Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Выходов на чистый трам у меня нет, за него ничего сказать не могу,ел Залдик, сейчас вишу на Трамацете. То ли в этих таблах какой-то неправильный трамал, то ли ещё что, но факты таковы, что ни от первого, ни от второго, зрак вообще не изменяется. Глаза становятся "масляными", как и ото всех других опят, но зрачок ни расширяется, ни сужается. Поэтому и не палят сейчас меня близкие люди, которым не безразлична моя судьба, и которые мне мозг моют добела, если только заметят изменение зрачков.
P.S. На кумарах увеличиваются, но не очень заметно. От грибов и прочих галлюциногенов со стимуляторами расширяются как положено, от хорошего перца становятся теми самыми "булавочными", от коды сужаются, но не так сильно, чтобы со стороны это стало заметно.
Скорее всего, тут дело в моей индивидуальной биохимии, кмк.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я будучи ещё давно был ни на какой -опиатной системе. начал жрать чистый трамадол. да , я был на полусогнотых, залипал так , как сейчас от метадона. но, зраки у меня всегда были во весь почти глаз.
и я считаю что именно по етой причине :
lina написал(а):
у него 2 -изомера
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Jg80 написал(а):
у меня с чистыми рецепторами точняк сядет наглухо.

Если с кодой не мешать - наглухо не сядет, даже с чистыми рецепторами. Может быть, это не только от рецепторов и двух изомеров, но и от глаз зависит. Но в точку зрак не садился от одного трама никогда - даже в самом начале, когда от 150 пёрло по 18 часов подряд с севшим голосом и почесухой. Похоже, я-то вообще была чемпионом по чувствительности к траму :)
К тому же лето сейчас - можно попытаться списать узковатые зрачки на яркое солнце. А вот изменения походки, голоса и прочее, если оно будет - увы... Общеубитый вид скрыть труднее, и куда большее значение имеет то, на что конкретно могут обратить внимание близкие того или иного трамадольщика, и насколько они продвинуты в теме. Один миоз вряд ли сыграет - даже если будет заметен, всё равно не настолько безоговорочно.
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Myrrah написал(а):
Jg80 написал(а):
у меня с чистыми рецепторами точняк сядет наглухо.

.... CОбщеубитый вид скрыть труднее, и куда большее значение имеет то, на что конкретно могут обратить внимание близкие того или иного трамадольщика, и насколько они продвинуты в теме. Один миоз вряд ли сыграет - даже если будет заметен, всё равно не настолько безоговорочно.

Некоторые, самы близкие помнят еще тот видок, от 3-х летней гердосовой системы 18 лет назад. Я думаю у них это никогда не забудется... Так что, я понял, палево в любом случае. Так что, скажи, если прет 15-18 часов, все время общеубитый вид или ближе к концу получше?
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Просто попробуй съесть малое кол во трама,например 200 мг,и не спалишься зрак от него не садится,и ведешь себя адекватно
Я щяс пол трамалом в больших количествах и меня дома никто не палит,а проверяют кажд ден,смотрят аены ии в глаза палят,это из за того,что я с ребухи сбежал))))
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
marchello написал(а):
Просто попробуй съесть малое кол во трама,например 200 мг,и не спалишься зрак от него не садится,и ведешь себя адекватно
Я щяс пол трамалом в больших количествах и меня дома никто не палит,а проверяют кажд ден,смотрят аены ии в глаза палят,это из за того,что я с ребухи сбежал))))

:up:

А не мало 200 мг будет? И вообще сколько надо? Я читал тут много было мнений по кол-ву, но мля все разные. Я так и не вкурил, сколько. Были мысли о 400. Помню году так в 97-98 когда трам в аптеке спокойно покупали, я брал 5 амп по 2 мл (по моему) и в/м и норм было. Только сколько там мг я не помню.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Ты что до этлго употреьлял?сколько был а ремиссе?а 200 это норм на чистые рецепторы если,если не попрет чез полтора часа кидай200 ,ясуть не забыл,если у тебя трамал грюненталь 200-тый розовый,то ты его разкатай в бумаге и в маленькои стаканчике разиешай и выпей,но раз уж нето,то поросо разжуй егои рот прополо9и четко
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
marchello написал(а):
Ты что до этлго употреьлял?сколько был а ремиссе?а 200 это норм на чистые рецепторы если,если не попрет чез полтора часа кидай200 ,ясуть не забыл,если у тебя трамал грюненталь 200-тый розовый,то ты его разкатай в бумаге и в маленькои стаканчике разиешай и выпей,но раз уж нето,то поросо разжуй егои рот прополо9и четко

