Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Я помню около года Панафармовский трамадол жрал, однозначно хуже себя чувствовал при отмене, чем после ретарда. А ты тогда столько же феников, лирики и амитриптилина брал, столько, как и сейчас?

Ещё когда жрал вместе с трамом лирику, то потом, когда подкумаривает - естественно от неё мало толку, разве что в лошадиных дозах. А если лирику применить только в лечебных целях при отказе от трама, то мне не надо и феники всякие, максимум 2 трёхсотых перед сном, одну утром, одну днём. Фенотропил по 2 утром помогает собрать чехлы и мне кажется с ним попроще. Фенибут 2 утром, 2 днём и 3 вечером в т ч. И всё. Трамовый кумар всегда переносил на ногах и на работе, в прежнем режиме.

Ну и Лоперамид, чтобы в туалет не стучали: "Вы там долго ещё?"
 

андрей580000

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Братва подскажите где 200й взять в Москве. надоело говно жрать
 
B

Bullett

Братва подскажите где 200й взять в Москве. надоело говно жрать
А как ты себе подсказку представляешь? Сейчас не будем про то, кем ты гипотетически можешь являться спрашивая впрямую такую инфу, а подумаем о том, что может быть, узнай эту инфу кто не надо... Регистрируются и сразу им вынь да положь прямым текстом, бля, эта простота хуй его знает короче... Но это всё бла-бла-бла, штука-то тут вот в чём:
Категорически запрещается: Публично заявлять о желании продать или приобрести наркотики либо лекарственные средства,подлежащие учёту
предупреждение.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Братва подскажите где 200й взять в Москве. надоело говно жрать
А ты, видать, большой поклонник Сорокина?
Бауманская ул., 17/1, к.3, Там тебе какой хошь трам дадут, если договоришься
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
Производители "озон" и "органика" варят какой то не до трамадол . Снялся с системы в 2004 году, попались мне эти производители не так давно(год назад), 500 мг "озона" на трезвую, по нулям, через несколько недель "органики" 400мг, через 2 часа ещё 300мг, та же песня. В первом случаи- 0- абсолютный, во втором, где то в далеке в далеке. Кто нибудь ест тут отечественный Трамал, Россия?
Это не большие дозы, но убрав из вариантов "по чему не впёрло?" возможную резистентность/толерантность и "загашенные рецепторы", вывод напрашивается сам сабой-хуйня
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Кто нибудь ест тут отечественный Трамал, Россия?
Органика - вроде нормальный трам. Мне лучше, чем штада или грюненталь. Может, потому что не ретард.
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
Ну хз, как то вот так не прокатило. Озон вообще не почувствовал, органика как то очень отдалённо. Немецкий раньше в основном употреблял, по 50мг капсулы, была возможность доступа к бесперебойным поставкам именно в такой дозировке и такой станы производителя.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Ну хз, как то вот так не прокатило
Вообще никакой разницы для меня по производителям. Главное, ретард-не ретард. Озон не ел ни разу. Но между органикой и тайским (или индийский там продают в Тае) разницы не прочухал.
 

vitmain

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
5
Как же было хорошо до декабря 2002-го года =(
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Может быть, провести траурные мероприятия по безвременно ушедшему трамадолу? Собраться на поминки в городах проживания?
Все аптекари в один голос говорят, что трма больше не будет.
Или провести одиночные пикеты под торч-аптеками с плакатами "не кормите охуевших аптечных барыг - иггнорируйте Залдиар, Нурофен и Терпинкод! Покупайте только Лирику или Баклосан. На них нет такой лютой накрутки! Братья и сестры! Кроме нас самих никто не изменит ситуацию!"

Хотя, один хрен, будут покупать тот же залд, если он станет стоить (а он станет) со временем 750, 1000, 1500 рублей. Наркоманы, хуле :davil_hot)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Может быть, провести траурные мероприятия по безвременно ушедшему трамадолу? Собраться на поминки в городах проживания?
В моём "городе проживания" поминки надо было проводить уже несколько лет назад :-(
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
какой трам сильнее в таблетках и капсулах или ампульный?не пробовал ампульный шас скоро приедет он
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
какой трам сильнее в таблетках и капсулах или ампульный?не пробовал ампульный шас скоро приедет он
Мне ампульный меньше нравится, чем в капсулах/таблетках. Начинал когда-то именно с него. Зато его можно колоть в мышцу. Но если пить, всё равно лучше вставляет.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Лирика. 300 утром часа за 3 до пробуждения и 300 за те же 3 часа до сна
А как ты, пардон, откушивал 300 мг лиры, ЧАСА ЗА ТРИ ДО ПРОБУЖДЕНИЯ? Ты понимаешь, что ты мне моск сломал вот этим вот? :)

Ту зэ АЛЛ так сказать:

И как же я вам завидую, вас трам прёт!!! Как так то?! Я съел 10 таблеток сотого трама, перед этим вляпавшись мяском немного, и через 12 часов ещё 10 закинул, после чего, чуть не крякнул правда, но прухи НИКАКОЙ не было, ну если не считать, что я ебанулся в судорогах на пол и разбудил всех в квартире, перепугав жену, дочку, и родственника, который теперь к нам не заезжает больше.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А как ты, пардон, откушивал 300 мг лиры, ЧАСА ЗА ТРИ ДО ПРОБУЖДЕНИЯ? Ты понимаешь, что ты мне моск сломал вот этим вот? :)

Ту зэ АЛЛ так сказать:

И как же я вам завидую, вас трам прёт!!! Как так то?! Я съел 10 таблеток сотого трама, перед этим вляпавшись мяском немного, и через 12 часов ещё 10 закинул, после чего, чуть не крякнул правда, но прухи НИКАКОЙ не было, ну если не считать, что я ебанулся в судорогах на пол и разбудил всех в квартире, перепугав жену, дочку, и родственника, который теперь к нам не заезжает больше.

как тебя трам то попрет если ты мясо кушаешь и такое количество трама -просто выключило твою печень и был серотониновый криз наверно -тут миллион раз писали .что человеческая печень не может переработать один грамм трама ну не может она .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ну моя смогла...Только вот со вторым видимо уже не справилась :)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Я на медовую торбу кушал по 1.5 грамма и гребло, что удивительно, но без стима и эйфора.....тупо бычья тяга!

И еще, что интересно...если медком не совсем в слюни приделанный, то трамчег его выбивает и в течении часа -двух натягивает свое. Это даж научно объясняется как-то, типа частичный агонист может вытеснить! А медом на трамадол, то обратная схема, только быстрее...
 
Сверху Снизу