Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
sevmarazov написал(а):
Ultram написал(а):
Видел английскую фотку там 600мг в табле.
это наверно фейк. смысл выпускать такие таблы?
Может и фейк, ведь его суточная доза 400мг. Я видел 400мг таблетки Замадол называются. А сам брал как-то через интернет, заплатил за 100 штук, а мне прислали 150, причем от разных производителей, лучший был американский, 225мг, таблетки без оболочки, как русский аспирин.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Myrrah написал(а):
Парень один как-то показывал таблетку английскую на 400 мг, в одной из трамадольных тем
Zamadol 24hr 400 mg viewtopic.php?f=107&t=41226&start=120#p488208

Для британского рынка Grünenthal выпускает таблетки Zydol XL 400 mg (пролонгированное действие 24 часа).
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Точно! И "рыбка" однолатовая рядом :spasi_bo:
Мы тогда ещё обсуждали, как глотать такую громадину.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
В целом, я трамал не очень уважаю, когда кидал его (400-800 мг ежесуточно), то строго с кодеином, вот это хороший микс.
И вот сижу сейчас,пара недель умняка полного, настроение - жопа, даже изумительный, ядерный,изготовленный вчера химарь не радует, феники все эти нахуй не нужны. Зашёл товарищ за дурью, на, говорит, ты же прикалываешься по колёсам. 10 капсул трамадола 50-го. Ну, съел, полчаса - ебать, есть жизнь на Марсе! Курнул позабористей - ну,неплохо,да... не ханка, конечно, но на безханье и трам - ханка. :-) Короче, нахуй эти умняки, только могз себе вынесешь.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ,микс кодеин и трамадол ,это норм ,сегодня за день :
520 мг кодеина и 500 мг трамадола

. Засыпал на глазах у консультантов в салонах связи ,магазины одежды и прочее даже на засыпал ,а присыпал на секунды.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
Да ,микс кодеин и трамадол ,это норм ,сегодня за день :
520 мг кодеина и 500 мг трамадола

. Засыпал на глазах у консультантов в салонах связи ,магазины одежды и прочее даже на засыпал ,а присыпал на секунды.

Да, один их немногих, похожих на героиновую тягу. Только вещества чистые желательно,никаких там остатков парацетомола или лакричного корня. :D
Я выше 400-450 мг по кодеину никогда не поднимал - аллергия уже не по хуйне, крапивница, а антигистамины вкупе с кодеином и трамалом вообще окончательно вырубают (пипольфен там, или супрастин). Да и дорого такими количествами поедать, на героине дешевле торчать (или, как тогда в 2009-м - не семечках).

[offtopic]Я нередко в офисе залипал на час (это уже от мёда,кажется) , а когда разлипал, натыкался на улыбающийся взгляд молодой коллеги - у неё муж одно время торчал на медленных, да и сама они никогда не была против съесть марку на кислотной вечеринке или покурить ароматных шишек. "Лена, до утра кодил, не выспался". Нередко,так и было, а на коде и траме я просто торчал - и, если кумарит, о какой работе может идти речь?[/offtopic]
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sat
Да нее ,сначала в12.30 примерно 320 мг и в догонку часов в 6 еще 200 так что я не сразу ,працетомолу то вроде нет в терпе сода в коделпке вообще травы ..ибопрофен - да ,но я миксую стараюсь ,но все равно сегодня 3 листа кинул за день
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
sat
Да нее ,сначала в12.30 примерно 320 мг и в догонку часов в 6 еще 200 так что я не сразу ,працетомолу то вроде нет в терпе сода в коделпке вообще травы ..ибопрофен - да ,но я миксую стараюсь ,но все равно сегодня 3 листа кинул за день

Ты так говоришь,будто 320 мг кодеина - так,ни о чём :D а обычного человека такая доза рубанёт. Я сам после освобожухи вкинул 150 - и охуел, до чего мощно и долго пёрло.
В коделаке травы, да, но когда годами и пачками их принимаешь,вряд ли травы будут полезны. Это касается и соды в терпинкоде.

400мг трама внинул, оставил на завтра 250, чем бы усилить? Совсем не специалист в этой тебе, надо почитать вглубь. :-)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sat написал(а):
, оставил на завтра 250, чем бы усилить? Совсем не специалист в этой тебе, надо почитать вглубь. :-)

фенибутом усиль .А если еще латвийским ,то вообще норм будет
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
фенибутом усиль .А если еще латвийским ,то вообще норм будет

