DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трам является полным агонистом вообще то,сегодня прихавал сотого 4 шт,мне заглаза.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Частичный агонист он, действует на все рецепторы, но аффинитет у него меньше чем у полных агонистов.
Поэтому считается частичный агонист опиодных рецепторов!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Частичный агонист ,а когда-то давно с 200мг , больницу обрыгал ,но давно это было и не вспомню когда .Подсел как и большинство с 10 таблов ,дали мне на послеоперационный период .Его хоть и контролируют ,но наркотиком не щитают ,не в списке он и по самому обычному рецепту ,иногда сами врачи спрашивают ,а для чего наркоманы хотят трамодол ?
Ну вы доктор скушайте три таблетки и поймёте для чего ,наркоманы хотят трамодолу,что такой сильный ,спрашивает доктор ,а вы попробуйте доктор .
Да и мне конфеток трамодольных не забудь те выписать .

С буприком не идет ,начинается перетягивание каната ,могу восьмерку по немного за день скушать и ни прет ,ни трам ни бупр выходит с потом ,а если с пол миллиграма бупра на трама то нормально ,еще от бупра голова болит и не раскумаривает бупр с трама ,все это странно ,очень странно ,а скушаю Окса 10мг на300мг трама ,втыкаю как и надо .
 
Последнее редактирование модератором:

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
И вновь всплываю из небытия с сакраментальным вопросом:
Люди! Кто-нибудь в курсе - какие сотки сейчас на Д? В смысле, чьего производства? Хорошо бы что угодно, только бы не ШТАДА-Грюн. италийского разлива.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
какие сотки сейчас на Д
А по русски ежели? Для меня, отстающего в развитии с первого класса и безо всяческой надежды наверстать, объясните пжалста...Только, попроще, если моня.
 
J

Juli-Muli

А по русски ежели? Для меня, отстающего в развитии с первого класса и безо всяческой надежды наверстать, объясните пжалста...Только, попроще, если моня.

Своеобразная шифровка адреса эта буква Д
Ну а с сотками и так все ясно, думаю
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Своеобразная шифровка адреса.
Таблетки трамадола гидрохлорида с содержанием действующего вещества 100 мг какого производителя имеются в наличии в аптеке на одной из станций московского метрополитена имени В.И.Ленина?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Качественно перевёл, Ян
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Неее джентльмены, про сотки объясняя, право же не стоило вам утруждаться, я про Д интересовался, просто не корректно наверное задал вопрос.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
я про Д интересовался,
Кому надо - тот знает!
Меня вот куда больше заинтересовало другое - с каких пор ты начал интересоваться трамчиком.