Из опят был гер но оооочень давно, до 2000 г примерно (писал выше). Ща планчик и иногда что-то быстрое (амф или 1-й), раз в месяц может. А ща чета .... потянуло ... Вот и про трам подумал:) как то так. А в его разновидностях я не секу, хотя прочел тут уже много инфо и никакого пока у меня нет. Просто есть желание и думаю, как найду так и ....
Кстати еще вопрос, как быстро залезаешь на систему если кидать не ежедневно, а например 1-2 раза в неделю???
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Не сможешь ты раз в неделю употреблять с начала трам каждый день,и привет система,а потои захочется чет по сслаще и привет героин так что лутше не начинай.это я на трамм перешёл,потому,что знаю в какую жопу можно попасть от героина
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
marchello написал(а):
Не сможешь ты раз в неделю употреблять с начала трам каждый день,и привет система,а потои захочется чет по сслаще и привет героин так что лутше не начинай.это я на трамм перешёл,потому,что знаю в какую жопу можно попасть от героина

Ну тоже верно. Я помню ещё как раньше сложно с перца спрыгивал неск раз... Но это было тогда. Мне сейчас при употреблении амфа или первого например, удаётся контролировать себя и не допускать даже 2-х дневных марафонов. Понятно что медленная тема другая, но хотелка та же. Вот мне и кажется что справлюсь.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
10000000000001 попытка перекура с кодеина и снижения лирики ,ибо ни когда не приветствовал лира и трам ,надо что то одно ,ибо кодеин всегда идет ,вот и получается лира трам кодеин
 

Омир Димир

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
3
Всю ветку прочёл ( в вопрос ответ ) спросил , а тема так и не раскрыта , ну yhooeю - подскажите ?
Есть трамадол гидрохлорид 50мг-1мл ( в ампулах ) , как и сколько его в/в чтоб не отьехать и не зря заморочится ? :-(
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Омир Димир написал(а):
Всю ветку прочёл ( в вопрос ответ ) спросил , а тема так и не раскрыта , ну yhooeю - подскажите ?
Есть трамадол гидрохлорид 50мг-1мл ( в ампулах ) , как и сколько его в/в чтоб не отьехать и не зря заморочится ? :-(
Вв даже и не пробуй, порожняк. Только вм или выпей. Для начала сделай 3-4 ампулы вм, в бедро или верх ягодицы. А там поймёшь, надо ли ещё или нет. Ампулы по моему 50mg. Всю инфу можно проверить в интернете. Да и на ампулах должно быть написано количество или процентовка раствора. 1 куб 1%раствора =10мг.
ПТ. С трамадолом знаком давно, с тех пор, как он только появился в 90х в аптеках без рецепта. Много раз он меня спасал, особенно в тюряжке. Выход на него и запас имею всегда.
 

Омир Димир

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
3
Arimofei написал(а):
Омир Димир написал(а):
Всю ветку прочёл ( в вопрос ответ ) спросил , а тема так и не раскрыта , ну yhooeю - подскажите ?
Есть трамадол гидрохлорид 50мг-1мл ( в ампулах ) , как и сколько его в/в чтоб не отьехать и не зря заморочится ? :-(
Вв даже и не пробуй, порожняк. Только вм или выпей. Для начала сделай 3-4 ампулы вм, в бедро или верх ягодицы. А там поймёшь, надо ли ещё или нет. Ампулы по моему 50mg. Всю инфу можно проверить в интернете. Да и на ампулах должно быть написано количество или процентовка раствора. 1 куб 1%раствора =10мг.
ПТ. С трамадолом знаком давно, с тех пор, как он только появился в 90х в аптеках без рецепта. Много раз он меня спасал, особенно в тюряжке. Выход на него и запас имею всегда.[/quote

А в миллиграммах это сколько ? Вот одна ампула 2 куба = 100мг . Я внутримышечно себе поставить не смогу ( а чо бро её реально раствором выпить ? Сколько надо кубов по кишке если куб = 50 мг ! Да это ж математика наркоматематика )) :ti_pa:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Jg80 написал(а):
Так что, скажи, если прет 15-18 часов, все время общеубитый вид или ближе к концу получше?

