Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
а с делов они должны тебя задевать?
Как я понял, это что то вроде местного кидалова, а точнее попрошайки, (просят 2-3 штучки).
Но тем кто связывался с кидаловом на марцифальных точках, (ну или на героиновых) над этими клоунами просто смеются. :cry_ing:

А Юльке не продают просто по тому, что она на наркоманку не разу не похожа, (сам фотки видел) - ну какая она наркоманка, скорее милота (от слова милая если кто не понял) :smu:sche_nie:
 
J

Juli-Muli

Как я понял, это что то вроде местного кидалова, а точнее попрошайки, (просят 2-3 штучки).
Но тем кто связывался с кидаловом на марцифальных точках, (ну или на героиновых) над этими клоунами просто смеются. :cry_ing:

А юльке не продают просто по тому, что она на наркоманку не разу не похожа, (сам фотки видел) - ну какая она наркоманка, скорее милота (от слова милая если кто не понял) :smu:sche_nie:
Мне то как раз и продавали))) и даже раз сама провизор спасла от этих самых попрошаек)
И спасибо за комплимент Матвей.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я их сразу посылаю нах,даже рубля не разу не дал,иди работай падаль черножопая,а не попрошайничай под аптекой,таких уебней нужно в первую очередь мусорам отлавливать,но они им нах не нужны.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
я их сразу посылаю нах,даже рубля не разу не дал,иди работай падаль черножопая,а не попрошайничай под аптекой,таких уебней нужно в первую очередь мусорам отлавливать,но они им нах не нужны.
Тут писали, в этой теме, что они серьёзные проблемы представляли. Могли толпой 10 человек отобрать всё. Кто-то писал здесь даже, что сама провизор дала совет отказаться от трама и вернула деньги, т.к. на улице ждала толпа, иначе бы отобрали всё. А тот, что рядом с кассой стоял и пас его, выбежал на улицу и предупредил своих, что тот без трама выходит на улицу. Деньги они не отбирали, т.к. понимали, что за отобранный трам никто в ментовку не пойдёт жаловаться, в отличие от денег. Лично у меня с ними не было проблем, но против толпы 10 человек ничего не сделаешь :-(
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Схавай в аптеке,к акие понты?да и вообще,черножопых нужно щемить,игаче это быдло защимит нас.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Схавай в аптеке,к акие понты?
Спасибо за совет. 100 таблеток сотого или 50 двухсотого схавать в аптеке :D Такова была минимальная партия, которую продавали.
да и вообще,черножопых нужно щемить
Чтобы их "щемить", мой юный друг, надо в аптеку толпой идти по 7-10 человек)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну так в чем понты?я юный друг?ну спасибо)))возьми себе травмат или пневмат,выстрели одному в ногу,а остальные разбегуццо.лучше пневмат,за него не привлекут.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
я юный друг?ну спасибо)))
Не за что. Для меня, старого, все, кто моложе 40, юные)))
возьми себе травмат или пневмат,выстрели одному в ногу,а остальные разбегуццо.лучше пневмат,за него не привлекут.
Да всё в прошлом, сейчас их нет там, в прошлый раз брал - ни одной кавказской физиономии, аж удивился) Да и мне лично они не мешали вообще.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нарядная картинка нарисовывается) торч с ножом и плеткой херачит за каликами в драгу)))где его подстерегают злые кавказцы)))
А если без улыбки,то тут несколько вариантов:либо искать лазейки и не пересекаться с ними либо выруливать по зеленой не смотря на их присутствие дабы как уже писалось не до каждого доебуться!Да и хочу добавить если бы у них не пролазило они бы там и не терлись!!!
Ян увидев тебя и не скажешь что потребитель))
 
Последнее редактирование:

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Офигитиельно информативный ответ, благодарствую-с:hot_zloy:)
Это не был ответ. Это был благодарственный кивок в сторону Яна Ялкаева, который оказал мне любезность и ответил тебе раньше, чем это смогла бы сделать я.

