Водитель НЛО

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
18
Адрес
Мск
Народ, а по сколько вы ретард едите, если не миксуете? Вот если слегка, для тонуса а не для улететь в небеса)
И вообще, что лучше-то?? Читаю темку, склоняюсь к ретарду.. Сам давно не покупал и не ел, всё забыл, ничё не знаю. И понимаю что эти вопросы были уже, с самого начала, извините.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Ретард четкий,но он долго разгоняет,его разжевывать надо чтобы быстрей напёр.по началу попробуй 3 шт.,это если розовый 200-тый.мне если честно больше русский трамадол 100-тый "органика" нравится.сегодня 2 пачки купил сотого,7 штучек съел и лирики 300 мг.,и вообще нормально поправило!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
marchello
Ты вибер читаешь ?

А мне кажется ты дохуя посоветовал человеку ,который ниразу его не ел ..макс 400 ретарда ,он как раз будешь в тонусе ..если даже не от 200 мг ..но 800 мг ,я хз..

зы я тож русский жру ,быстро тушу поправляет ... особенно по утру ...
 

Водитель НЛО

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
18
Адрес
Мск
marchello
я ем залд изредка, и вот сравнивать буду с ним. раньше он был более прущий, ещё год назад, хватало две-три съесть и хорошо, можно работать. а там 37,5 мг. т.е. самого трамадола мне нужно как раз примерно 100-150 мг для нужной лёгкости.
получается, если буду брать органику, то мне как раз одной- двух таблов хватит, наверно.
ещё трамал сложно найти, конечно. везде залд да залд, мне порой кажется прям западня какая-то, или отпускать не хотят. сегодня был на владике, мне прям провизорша выговор сделала, за допрос с пристрастием :hi_hi_hi: мол, многого хотите, молодой человек.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Ну да, чет много посоветовал,я думал он что то другое употребляет
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Подскажите камрады неопытному. Хочу трамчик попробовать, ну точнее пробовал его когда в аптеках он свободно продавался ещё. От него зрак так же садится как от гердоса? и как севший зрак поправить??
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
В принципе - да, садится. Особенно по началу. Но не так глухо как от перца, канеш. У тебя - думаю сядет, если вкинешь нормально...
А сбивали у нас Красавкой из аптеки. Свечи Экстракт Красавки.
Да здесь где-то есть об этом... Полистай, найдешь много чего познавательного....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
незнаю, может я один у кого под трамалом зраки шире обычного ,всегда так было.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Philll написал(а):
незнаю, может я один у кого под трамалом зраки шире обычного ,всегда так было.

Не один,так у меня не просто шире а именно фонари! У всех моих знакомых которые в своей жизни пахавали норм опят,зраки огромные становятся под ним!Сука так бесит это((
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а помойму ето единственный + трамала по поводу зраков.ну и глаза сами не объебошенные, если не догонять не чем. кстати от бупренорфина просто нормальные и зраки и взгляд.
 
J

Juli-Muli

Зрак падал весьма заметно.
Зато на перекумарках,болты были по 5 рублев
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
У меня зрак без изменений. Ну, или не таких измений, которые можно было бы заметить простому обывателю. Но на кумаре, зрак огромный. Зато под кодой сразу зрак палевный, пиздец. Под лирикой хрустальный.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Мне трам сужает зрак, достаточно заметно. Пару раз только расширялись зрачки от трама - так и не поняла толком, чем это было вызвано или с чем связано. Пёр-то трам нормально.
Если с кодой мешаю - вообще иногда почти в точку, даже бывает ощущение что темновато кругом. Но мне это вообще-то полезно - зрак сужать. Я тогда чётче вижу.
Зато на кумарах - красота просто! Огромные голодные и очень выразительные зрачки во всю радужку :( Всё двоится, и даже от неяркого солнца слёзы ручьём.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
от коды скорее всего и в точку. как то парадоксально слышать про зраки в точку от трама, и почесоны.....не,ну залипоны то -да ,но это другое.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Да не то, чтобы прямо в точку, как от других опят..
Кстати, Трам - это Опиоид. Хоть и синтетический или полу.. Не вспомню уж, не суть..
Что ж тут парадоксального.. Все зависит от человека, состояния рецепторов, стажа, дозняков и т.п. И еще куча индивидуальностей. ИМХО конечно же..
Видишь что пишут выше: кому как.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
С мной дядька лежал в больничке,трам ему как обезболивающее прописан был.Он как пиздонет,у него сразу суета была повышенная на кишкоприходе,начинал там в тумбочке перекладывать всяку хуйню.Потом залипал жестко,вааще отключало,на полусогнутых,КЛАССИКА.Лицом об тумбочку раз шесть биился.Я понял тема ядреная.Все я подрывался угоститься у него,но настал.завязывал тогда
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Все понятно. Делаю вывод, обобщая мнение знающих, что у меня с чистыми рецепторами точняк сядет наглухо. А не садится он видимо от недостаточности принятой дозы при системе. Спасибо :up:
Немного очкую спалиться перед близкими. Fedott поясни про красавку, что это и как она помогает от севшего зрака?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Jg80 написал(а):
Все понятно. Делаю вывод, обобщая мнение знающих, что у меня с чистыми рецепторами точняк сядет наглухо
смотря какие рецепторы. у него 2 -изомера и их терапевтическое действие разное и на разные рецепторы потому и зраки порою не всегда садятся
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Jg80
Деццкий сад,берешь свечи с красавкой,рублей 40 где то,растапливаешь в руке и мажешь шары,зрак становится на место.
 
Сверху Снизу