К концу получше :) Я не эталон конечно, но по мне было здорово видно со второго- третьего часа и где-то до восьмого- десятого. Пока первый изомер в силе, опиатно не прёт. А когда начинает переть второй метаболит - тогда уж все эффекты.
Героиновые классические зрачки я видела - трам ни в коем случае таких не сделает. Родные, помнящие героиновую веселуху, на трам не факт что вообще отреагируют :) Да и организм тоже.
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Myrrah написал(а):
Jg80 написал(а):
Так что, скажи, если прет 15-18 часов, все время общеубитый вид или ближе к концу получше?

К концу получше :) Я не эталон конечно, но по мне было здорово видно со второго- третьего часа и где-то до восьмого- десятого. Пока первый изомер в силе, опиатно не прёт. А когда начинает переть второй метаболит - тогда уж все эффекты.
Героиновые классические зрачки я видела - трам ни в коем случае таких не сделает. Родные, помнящие героиновую веселуху, на трам не факт что вообще отреагируют :) Да и организм тоже.

Спасибо! Ты прям так подробно понимаешь про реакции в организме. Круто! :up: С таким знаниями можно моделировать свой кайф с одновременной минимизацией вреда и палева.
 

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Привет, я тут новенький. Оставлю свой отзыв по теме. На днях разбирал старые вещи, нашел коробку всякого зарубежного препарата с серьезными пометками на зарубежных языках, в том числе было обнаружено и несколько упаковок трамадола. Все лекарства замечу в капсулах, кроме каких-то непонятных маленький таблеток в квадратных пластинках по 4 шт. (надписи тоже на иностранном) Я быстро догнал откуда такая коробка на мою голову, осталась от бати, умершего в 2006 от рака. В общем как вы уже поняли заюзать я решил трам. Ампулы по 2мг. (из инструкции понял что бывают еще и по 1мг ампулы) Вычитал в интернете что если на препарат ампульный есть аналоги в таблах, то и ампулы можно принимать внутрь. (Уколы, извините для меня табу.) Живу без внутривенных. На траме стоит пометка о сроке годности до 2009 года. Вчера ко мне зашел друг, мы как обычно вышли на балкончик, натянули по паре парушей (гаш), время это было обед. К вечеру я вспомнил про идею юзнуть трам. В общем налил в кофейную чашечку немного воды и вылил аккуратно туда содержимое 2 капсул, размешал, выпил. Время было 22:00. Через пол часика ощутил как что-то немного неприятно скрутило в левом виске, через час я начал ходить из комнаты в комнату пытаясь себя чем-то занять.) Были мысли выйти на улицу ночью прогуляться. Еще через пол часа пошло самое интересное, чего я никогда в жизни еще не испытывал (до этого кроме гаша, шмали и молока ничего более не принимал никогда в жизни). Я ждал какого-то прихода, что-то типа как от марихуаны.)) А создался словно какой-то пиздатый фон, я чувствовал себя так уютно один дома, включил лаунж и просто ни о чем не думал. На утро проснулся рано и хорошо выспавшийся, в хорошем настроении, но все еще было такое состояние, что мне на все вокруг вообще похуй.) В упаковке было 5 ампул, вот думаю в след. раз через недельку где нибудь оставшиеся сразу 3 закинуть, не много ли будет? так как я понял концентрация действующего вещества в этих ампулах высокая.
Еще добавлю, что когда создался "фон" я решил попить горячего чая и было такое пиздатое ощущение, прилив сил, словно мог рвать и метать, а еще курить обычную сигарету было как под гашем в кайф.
 
Сверху Снизу