stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Clint

Clint написал(а):
Трамадол + Лирика 300 + Фенибут + Кода =

Согласен...Только без лиры и фенибута...Но туда бы добавил диазепама и димыча (пипольфена)... :up:

Clint написал(а):
Хотя вчера сожрал лист Терпинкода и на удивление - нихуя не почувствовал. Мало что ли стало листа.

К коде приедаешься в момент (особенно, если до этого более вкусное что юзал)...У меня в течении месяца наверное (не регулярного употребления !!!, а так - раза 2 в неделю максимум) с 1 пачки взлетело до 3-х...И то с димычем...
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Камрады! Сегодня с барского плеча, перепали мне 6 пачек трамадола в ампулах. Подскажите, как их употребить, выпить, внутримышечную инъекцию сделать и в каком количестве? Почитал ветку, конкретики не нашёл)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ян Ялкаев
Спасибо Бро, получается в одной ампуле 50 мг, 5 ампул и нормуль.
С водой нужно разводить? И в какой пропорции?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ну правильно, ампула 1 мл 50мг действующего вещества. Выпил 5 полет нормальный, на легке) завтра по мышце прогоню.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
5 ампул по 50мг это 250мг и чуствуется?? Охуеть...Я 1000мг за раз еле чухаю.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нутакептать. Ты его скока времени то юзаеш. Я вот после приличного перерыва (изм.гг) 200мг. с таблом диазепама тож нормуль чухнул.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sskott
Я около мес трам не кидал ,так вчера 3 табл злого ,а сегодня 4 норм почуял..А когда жрал его ,то 1400 мг кидал ..
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Витя! Таким, около 3 месяцев банчили на Окружной. При чем, начинали по 200 руб за лист, а потом по 300. Когда торчки начали оптом покупать по несколько десятков пачек оптом, продажу прекратили. Ибо ЗалдиарОм вонючим парацетаиольным барыговать выгодно. Вообще охуели, лист сотого трамадола - 300, а чтобы получить столько же в дозировке нужно грубо говоря - 3 листа Залдиара - 1800 руб. (По 600 за лист), а некоторые ещё больше охуели, на Савёле продавали в то время по 1000 руб за лист поштучно.

Витя, а ты где этот брал?
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
ем по 200 два разв и все не штяк когда не болею. и не толера все зебэст короче
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Третий раз попробовал разчухать эту беду (много дешевле коды всё-таки)...Сожрал сразу 2 по 500, т.е. 1000 мг, ну и димыч с зопиклоном ( 5 колёс по 7,5 мг зопиклона)...Ну и в итоге: вообще почти ничего...Состояние ровное, работоспособен, много из дел намеченных за день успел...вот и все плюсы...Из так называемого кайфа...ну где-то что-то отгремело на перефирии...тягой назвать низя...Короче "нет правды на земле!" (с) :D Теперича точно понимаю, что туда нужно обязательно коды кинуть и феников желательно, тогда такой салат, склонен думать, будет и тягой давить и некоего подобия "табуреточного" прихода ощутишь. Похожая на опята будет, а с другой стороны: зачем придумывать велисапед(?), проще найти пушера с чем-нить более высокого класса из медленных, имхо, а не собирать это фармакологическое лего...А так...Ну да, не плохой АД в итоге получился, но сцуко дорогой слишком :D
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
ну а когда нет такой возможности трам смое то , да и что то ты загнул :-)
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
а не кто не подскажет в каких дозировках он выпускается в рашке,я вот только по 50 встречал
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
50ки самое то. Я всегда их покупал. Максимальная таблетище 200мг я видел, но это все не то пальто. Ну и сотки конечно есть.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
50 100 200 в рашке такие дозировки. Видел английскую фотку там 600мг в табле.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
повелитель написал(а):
а не кто не подскажет в каких дозировках он выпускается в рашке,я вот только по 50 встречал
блян нет я про апулы имел в виду не таблетки :wait:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Думаю такие же дозировки. Мне в наркологии 4 ампулы по 50 делали. Кароче хз
 
Сверху Снизу