Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
Не туда написал предыдущее сообщение. Как удалить сообщение?? Там только "пожаловаться" есть! А в теме "героин" хотел написать по делу, а там пишут, что это "флуд", но там флудом и не пахнет. Барыгу закрыли по перцу. Торч один сдал. И бабла хуеву тучу вывалил и сдал всех подряд и суд скоро. А перец был хороший, не это дерьмо собачье, что в Москве много где парят. Да к вот, по теме. Еле нашёл драгу по Трамалу. Через знакомых знакомых знакомых, да и то, пришёл, сказали, что надо брать сразу до хуя. Спрашиваю - сколько? Я аж присел там на месте - 40 листов!!! Что за нах?! Короче, присел торчкам на хвост, которые затаваривались, выкупил у них 5 листов Ретарда 200, только уже на 50 руб дороже за каждый :D пиздец! :D
 

Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
А, да! Меньше можно было взять, но я не рассматривал даже это, так как 8 листов и вдвое дороже. Проще уж собачьим дерьмом ставиться. Что за нах? Когда это Трамал так подскочил в цене, да ещё и пока найдёшь, то можно сдохнуть на Кумаре.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты будешь первым, кто на трамовом кумаре сдох, пожалуй. Это же надо умереть от абстяги с препа, который создан, чтоб абстягу снимать :D
Ну правда ведь смешно, не?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Абхахатацца мона.
Какие времена, такие персонажи Антоха. :my_respect:
 

Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
Кощей написал(а):
Ты будешь первым, кто на трамовом кумаре сдох, пожалуй. Это же надо умереть от абстяги с препа, который создан, чтоб абстягу снимать :D
Ну правда ведь смешно, не?

Вы что мужики?! Я же ясно писал, что пока найдёшь, то можно сдохнуть от абстяги, соответственно, на момент сдыхания оный препарат отсутсвует. Читайте внимательнее, а потом апхахатывайтесь сколько влезет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Viva Kalman
Не кипятись юноша. Первый раз всегда страшно. Потом норм, кумар как кумар.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хорошо, хоть такие варианты есть. Если бы жил в рашке, за счастье бы было взять сразу 40 листов 200 мг.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
В рашке жизни нет, сраную лирику и то запретили, на рамке ее покупают, ну ахуеть!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
повелитель написал(а):
повелитель написал(а):
а не кто не подскажет в каких дозировках он выпускается в рашке,я вот только по 50 встречал
блян нет я про апулы имел в виду не таблетки :wait:
По 50 мг - 1мл и по 100 мг - 2 мл. Других не видел.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Ultram написал(а):
В рашке жизни нет, сраную лирику и то запретили, на рамке ее покупают, ну ахуеть!
вот вот соглсень с тобой , для нас что все сложнее стало ,хотя и не во всей росии такая жопа но всеровно кислорода почти нетюпускают всякие соли порошки эти эбичиские которые на хуй не нужны а что путевое так до хуя делов, я вот трм по рецептам виписываю реально не в тарчь аптекаах так , затрчть конечьно системно не получаеться но в месяц раза три то я жру его, и то за радость и мой случий для россии поверте это большое исключение , чтоб тебе легально выдавали рецеп ходябы на пару пачек в месяц трмадола, это пиздец нужно что зделать или самому ракм стать или ноги ломать каждый месяц в автоктострофе, вобчем тяжко юбрацы тяжко, и все это так стремительно и под аткоз,бугвально 7 год было все на растоянние доступнасти кодеин хоть зажрись героин винт да хоть что ,
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Лучше уже не будет скорее всего, не по аптеке не в целом.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
ну как сказать всякое бывает , хотя по аптеки да ,но всеровно как ы там ни было гуляет ведь по рашке и трамчик а где то и кода все ровно есть просто в таких мизерных количествах, блин год назад мне бы чтоб трамал выписали да не в жизнь если не по блату , а я у одного сспрасил там нет у другова там нет , и потом как то так знаешь на ур пишол за обезболивающем ну как на ур у меня релалные боли шо пипец артроз , и спрсил , так на абум может про катит и ана мне хуяк не глозам не моргнув хорошо и не одну а сразу 5 упвковак по 100 милинрам ,о как !!!!но все ибы не чего тольо чтоб за торчть мне надо вкинуть как минимум 8 по 100 столько где ты на берешся больше не чего не помогаеть, вот и жую по 2 штучки утром и вечером, раньше хоть лира плюсом сейчссссссссссссссссссссссссссссссссс :wait: :wait: :wait: :wait:
вообщем ждем лудших времен ребятки :wait: :wait: :wait: :wait: :wait:
 

Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
Да всё есть. Прижали - да. Не везде и поискать порой надо - да. Но тот, кто ищет, тот найдёт и без рецептов и как угодно. Вот на Украине кислород с тем же трамадолом перекрыли, внеся его к наркотикам и за лист, как за героин, да к там и по тёркам не выпишут, а если и выпишут, то машину нужно продавать, чтобы купить конватюту и по торчапиекам не хуй ловить, хотя раньше было, что гомна. А в России пока всё есть. И хоть кислород перекрыли, но найти всё можно. По крайней мере, тот же Трамадол с Лирикой, Кода, капли и прочая аптечная тема.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
а код то у вс на украине в свободном доступе кка я пнел...............*??​
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
ой сегодня встл последняя 100кака трамчика и без вариков, какой сегодня станет мой день*//?думаю не сложно угодать )
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
600 мг нехуясе это как люк канализации таблетка чтоли? :hi_hi_hi:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Парень один как-то показывал таблетку английскую на 400 мг, в одной из трамадольных тем. Больше зачем делать - это ж максимальная рекомендуемая доза, 400мг. И да, она-таки была огромная - только не круглая, а вытянутая, как ультракод или словенский сотый трамадол. Там фотка была или с монеткой в 1 евро, или с монеткой в 1 лат, я уже не помню, но длина таблетки - почти как диаметр монетки.
Размер тогда так впечатлил, вот и запомнила.
 
Сверху Снизу