ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal написал(а):
в отсутствии нормального кайфа, безболезненный быстрый способ - затруднительно.

я вам говорю-с пакетом.это не я придумал,это реальный способ.
кстати,есть тема об этом.в трёпе вроде.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Gannibal
сколько нужно инсулина?
спасибо.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
прости, не знаю. лишь слышал о таком способе. полагаю, смертельную дозу несложно будет узнать в открытых источниках.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Gannibal
ок
 
A

Anonymous

хаш-хаш

ebc8a92a3bd6.png
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ах да ,во способ.. парень так грабил людей ,13 вроде не выжили ..

что бы не оффтоп ,400 мг трама ,вроде норм ,но не хватает кодеина
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
хаш-хаш

Знакомая (правда, весьма немолодых годов) вполне успешно решила вопрос с помощью одного только клофелина в таблетках, приняв две или три упаковки сразу. Притом, у неё наверное была к нему толерантность какая-никакая, она принимала его постоянно от высокого давления.
Довёл же её до ручки артроз (да и сенильная депрессия походу).
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
хаш-хаш написал(а):
Человек неизлечимо болен и хочет уйти. Путного огнестрельного нет. Отсюда и вопросы.
Рад вас видеть, парни.
А девушкек ? рад видеть?)))



Эмиррр! надеюсь это к тебе не имеет никакого отношения? :sh_ok:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
мне кажеться трамом нельзя передознуться ( пытался вроде кто то , откачали . Рассудком повредился вроде)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
хаш-хаш написал(а):
Человек неизлечимо болен и хочет уйти. Путного огнестрельного нет. Отсюда и вопросы. В наличии 7 ампул трамадола100 по два куба и 9 ампул апаурина, насколько я понимаю это диазепам.
Всё это вместе сработает? Ошибка недопустима.
Рад вас видеть, парни.
это на два раза раскумариться , от релахи только срубит походу
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
А кто знает в мск на Д. или на Л. щяс по сколько пачек трамадола продают минимум, И по чем?а то меня 4 мес.в мск не было.
 

Залипающий

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
2
В СПб трамыч гуляет ещё ?) кто поможет достать , без подарка не оставлю . А то запарился искать уже . Да и времени особо нет )
 

Залипающий

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
2
Шировым понятно что не нужен , мне нужен раз пишу , есть в городе он или нет ?
 

ЖОРИК

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
поделитесь инфой плизэ где можна трамом в мск разжится,, желательно север, если не жалко конечно
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
пиздец ,вот сегодня мне достался ретард розовый ,вот блядь не поверите ,лучше озона нашего закинуть ,просто я сто лет не кидал ретард ..ну ,у меня еще есть чуть нашего а так только розовый остался ,хз как пруцца от него ..вставляет даже если разжевать хуй знает через сколько ..

еснно я его кидаю с лирой и кодеином ,чистоганом я давно его не бросал .ну хоть на праздники не буду валятся в соплях есть лира и это


зы если чо угостили ,чтобы вопросов не было ..
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
vitya_kaufman написал(а):
.вставляет даже если разжевать хуй знает через сколько

Хорошо если вставляет, мне кажется что он вобще слабее озона,жуй не жуй.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Слабее, потому что в зубах у тебя дыр много и он там застревает, даже если их и нет - то между зубами частички и прет тебя слабее. Поэтому, кто помногу ест, вероятности больше прочухать, так как на кишку больше попадет.

Вариант 1. Растолочь в пыль, засыпать в рот, запить чаем и тщательно зажевать жвачкой

Вариант 2. Разжевать, прополоскать рот, тщательно разжевать жвачку и ещё раз прополоскать.

У чувака была операция на ноге. Трамал укололи один раз и сказали больше нельзя по инструкции. Привёз - Озона - он сказал "спасибо, помог ему он очень" а потом ретард 200 - да к его почти сутки ебашило так, да он ещё и девке своей дал, да я не видел, чтобы кого так перло и лепило да и долго так.

Вариант 1. Либо на любителя
Вариант 2. Либо жрете вы его не так. Как я раньше. И всегда гнал, что Органика лучше, а хуй там
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
И. Кстати. В Железке всё же удалось одному моему знакомому отовариться трамалом. Кто помнит, я рассказывал, что через знакомую взял там ретард без палева и прочих излишек, в розницу, но дороже. Мне тогда посыпались сообщения. Поехал без подруги и голяк. Но это тогда, когда в своей любимой драге были перебои, сейчас я только в своей. Короче, в Железке чувак взял, но говорит, непонятные мутки там происходят - то дают, то не дают, то по одной цене, то по другой. Но зато не надо сразу много листов покупать. Можно один взять и пройтись в ларёк за чаем
 
Сверху Снизу