Пару лет назад,когда я брал фенибут, он был по тёркам, как сейчас обстоят с этим дела? Провинция, никаких мазовых драг.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
да к нему не доебываюцца ..не в первой так во второй возьмешь..а по терком он всегда был ..
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Везёт вам. 400-500 мг Трамадола прет. А я зарекся, что спрыгну на пару недель, чтобы и 300 почувствовать хорошо мог, но как спрыгнуть, когда в шкафчике, на верхней полочке, спрятанный от жены - лежит 10 листов двухсотого Трамала. Вот так и получается - всё больше и больше. Недавно жрал 600, сейчас уже не прёть, тушка требует большего. Это учитывая, что одного раза на день уже не хватает. Взяли на двоих 40 листов, 10 осталось и буду прыгать. На этот раз уж точно. В который раз говорю. А если бы голова была не дурная и умел контролировано хавать, то мне бы на год хватило, а то и на два. Но не тот случай видимо.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Тоже понял, пока не закончится, без толку спрыгивать. Всё равно, если никуда идти за ним не надо, т.е. есть дома запасы, не получится ремиссия. Даже обрадовался, когда наконец-то съел всё, что было) Сейчас три недели уже чистый.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Ян Ялкаев написал(а):
Тоже понял, пока не закончится, без толку спрыгивать. Всё равно, если никуда идти за ним не надо, т.е. есть дома запасы, не получится ремиссия. Даже обрадовался, когда наконец-то съел всё, что было) Сейчас три недели уже чистый.
А как перекумарился?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
У меня же марафончик был всего-то 1,5 месяца и по 400 мг один раз в сутки. Четыре ночи не спал почти. От депрессии баклосаном спасался, купил банку десяток - на неделю хватило по 7 штучек. А через неделю уже почти выздоровел и на баклосан присесть не успел :up:
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
У девушки вчера голова болела. Сильно, мигрень. Перепробовало всё - ничего не помогло. Я как пришёл с работы, как узнал енто - сразу откусил ей половинку двухсотого ретарда и сказал жевать, а также, что это осталась таблетка, которую мне врач когда-то дал от мигрени, названия не знаю. Это не первый раз я ей помогаю. Один раз - наш, белый, Органиковский 100 давал и делал вид, что выковыриваю из блистера Цитрамона. А что, если болит и нечем помочь. Но тогда с ней такого эффекта не было. Залипла, уснула, да и всё, перед тем наговорив мне всего хорошего о любви.

И на этот раз, как полегчало ей.. Лежим мы, значит, а она предлагает сексом занятся. Ну, я то спустя пару лет, уже нормально кончаю, хотя раньше то, как многие знают - никак. Но потом, постепенно, сейчас даже можно контролировать, сколько ей надо и потом сразу финишировать. Без Трамала я не так силён. Как спрыгну - разницу она почувствует :D Но как на женщину это влияет я не знал. Короче начали двигаться, проходит время, нормально так времени, чувствую, что она уже вот вот, на сколько я ее знаю. И тут, я уже собираюсь кончать, как - Да. Вот-вот, но в самый момент говорит, волна ушла. Хочет ещё. Ну, да ладно. И в общем, так - раза 4-5.

Мне рассказывали чуваки, как под Трамалом сексом занимались часами. Но я это буквально не воспринимал. Час - я и сам кувыркался, но не 3 же бля!!! Время незаметно и пролетело. Где-то в промежутке у меня упал, так как устал реально (заебался), через 10 минут, как будто и не было секса - продолжали. Но! Оргазм под трамалом мне никогда не нравился так, как под быстрыми например, травой и прочим. Но у меня так: чем дольше я занимаюсь сексом - тем длительнее и круче оргазм. А так как в другом состоянии никогда до 3 часов не доходило, то это был самый крутой в жизни финишь. Но, ебать его в рот такой финишь, скажу я вам.

Администрация - если это оффтоп или нужно было писать в другой раздел. Не знал, банить не надо. Это, как я понимаю, раздел Трамала и всё, что связано с трамалом, в том числе трипы под его действием, которые явно многим знакомы, так как с проблемой некончаемости сталкивались все трамальщики.

Спасибо за внимание! Хорошей ебли под трамадолом вам!
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Ян Ялкаев написал(а):
У меня же марафончик был всего-то 1,5 месяца и по 400 мг один раз в сутки. Четыре ночи не спал почти. От депрессии баклосаном спасался, купил банку десяток - на неделю хватило по 7 штучек. А через неделю уже почти выздоровел и на баклосан присесть не успел :up:
Учту. Никогда баклосан не пробовал. Всё время лирикой ебучей перебиваюсь и если уснуть не могу фенозепамом на ночь. Многим трава помогает, но я под дней только сильнее чувствую Кумар, хоть и уснуть зато потом можно сладко)
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Ян Ялкаев написал(а):
Не знаю, лирика тоже, может быть, помогает. Просто я её не понимаю и не ем никогда. Феназепам мне не дают в аптеках, корвалол пил на ночь, помогает немного поспать.
Лирика сама по себе для меня - отстой. Я её тоже не понимаю. Но Кумар на ней переживал. При чем на ногах. 3 раза в день по 2 колеса трёхсотой. А Феназепам в торчковых аптеках есть. По крайней мере, в моей есть и стоит сущие копейки. Спишь под ним, как убитый. Хотя и лирика очень даже способствует сну.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Ну непонимаю я нахуя так по многу жрать ее?? Да даже когда кумарит прилично-одна утром одна на ночь 300-ая все! Куда так много?? И это притом для меня,который ест ее еври дэй с 2011года. Или хотите чтобы совсем комфортно было и аж подпирало? Тогда другой разговор.
 
Сверху Снизу