Тебе переламываться? Извини, не врубилась. Приняла за очередной "разгон облаков", ты ведь тоже грешен этим делом, хотя и иначе, чем Хоха ;-). Ну и, я вроде в курсе, что ты - питерский. А это - Москва. И в курсе, что ты из тех (не)везунчиков, кто глух к трамовым чарам и вдобавок не доверяешь его способности снимать с серьёзных, взрослых кумаров. И не заметила нигде твоей просьбы кинуть нужную информацию тебе в личку.
Саша Адольфини тебе указал совершенно правильно: с кондачка или в общем разделе такую информацию никто не сдаст. Так что - :nel-zya:.
Если информация тебе всё ещё необходима - дай знать.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
и вдобавок не доверяешь его способности снимать с серьёзных, взрослых кумаров.
КАК ЭТО??? Да господь с тобой, что ты. Я помнится как то писал, что ОДИН ТРАМАЛ не снимет хороший кумар. А вот в симбиозе с "помощниками" типа фенозепама, клофелина, сомнола, лирики - отчень даже и не плохо разгоняет суровый кумар. И не просто разгоняет, а открывает дивный сука мир, в котором ты главный герой и исполняешь не по хуйне всякие развесёлые (для окружающих тебя людей, да и в последствии самого себя, когда попустит) штуки, начиная с: типа вылавливания всякой шмыгающей под ногами херни, заканчивая стремлением раскумарицца(вот это самое херовое, ибо раскумарившись, попадёшь в другой, ещё более дивный мир, правда от туда уже не "попустит"...
Так что ты не верно поняла мои нападки в сторону трамала.

Если информация тебе всё ещё необходима - дай знать.

Да не, спасибо огромное, у меня немножечко другой ход по аптекам, я по рецептам своим новым беру. Мне реально стало интересно, что за чудеса такие, что мне по старым, плохо сделанным рецептам и то не продавали, хотя вот оно, казалось бы, бери да не еби голову, если что - а он мне рецепт дал, а я чё, спец что ли, проверять поддельный он или нет...
Так и то на фиг посылали...А тут, ОТКРОВЕННАЯ ПОДСТАВА ТАКАЯ, и на тебе...
- Вам трамалъ?
- Да-с!
- Пожалуйте-с, сколько вамЪ?
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фигасе Кислый те фартит там)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага,вгатуре,а тут крутиться как белка в колесе)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Да не, спасибо огромное, у меня немножечко другой ход по аптекам, я по рецептам своим новым беру
Везёт тебе. То, что я могу взять по рецептам за аптечную цену - давно уже что слону дробина :(

Но, поднакопив деньжат, хоть и не без изрядного труда, умудрилась приволочь дополнительные 60 грамм (каковых мне ОБЯЗАНО хватить до весны, вкупе с морфом, маком и прочим).
На Д всё тихо и спокойно, но подозрительность провизоров резко возросла (незнакомая мне провизорша не пожелала продать незнакомой мне то, что было жизненно необходимо. Спасибо, от жестоких и противных кумаров спас очень хороший человек. А там и на Д всё устаканилось.
Цены, условия - всё прежнее. (Сведения от 22-го сентября.)
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Myrrah,неужели 450 за 200 и 5 , или все же 2000? Честно очень от стады трамал не понравился. Грюнненталь был просто чудесен, эх как под ним работалось и да же таксовалось когда не спалось.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Bor1s1ch

Я помню с того момента, когда за 200 было 900, но никак не 450! В последнее время 200 - за 1100, если брать сразу 20 штук. Мне так удобно, потому что мотаться в Москву ради пары пластинок попросту невозможно. А рознично - да, по 2000, так уже несколько месяцев. И, как и прежде, сотый продают только чётным числом.
Белая штада - фигня полная, поэтому сотки с радостью схватила Озон, но пока мне так плохо само по себе, что оценить качество не получается..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
схватила Озон,
Мира, а озоновские сотки хороши? Просто знаю, какая шняга озоновский фенибут. Брал только органику, они самые лучшие по мне. В прошлый раз неудачно приехал, не было соток, пришлось брать розовую штаду.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Грюненталь рулит) а что он ща не попадаеться?
 
Сверху Снизу