patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
внатуре хватит ныть, скажите лучше, о гуру таблетковкидывания, вот например съел я лирики колесо, когда лучше трам кидать и когда лучше жрать, просто жрать хочетса, но не хочетса всё просрать. пошагово,например. те. съел я лиру, потом минут через 40-час вкинул трам, если я отобедаю минут чере 20, это никак не повлияет? в желудке табл оказывается через примерно 8 секунд, час томится в желудке и дальше выстреливает в кишечник. система примерно такова на сколько я осведомлён.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
да вроде ты всё верно по медицине говоришь, но я заметил, что если я сожру таблеток и пожру еды через 20 минут, то переть то меня будет - но как-то не так, не так выраженно, я бы сказал. И не накручиваю я себя. Проверял много раз, всё одно и то же. И потому как жру трам 2 раза в день, а лиру 3 раза то уже заебался подстраивать еду под свой режим раскумарки. Не всегда жру еду, когда хочется и бывает жру, когда не хочется, а потому что надо, иначе потом низзя. И так каждый день. После еды стараюсь закидывать колеса через час минимум, хотя смотря что ел, если овсянку, то можно почти сразу. А после того, как вкинулся - стараюсь не жрать часа полтора, а потом уже в случае трамадола - и не хочется :D
От метаболизма, наверное, есчо зависит. Хотя, может, слишком я и заморачиваюсь, но как есть.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А есчо кстати меня попускает быстро или прет не так сильно при сильных физ нагрузках. Вот так вот, трахнул женщину - она довольна, а ты не особо, поскольку и не кончил нормально из-за Трамадола и не прет после такого траха.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
А есть у кого такой парадокс,такое бывет если опиухой полноценной покалываешся,но не на системе.Съедаеш свои 1000мг а зрак наоборот большой становится,не просто обычный а шайбы! И состояние какое-то дерганное,как будто полускорость полуопиум
 
J

Juli-Muli

sskott написал(а):
А есть у кого такой парадокс,такое бывет если опиухой полноценной покалываешся,но не на системе.Съедаеш свои 1000мг а зрак наоборот большой становится,не просто обычный а шайбы! И состояние какое-то дерганное,как будто полускорость полуопиум

Я не покалываюсь,но при отмене у меня зраки были такие что цвета глаз видно не было.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Juli-muli написал(а):
Я не покалываюсь,но при отмене у меня зраки были такие что цвета глаз видно не было.

Ну на отмене опиатов это классика)
 
J

Juli-Muli

sskott написал(а):
Juli-muli написал(а):
Я не покалываюсь,но при отмене у меня зраки были такие что цвета глаз видно не было.

Ну на отмене опиатов это классика)

Я просто пионер в этой коляске) на свои зраки мне пох,но вот других это удивляло и вопросы мудовые мне задавали)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Попробовал я сёдня эту беду...Дебют так сказать...Вкинул (500) - листик...Димыча табл и зопиклона табл...Ну вроде как-то тянет...Но чего-то всё равно не хватает...той же коды к примеру :smu:sche_nie:
Разочарование, мля...Ещё лист лежит...Вот думаю догоняццо или нет...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну а как ты хотел? опиушного там и рядом нет ничего.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ŅарКОТварь

Ну да, Вась...Просто столько за него писали, что я уж подумал, шо прёт, как промедол (не запретишь же мечтать самому себе :D ) :smu:sche_nie:
Пром.вроде как тоже опиод...Бупренорфин, не? Я просто не углублялся в ту сторону :smu:sche_nie:
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Пром, конечно, опиоид. И бупр. тоже. Но бупр, бывает, назначают, когда слезают ... типа метадона, но типа лучше.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
sskott написал(а):
А есть у кого такой парадокс,такое бывет если опиухой полноценной покалываешся,но не на системе.Съедаеш свои 1000мг а зрак наоборот большой становится,не просто обычный а шайбы! И состояние какое-то дерганное,как будто полускорость полуопиум

Насчёт зрачков пару раз замечала, но думала, это в силу моих плохих глаз. А дёрганое (и вообще какое-то непонятное) состояние под трамом бывало - давно правда, когда только начинала, года три назад.
И несколько раз бывало так, что начинает трам действовать, часов 6 держит как надо, а потом вдруг как холодной водой окатили - тяга обрывается очень резко, и сразу чувствуешь себя очень погано и душевно, и физически. И если принимаешь его как обезболивающее, то в этот момент та боль, которая была, вдруг резко усиливается по сравнению с тем уровнем, который был до трамадола. Иногда через какое-то время (полчаса, час) всё возвращается - и тяга, и обезболивающий эффект. Вот чем этот финт может объясняться - вообще не пойму.
Ещё поначалу очень не нравилось в траме, что он вызывал приступы или неуёмной слезливости, или злости на весь мир. Но это тоже прошло, когда ввязалась в систему :-)

stig
Дело вкуса и метаболизма - промедол жуткая гадость, как по мне. И держит хорошо если пару часов. До трама ему - как до луны.
Такие вещи очень индивидуальны. У меня такое впечатление, что те, кому очень хорош кодеин, довольно вяло ощущают трамадол, и наоборот. Но вместе они - ох, хороши!
Лучше не догоняться - это не всегда получается. Лучше сразу брать побольше, если есть уверенность, что не переборщишь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Myrrah написал(а):
Насчёт зрачков пару раз замечала, но думала, это в силу моих плохих глаз. А дёрганое (и вообще какое-то непонятное) состояние под трамом бывало - давно правда, когда только начинала, года три назад.
этоже из за его антагонистических свойств. я именно поэтому к траму добавлял жменю транквилизаторов, чтоб убрать стимулирующее свойство. которое может привести к плачевному результату, когда доза за 500. конечно всё индивидуально в итоге.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Разве трам хоть частично является антагонистом? Он же вроде неполный агонист, но не антагонист?
Я все трамовые капризы относила на счёт его "антидепрессивной" составляющей, он же не селективно ингибирует обратный захват норадреналина, серотонина и чего-то ещё (вроде бы).
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Myrrah написал(а):
он же не селективно ингибирует обратный захват норадреналина, серотонина и чего-то ещё (вроде бы).
да, это и имел ввиду. назвал только не правильно.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Короче кто на системе-гер или кода,трам в этом случае наоборот расширяет зрак из-за его неполноценности как опиойда(
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Допишу, уж коли начал...В субботу я закинул 500...Около 3 дня вроде как...Потом добавил зопиклон с димычем... "Тяга" какая-то прерывающаяся и ещё, что мне не понравилось - это нервенность какая-то - вроде всё в норме, а злишься как-то беспричинно...Короче думал я думал, и понял: не дело это всё откладывать на потом...И часов в 10 вечера, т.е. через 7 часов после первой вкидки, закинул второй листик уже с 3 зопиклонами и 2-ми димычами...Вот тут я и почувствовал некое подобие опиушной тяги с залипонами...Заморочился на каких то мелких делах, переодически очухиваясь, и понимая, что подвисаю...Вобщем прикольно...Надо было сразу 2 листика кидать и 4 зопиклона... :D А вообще-то я Витю теперича понимаю: его лучше с кодой (как минимум) кидать... :up:
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Трамадол + Лирика 300 + Фенибут + Кода = :up:

(По крайней мере, как по мне)
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Хотя вчера сожрал лист Терпинкода и на удивление - нихуя не почувствовал. Мало что ли стало листа.
 
Сверху Снизу