таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
блин год уже на системе,нет проблем пока пробить его но это только пока...отмечено на себе уже две сильнейших побочек это головная боль почти через день и нервяк бемпричинный но второе может и от фенибута...дозы жесткие пью по 4 шт 50 мг 5 раз в день привык организм к таким дозам в итоге на сутки грамм получается...благо трам очень хорошего качества
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Да стада самая слабая..органика по моему лучше чем озон .озон капсулы 50 точно хуйня.мне пацан уверял что 100ки чем органика лучше ну я пока сам ещё не понял что лучше.а вообще самый охуеный это капсулы 50 были желто зелёные блистер не большой такой капсулы маленькие.озон капсулы полностью жёлтые далеко от стады не ушел эт точно..а ампулы органика лучше чем некий трамал гр
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
гасан ты этот имеешь ввиду?
 

Вложения

  • IMG_20180207_221401.jpg
    IMG_20180207_221401.jpg
    814.1 KB · Просмотры: 114

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
и правда он очень хорош...особенно говорят хорошо помогает на кумарах от чего то серьезного,тяги в таком состоянии конечно не будет но состояние стабильное более менее
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и правда он очень хорош...особенно говорят хорошо помогает на кумарах от чего то серьезного,тяги в таком состоянии конечно не будет но состояние стабильное более менее
Таня привет,а ты от куда если не секрет?сори за офтоп
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Понабивали дозняки под грамм и теперь уже не куда добавлять ,ещё и прёт кого-то с трама и есть лучшие или хужие таблетки -да они таблетки отличаются и постоянно если нет того трама ,что ел месяц ,другой действует немного не так -но за пару дней привыкаешь к другим таблеткам .

А .так наркоманские разговоры и спрашивать с трама очень не приятно но можно до 30 спрыгнуть или дальше уже будет только до первого употребления -любого опиата .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я ел такой в Тае, это по 50 мг.
Он тоже не чистый ,пытался его в воду -трам то растворяется ,а добавки не растворяются .

Таблеток ,капсул с чистым трамом нет .Только капли и конфеты самые чистые и действует трям 300со чистогана гх 3-4 часа и получается 900мг в день ,больше 1 гр печень не принимает не способна на такое наша печень .
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Таня привет,а ты от куда если не секрет?сори за офтоп

я работаю и живу на территории ближнего зарубежья,тут легче с этим дело хотя сравнительно еще год назад я могла приобрести трам почти в каждой аптеке а сейчас только в одной и то потому что меня хорошо знают да и цены растут

а насчет того что к любому траму можно привыкнуть и разницы особой нет это бред вообще то...пила я и розовые месяца 2 и еще какие то синие пр-во озон помоему, та еще шляпа теперь только свои под заказ строго беру

Понабивали дозняки под грамм и теперь уже не куда добавлять ,ещё и прёт кого-то с трама и есть лучшие или хужие таблетки -да они таблетки отличаются и постоянно если нет того трама ,что ел месяц ,другой действует немного не так -но за пару дней привыкаешь к другим таблеткам .

А .так наркоманские разговоры и спрашивать с трама очень не приятно но можно до 30 спрыгнуть или дальше уже будет только до первого употребления -любого опиата .

с опиатов собственно все и начиналось....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Таня не обязательно на каждое сообщение отдельно отвечать!пользуй цитированием или редактированием!
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
в рашку приезжаю раза 3 в год к своей девушке и конечно все свое вожу с собой так как там даже и не пыталась никогда пробить знаю полный облом...в последний раз была в декабре так даже за фенибут рецепт спрашивали....иллюзий на выздоровление уже не питаю просто не хочу обманывать сама себя пустыми надеждами
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Из Европы едут пидарасы :LOL:
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
О себе рассказывай пожалуйста в этом топике http://tor4.us.to/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-928, а тут нужно соблюдать заданную тему.
Хохол предупреждение за оффтоп и длинный язык.

ок спасибо буду знать я тут дня три только еще не успела во всем разобраться
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
на счет трамала то отходосы с него не сравнить конечно с опиюшными больше похоже на затяжную простуду но перед отменой я всегда строго снижаю дозу так как с высоких доз спрыгивать думаю издевательство над организмом....что странно дозу сбрасывать не так и сложно каждвй день по чуть чуть в моем случае я уменьшаю на одну капсулку 50мг..потом запасаюсь диазепамом глицинчиком и еще чем нибудь успокаивающим можно и травок по пить...спрыжка длится долго около 25 дней потом все физические симптомы исчезают
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Таня я его давно не видел но кажется те были по меньше размером а цвет такой же . А розовые это хуета в таком же соотношении мг органика сотки лучше.а ещё лучше ампулы это вообще ништяк
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Таня я его давно не видел но кажется те были по меньше размером а цвет такой же . А розовые это хуета в таком же соотношении мг органика сотки лучше.а ещё лучше ампулы это вообще ништяк

Да 50 трамала грюнденталя меньше .Т1 это сотки и они уже в таблах белых с надписью на толще т1 и значёк весов с полоской -самый галимый трам .
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Таня я его давно не видел но кажется те были по меньше размером а цвет такой же . А розовые это хуета в таком же соотношении мг органика сотки лучше.а ещё лучше ампулы это вообще ништяк

вот ...потому я и удивилась потому что именно такой фирмы какую я пью я не встречала нигде....сейчас у меня нет его коробок ибо палево я их мразу выбрасываю и капсулки спокойно лежат в баночке из аспирина,а вот в сл раз при покупке сфотаю его. а ампулы я почему то не могу прочувствовать и что заметила действие намного короче
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Слон согласен на счёт т1 его можно листами ебашить и один х слабо очень самая хуевая эта стада ..так ты понял о каких я 50 говорил это грюненталь ? Их у нас до 2012 пихали лист 750 лучше его не ел трамал никакой
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Таня может мало делаешь мне один тоже говорит не понял я спросил сколько сделал он говорит палтары ампулы..а надо же по 5 6 7 минимум . А мне приколываеь по больше чем таблы
 
Сверху Снизу