adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
О как,я и не в курсе,в свое время только он да русские 50ки были потому и спросил.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ян Ялкаев

Вот только сейчас попробовала Озоновские сотки - на мой вкус, очень неплохо. Однозначно лучше штадовских соток - те фигня полная.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Не везет мне, как ни приеду, всегда только розовые есть. А ретард он и есть ретард. Позавчера пришёл в аптеку в 7 часов утра к окошечку. Спрашиваю про сотки. Говорит "Нет". Может, вид мой ей не понравился с недельной щетиной и красными с недосыпа глазами. Надо было белую рубашку, кустюм и галстук надеть) Я ей: "А розовые". Ни да, ни нет - молчит, видно не доверяет мне. Я достаю деньги, даю ей. Как деньги увидела, пошла и принесла.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я бы сказала, три Озона равны двум розовым по ощущениям, примерно так. Но может быть это из-за того, что я к ним пока не приторчалась. С Органикой и всем прочим так же было поначалу. А вот Штады сотки с самого начала не торкали, хотя абстягу снимали.
Мне не настолько важно - ретард или нет. Куда сильнее влияет приторчанность к определённой марке и исходное самочувствие. А оно в последнее время - хуже некуда было. Сейчас по дому уже начала шуршать понемногу, хотя на улицу пока не выползаю.

Да, я тоже с трудом и не сразу своё получила - и провизор там была, какую я до этого не видела. Деньги тоже не помогали. Но потом удалось убедить в своей надёжности и получить нечто вроде опознавательного знака на их визитке :)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
счастливые люди,выбор все дела,у мну кроме залдиара по 1100 нихера нету,и тот появился пару месяца,до того считай 3 года чистым ходил.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
DELY
тыж в мск вроде..
как так, что еще не нарыл эту аптеку, куда все ездют со всей Расеи и ближнего (и дальнего) зарубежья..?
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Хех.. а не легче заказывать?.. ЕМС за 3-7 дней привозит из Москвы, индийский, яблочный, немецкий ретард стада, озон.. ну, по 2 косаря лист, но от 5 штук - хорошие скидки.. я беру: 4 ретарда стада 200 и лирику 300 - 1 штуку, с доставкой до двери - 9000р.. думаю если кому больше надо, там еще выгоднее..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хех.. а не легче заказывать?.. ЕМС за 3-7 дней привозит из Москвы, индийский, яблочный, немецкий ретард стада, озон.. ну, по 2 косаря лист, но от 5 штук - хорошие скидки.. я беру: 4 ретарда стада 200 и лирику 300 - 1 штуку, с доставкой до двери - 9000р.. думаю если кому больше надо, там еще выгоднее..
а ты от куда?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да стада самая слабая..органика по моему лучше чем озон .озон капсулы 50 точно хуйня.мне пацан уверял что 100ки чем органика лучше ну я пока сам ещё не понял что лучше.а вообще самый охуеный это капсулы 50 были желто зелёные блистер не большой такой капсулы маленькие.озон капсулы полностью жёлтые далеко от стады не ушел эт точно..а ампулы органика лучше чем некий трамал гр
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В таблетках разный прикол ,трамодол называется ,а на щёт лучше или хуже - это чисто торчковые приколы .

Попробуйте отбить с таблеток вроде бы чистых по типу трамал т1 и все с ними и вы поймёте разницу -иежду таблетками и отбитым гх трамодола - небо и земля .Таблетки не чистые там столько разного намешано и каждая фирма ,делает свои варианты трамодола ,добавляют туда всякого , что бы растворилось по дольше и.т.д

В итоге все таблы кроме -конфет и капель -загрязнены но боль снимает ,а нащёт кайфу с трамодола -лучше не пробовать или гречка в конце пути ,или хз
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Не могу ничего плохого про стала ретард 200 сказать.. ем не разжевывая 3 штуки с утра, хватает до следующего утра (ночью идёт особый такой сон, кажущийся поверхностным, но, высыпается очень хорошо, ещё и антидепрессивное действие заметно.
Я пробовал и индийские разные, и немецкие, и Грюненталь.. мне наоборот тот же 225 яблочный менее нравится из за гораздо более короткого действия. По английски пишите адрес аптека.зоне
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не могу ничего плохого про стала ретард 200 сказать.. ем не разжевывая 3 штуки с утра, хватает до следующего утра (ночью идёт особый такой сон, кажущийся поверхностным, но, высыпается очень хорошо, ещё и антидепрессивное действие заметно.
Я пробовал и индийские разные, и немецкие, и Грюненталь.. мне наоборот тот же 225 яблочный менее нравится из за гораздо более короткого действия. По английски пишите адрес аптека.зоне

Гавно этот весь трамодол , да если есть пару кило гх то нормально ,а в таблетках хуета одна -после десятка лет на траме , он в любом количестве не вставляет и печень ещё истощает и есть у трама один прикол -в определенное время он перестаёт работать и его нужно менять на список 2 не опиоиды ,а уже опиаты .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Hexagon ты сам от куда будешь(точный адрес необязательно)?
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
а кто ел 225 яблочный где таблетки какие то другие, более толстые чем раньше, я чет с него дурновато себя почувствовал, да и подванивает от них какой то химотой хотя упаковка такая же как и раньше?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а кто ел 225 яблочный где таблетки какие то другие, более толстые чем раньше, я чет с него дурновато себя почувствовал, да и подванивает от них какой то химотой хотя упаковка такая же как и раньше?
Я тайский юзал 225мг,но тот не яблочный
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Стада ретард 600мг с утра - на весь день и вечер тяга!
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Стада ретард 600мг с утра - на весь день и вечер тяга

Полностью поддерживаю предыдущего оратора)
За все время употребления какой только не перепробовал - в России, в Тае, в Камбодже..
Лучше розовых штадовских так для себя ничего не нашёл.
И могу засвидетельствовать: даже на почти что третьем году постоянного употребления 600-800 мг. хватает даже чуть больше, чем на сутки, при этом ещё и подпирает.
И, удивительное дело, дозняк не растёт, как это было со всеми предыдущими веществами.
 
Сверху Снизу