Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
sskott написал(а):
Ну непонимаю я нахуя так по многу жрать ее?? Да даже когда кумарит прилично-одна утром одна на ночь 300-ая все! Куда так много?? И это притом для меня,который ест ее еври дэй с 2011года. Или хотите чтобы совсем комфортно было и аж подпирало? Тогда другой разговор.

В обычные дни я жру её по колесу трёхсотый 3 раза в день, мне нах не надо аж 2. Жру на Трамал, мне по нраву. Саму по себе не жрал бы. А на Кумаре, если буду жрать так же как и в обычном состоянии, ч её не чувствую и помощь от неё почти никакая. У каждого свои причуды организма, кому-то достаточно одной, кому-то мало, кто-то Кумар переживает менее выраженно, а кто-то пиздец как хуево. Поэтому увеличиваю на одно колесо к каждому приему. Конечно хочу, чтобы было покомфортнее, если уж есть такая возможность, кто же не хочет. Тем более, мне нужно было работать на кумаре.
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
ребятки, кто-нить хавал наш рашкованский "Трамадол-ГР", капсулы по 0,5 жёлто-зелёные как у Грюненталя... дженерик наш, короче... мазовый или шляпа? есть от других аналогов отличие? спрашиваю: потому, что варик на много листов есть, ну и по лаве много хотят...
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
KeyzerSoze написал(а):
ребятки, кто-нить хавал наш рашкованский "Трамадол-ГР", капсулы по 0,5 жёлто-зелёные как у Грюненталя... дженерик наш, короче... мазовый или шляпа? есть от других аналогов отличие? спрашиваю: потому, что варик на много листов есть, ну и по лаве много хотят...

Сколько не жрал наш отечественный Трамадол, существенной разницы не замечал. Помню только, что ОЗОНА хавал на колесо больше, чем например, той же органики, чтобы дойти до нужной кондиции. В остальном всём - Трамадол он и в Африке Трамадол, переть будет, дозировку скорректируешь по состоянию и всё. Ну, и ещё в длительности и мягкости прухи могут быть некие различия. Но если у тебя выход на нормальное количество, то можно всё скорректировать под себя. Тот, о котором ты написал, жрал несколько раз. Что могу сказать - прётЪ также, как и другие аналоги. Не хуже - точно!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Дамы и господа подскажите с чем есть его ? из доступного .
и с гм.. запором кто как решает ?
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Можно-ли передознуться трамадолом человеку с относительно чистыми рецепторами, и какое количество нужно? Имеется в виду вусмерть.
Спасибо.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хаш -хаш, привет! Думаю, с чистыми рецепторами можно. Примерно 800-1000мг.и будет какая-то фигня, типа обморока, бензики и миорелаксанты помогают. Но лучше много не жрать, догнаться то всегда можно.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Arimofei
Здорово, дружище. И всем привет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
незнаю, мне кажется что новичка от грамма и выше скорее от судороги скрутит, нежели ето будет чистый опиатный передоз.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я на относительно чистые рецепторы помню жрал больше грамма с клофелином и хлорпротиксеном.судорог не было,но и пёрло вообще ебал дремал.это ,видимо,просто не моё.
у меня трамал этот годами лежит бывает и даже не приходит в голову его сожрать,если честно.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Человек неизлечимо болен и хочет уйти. Путного огнестрельного нет. Отсюда и вопросы. В наличии 7 ампул трамадола100 по два куба и 9 ампул апаурина, насколько я понимаю это диазепам.
Всё это вместе сработает? Ошибка недопустима.
Рад вас видеть, парни.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пусть лучше нормальных наркотиков купит.этим вряд ли можно самоубиться.маловато.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Василий, купить нормальную наркоту здесь весьма затруднительно. Спасибо за ответ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно попробовать добавить клофелина и алкоголь.если нет толерантности-может сработать.
просто тут такое дело-трудновато давать гарантии,слишком непредсказуемый способ.
вообще,делают обычно так-принимают весь этот коктейль и на голову одевают пакет-теряют сознание и задыхаются в пакете.это увеличивает шансы в несколько раз.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Забыл, можно купить лирику, правда я не знаю что это за хрень.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
диазепама бы поболе раза в два. от массы чела как-то считается. гарантии нет опять же, один не проснётся, второй проснётся, через пару суток.
инсулиновую кому бы может быть..
в отсутствии нормального кайфа, безболезненный быстрый способ - затруднительно.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Да, ещё можно достать пиралгин. Это последний вопрос, больше не буду надоедать. Всем спасибо.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
если только кащеем кодеин с него отбить, пачек...с 15ти, и в гору в кучу с вышеописанным.
если в чистом виде глотать - врагу не пожелаю, из-за состава пиралгинового, помимо кодеина. мучительно и блевотно очень будет.
 
Сверху Снизу