adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты его заказываешь чтоль от куда?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ты его заказываешь чтоль от куда?
__нет дали тут не мне так помогают.заказывать можно сотки органика есть . Эта так чтоб влечения снять ... сексуальное))) ебу все что движется а то
 
Последнее редактирование:

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Сижу вчера у лепилы
в кабинете...Выпрашиваю тёрку на ТРАМ.Тут заходит бикса,в руке розовая тёрка,я в ахуе...Короче просит она лепилу поменять рецепт,типа в аптеке одна пачуха лекарства осталась...Я ей кричу,дай хоть в руках подержать тёрку...Она даёт... Лепила с меня в ахуе.Читаю...морфина сульфат...Так хотелось за этой тётей выйти, проводить ещё до аптеки...Короче ударился я в мечты...и тут голос лепилы:"Скоко выписывать?"....Короче выкружил тёрку,спасибо врачице..
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Заныкал в домашнюю аптечку пару листов таблов трамадола по 100 мг. Как обезболивающее на всякий случай. Полистал инет и 2 отзыва видел (один здесь, на тор4е, вроде), что от него чувствительность тела общая снижается, типа как в невесомости. Это правда?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Заныкал в домашнюю аптечку пару листов таблов трамадола по 100 мг. Как обезболивающее на всякий случай. Полистал инет и 2 отзыва видел (один здесь, на тор4е, вроде), что от него чувствительность тела общая снижается, типа как в невесомости. Это правда?
правда с 300 мг полетишь :-)
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Блин, много раз пытался пробить трамал у знакомых русскоязычных барыг, но постоянно что то срывалось, а потом улетал к себе. А тут ток знаю как достать траву, экстази, кокс и эйч, а вот за трамал не слышал...
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
А тут ток знаю как достать траву, экстази, кокс и эйч, а вот за трамал не слышал...
Там же, где траву, экстази, кокс и эйч. Где-нибудь "под фонарным столбом" закладка, блистер со знакомой надписью "Трамадол 100 мг" или "Трамал-ретард (пролонг.) 200 мг" я так брал. Ночь, улица, фонарь, аптека...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
У меня он на всякий случай, как обезболивающее, более эффективное кетановов и катадолонов, нурофенов нынешних. Торчать на нем не планирую, вообще опиатов сторонится надо, любых, даже относительно слабых, играть с ними не получится -они всегда все правила нарушают, демоны..
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Я же на этой херней 18 лет.... Чем убил поджелудочную или пивом или трамом, приходится колоть эту парашу
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Есть вариант в Москве.
Один аптечный поставщик нетрадиционной национальности (наполовину "акционер" торч-аптечки на Щелчке) имеет возможность предложить к покупке сабж. Розовый, Штада.
Но.
Начиная от тысячи листов и более. Минимальная цена одной такой поставки - 650К рублей.
Но, ска, стрёмно с этим связываться.
Тут уже 234 статьёй не отделаешься, если что.
И один хрен - нет таких денег.

Да даже если пофантазировать. Имея такие запасы, я бы сторчался натурально до скотского состояния. И очень быстро.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
1000 пачек 200х10 таб?
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Блеать, какая-то хуйня со мной. Я писал в соответствующей ветке, что не понял, в чем прикол МДМА. Так вот с трамадодом та же фигня. Вчера для начала съел 50 мг, через 40 минут еще 50 мг. Изменение состояния почувствовал, только не особо кайфовое (но и не негативное), решил через 2 часа еще 50 мг съесть, и через минут 30 будто отпустило на 50%, потом снова эффект вернулся. Крч, скучное состояние, завалился спать (уснул легко). С утра до вечера было хорошее настроение. Кстати, когда проснулся, было ощущение тяжелой головы, типа похмелья, но когда встал, оно почти сразу исчезло. Крч, сейчас (сутки спустя) кинул 100 мг, есть эффект (такой же непонятный), через 40 минут докинул еще 100 и опять минут через 40 подотпустило и держит сейчас также нейтрально (по эйфоричности и мазне) и слабенько. Вот думаю, еще чтоли докинуть 50-100. Крч, фигня какая-то. Создается ощущение, что кроме травы, остальных веществ я не понимаю. До этого никаких опиатов не пробовал. Вчера трамал впервые жрал
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Кто ж трам по 50 мг ест? :D Экий Вы право неловкий! Я когда первый раз его попробовал 500 мг выпил сразу с зопиклоном и димычем...Впоследствии догнал до 1000 мг за раз...И это...опиатами\опиоидами догоняцца конечно можно, но лучше сразу дозняк вымерить правильный...Тогда картина опьянения будет более "очерченной" и привлекательной...;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Действительно. Полумеры какие-то. Я без дозы закидывал 200+диазепам. А по полтиннику, это....это....даже слов не подберу.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
опиатами\опиоидами догоняцца конечно можно, но лучше сразу дозняк вымерить правильный..
Вот это точно, кидаешь первую "дозу", вроде чувствуется и держит, а докидываешь позже еще -будто отпускает раза в 2. 20 минут назад докинул еще 50, ниче не изменилось. Но тем не менее эффект чую, но он мне не очень нравится, в таком состоянии наверно неплохо погулять, а сидеть и фильм смотреть, например, не хватает терпения, выключаю на середине, Читать че-нить тоже не особо. Просто тупо сидишь и не знаешь, чем занять себя. При этом стимуляции не ощущается тоже. Буду в отпуске, кину сразу 150-200. Правда тошнота наверно настигнет. Вчера вырвало после 3-й вкидки 50 мг, сегодня 250 уже, нет никакой тошноты. Состояние щас (4 часа прошло с первой вкидки) как почти полностью отпустило, хз
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну я его попробовал после баклосана...как раз на отходах...выпил 500мг+15мг зопиклона (ибо не было диазепама...диазепам - штука идеальная для трама), ну и димыча ещё добавил 2 таблы (дозу не помню)...Ну меня так слегка вставило, но не как с той же коды к примеру...И часов через 5-ть я выпил ещё 500 мг...вот тут меня уже цепануло нормально так...с залипонами...И это...его более 1000мг пить не имеет смысла, насколько я понял...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Диазепам уменьшает анальгезию трамодола в двое ,проверенно временем .Давным давно и я блеванул от 200 трама ,прям в больнице ,мне копчик подпиливали и дали трама 10 таблеток с тех пор наверно килограмов 7 этого трама скушал и не только трам ,а если честно то 10 мг окса равно 300 мг трама.
Только кайфовее на много с 10 мг окса ,как морф он прёт ,точнее как приход у морфа только 6 часов
 
Сверху Снизу