Жаль, никто не может ответить по существу :(
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кому надо - тот знает!
Офигитиельно информативный ответ, благодарствую-с:hot_zloy:) С каких пор я начал интересоваться трамалом? Много будешь знать - состаришься и потеряешь свою внеземную красоту и молодость. Да ладно, мне секретничать ни к чему, я переламываться скоро буду, ежели конечно даст аллах и уезжать к чёртовой бабушке на северный полюс, где ничего не растёт, кроме подснежного мха.
Что до секретной буковы Д, то мне уже добрые люди ответили на этот вопрос и прям жуткого секрета в нём ноль целых и...Ну где то 17 сотых:D Осспидя, как дети чес слово :D Да и если уж совсем параноить, то можно в личке ответить, если это тебе так хочется сохранить в относительной тайне. А то прям сразу - кому надо, тот знает :) ТЕ, кому надо, они всегда всё знают Myrrah, и как бы ты не пыталась оставить это в тайне, у тебя не получится. Как заметил кто то там, не помню уже кто: То, что знают двое - знает весь мир(про свинью не стал упоминать, ну негоже в разговоре с дамой, про свиней)...
Всем здоровья состав из 120 вагонов и всех благ!
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый ну надо ведь хоть зановесочкой прикрыть подобную инфу в общем доступе все же инфа,да и мест подобных осталось очень мало даже одной руки много чтоб сосчитать их,тч у каждого нормального трамадольщика есть нормальное желание сохранить таковые выходы тем более обревиатура уже для просвещенных вошла в обиход тут)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я вообще не понимаю, ходил тут с фейковым рецептом, напечатанном на а4 бумаге, но вырезанном на а6 ес-но, и в ЛЮБОЙ аптеке, морщили носы, мол какая то форма "не такая" у вас... А вы ПРОСТО ТАК ИДЁТЕ В АПТЕКУ, ПУСКАЙ ДАЖЕ И ОПРЕДЕЛЁННУЮ, ПРОСИТЕ ЧТО БЫ ВАМ ПРОДАЛИ ТРАМАЛ, ТРАМАДОЛ И ВАМ НЕ ГОВОРЯ НЕ СЛОВА ПРОДАЮТ?:D Эт чё за такое? У меня на лбу написано что я нарк, и что я явно не мусор, или не из контрольной организации, и один хер они приябываются к тому, что рецепт не на той бумаге у меня видите ли... Пояснит кто нибудь этот момент? В личку, если тут не желаете попрошу. Просто меня такая постанова вывела уже из себя...Я распечатал на нормальной бумаге конечно рецепты, как и настоящие, но читая вас, я диву даюсь от простоты фармацевтов в аптеках...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
О,это целая операция ,по завоеванию аптекарского доверия.
Мне один клован грил ,что он начинает разговор с того ,что у него лирическое настроение и для подтверждения оного читает отрывок из "Цветов зла" Бодлера.Как правило это срабатывает.
Не творчески ты подошёл к делу,скажу без обиняков
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
А вы ПРОСТО ТАК ИДЁТЕ В АПТЕКУ, ПУСКАЙ ДАЖЕ И ОПРЕДЕЛЁННУЮ, ПРОСИТЕ ЧТО БЫ ВАМ ПРОДАЛИ ТРАМАЛ, ТРАМАДОЛ И ВАМ НЕ ГОВОРЯ НЕ СЛОВА ПРОДАЮТ?
Ну так и цена не та, что по рецепту!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
начинает разговор с того ,что у него лирическое настроение и для подтверждения оного читает отрывок из "Цветов зла"
Чиииияяяяво?!:st_ruskiy:
:cry_ing:Ага, шутить изволите...
А вот этот момент мне конечно больше нравится, где про цену, что не та, что по рецепту...Блин...Наверное у меня фейс ни хуя не заслуживающий харизмы при первых знакомствах...Беда...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сегодня поправился-12 пуль залда+5 паков АЦЦ+300 лиры,чувствую себя определенно положительно.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Наверное у меня фейс ни хуя не заслуживающий харизмы при первых знакомствах...Беда...
Я с моим фейсом захожу, беру, ухожу. Даже даги на улице смотрят на меня, но не подходят) Вернее, смотрели, но не задевали, когда они там толпами паслись раньше.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а с делов они должны тебя задевать?
 
J

Juli-Muli

Я вообще не понимаю, ходил тут с фейковым рецептом, напечатанном на а4 бумаге, но вырезанном на а6 ес-но, и в ЛЮБОЙ аптеке, морщили носы, мол какая то форма "не такая" у вас... А вы ПРОСТО ТАК ИДЁТЕ В АПТЕКУ, ПУСКАЙ ДАЖЕ И ОПРЕДЕЛЁННУЮ, ПРОСИТЕ ЧТО БЫ ВАМ ПРОДАЛИ ТРАМАЛ, ТРАМАДОЛ И ВАМ НЕ ГОВОРЯ НЕ СЛОВА ПРОДАЮТ?:D Эт чё за такое? У меня на лбу написано что я нарк, и что я явно не мусор, или не из контрольной организации, и один хер они приябываются к тому, что рецепт не на той бумаге у меня видите ли... Пояснит кто нибудь этот момент? В личку, если тут не желаете попрошу. Просто меня такая постанова вывела уже из себя...Я распечатал на нормальной бумаге конечно рецепты, как и настоящие, но читая вас, я диву даюсь от простоты фармацевтов в аптеках...
За те деньги по которым там трамал, можно мяса( с кем то )взять или гречи.
Кстати продают не всем, бывало такое. Мне с моей детской рожей, почему то всегда везло.
 
Сверху Снизу