А связывался через жабу в основном , так и дешевле получается и безгеморройней,чем всякие блокчейны, обмены и тд
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Вітаю вас, дорогі друзі!
С вашего позволения, займусь-ка я виртуальной "некрофилией". Т.е подниму мертвую тему:D
Перекумарил кодой, лирой и антидепрессантами с заоблачных доз трама. Примерно 3.5 гр. Т.е. чуть больше полутора листов двухсотого.
Естественно, как только почувствовал себя живым и дееспособным, сразу сунулся в свое заветное депо, хотел взять десять пластов двухсотого (меньше там не давали), как обычно. Ну, чтобы лежали "на всякий случай";-)
Аптекарша знакомая сделала круглые глаза и сказала "Тычто!!???!! Нет его и больше не будет!!"
На вопрос "а что случилось" рекомендовала подойти в начале ноября. Тогда, мол, и расскажет.
Впрочем, есть у меня мысли насчет того "что случилось". В теме "торч-аптечка" уже отписался.
Ну а вы, братцы-трамоеды, как поживаете? Перекумарили? Перепрыгнули на что-то другое? Или набиваете карманы охуевших барыг, просящих 1500-2000 рэ за лист "розового" двухсотого?
 
Сверху Снизу