vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
норм фентбут усиливает ,вполне ..востав 250 мг аминофенилмасляная кислота
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ну вот видишь ,знающие люди говорят ,что нормально усиливает. А для меня самый лучший вариант-или бдз, или план. С трамом все таки лучше бдз, имхо.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Нам с остальными пациентами аминазин в дурке кололи, чтобы в овощей превращать - заезжает так новый пациент, а врач сестре - 5 кубов аминазина ему :D :D :D как в добрый день... потом чел вроде только одупляется на следующий день, а ему бах - и опять 5 кубов :D :D да еще в сочетании с галоперидолом, это ваапще пипЭц был, меня судьба миловала, а многих видел на галоперидоле, и на ЛТП в Алма-Ате, там я 6 месяцев провел времени в 97-м, так тоже, заезжает новый пациент в палату наркомскую - ему галоперидола не знаю скока кубов и чел только крутиться в кровати может в судорогах и слюни пускать, даже не вылезет из нее. Вот это лечение, бляха-муха! Острые Ащущения - какой нах Субутекс... и сонников ваапще не давали, я рядом с нами было еще 7 или 8 палат для алконавтов, так они получали и трамал и сонники... вот такое парадоксальное лечение

Arimofei запаиваю сижу подарки вам с талидомидом в упаковку эту буржуйскую блестящую :up: Всего натурпродукта понемногу, трехх видофф Шишки, Гашиш и Янтарь - поеду с этими упаковками, как на выставку конопляных продухтофф в Женеву :D :D :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
охуеть можно..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ryapushka написал(а):
Гестапо какое то
А у в России такого лечения не было в конце девяностых? А там у нас, да гестапо было прямо, да еще с азиатским душком...
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да ладно гестапо, вот у нас к примеру в дурке, норм лежать было, заехал на два месяца по своему согласию и лежи себе, траву кури и с народа прикалывайся, ну завернёт тебя от галочки пару тройку раз, ну а как без этого :D тут главное с врачём и медсестёсрами договориться, что не буйный и в галочке не нуждаешся, вообще 6 месяцев раньше принудительно давали....а ещё у нас то же типа розмана были ребята, только они в политику не лезли и барыг не ловили, просто с родителей брали не маленькие деньги, а самого наркоманина уже сами ловили, отправляли с начала в этот дурдом на два месяца, здесь уже все нужные бумаги давали подписывать, а после на другую база перекидывали на полтора года ну а там вообще пиздец был....
так вот самым главным делом в дурдоме было не спалиться что ты обкуренный и случайно не накурить того кто от фонда там, ну а если спалиться пиздить не прекращали покуда не дознаются кто сколько и чего затянул..... ну а вообще то в тюрьме лучше было, это да.... :D
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Уважаемые братья-торчки!!! Около полу года назад в одной хорошей аптеке в Москве появился помимо Залдиара Трамадол, при чем за смешные деньги. Наш отечественный 100 мг. в таблах. Я живу неподалеку и узнал об этом буквально первым и набросился на него, а через пару месяцев уже жрал горстями. Думал, никуда уже не денется! НО! Уже неделю нет и говорят еще 2 месяца не будет. Видимо Залдиар им просто выгоднее продавать или хз что за х. А здесь я наткнулся на счастливые лица некоторых, жующие трамадол, не зная горя. Братья и сестры по торчу, я сам был уже 4 раза на реаб центрах, и тут снова заторчал. Я не хочу переходить черту далее и залдиар с его парацетамолом и трамадолом в смешных количествах, я просто на дух не переношу, да и что мне его, сколько листов нужно в день. Лирика частично помогает, но я на этот раз всегда их брал в паре, а тут.. Короче, очередная бессонная ночь, сопли и т п и еще надежда на вас. Переполненные счастьем от трамадола, подскажите в какой торч-аптеке можно взять нормально. Сюда не пишите, лучше в личку или на эту почту: нахуй с пляжа.Н. За ранее благодарен :sh_ok:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Clint
че ты копипастишь везде свои мусарские месаги ! ты дурак , что ле ? подумай логически ... какой кретин тебе сдаст мазовую драгу на открытой странице ???
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Девяносто Девять написал(а):
Clint
че ты копипастишь везде свои мусарские месаги ! ты дурак , что ле ? подумай логически ... какой кретин тебе сдаст мазовую драгу на открытой странице ???

Я же написал "Не пишите сюда" и дал почту. Читай до конца! Братан, я здесь только зарегестрировался, мне х.ево, я с тобой спорить и враждовать не намерен, но ты, если знаешь, что такое кумар, не пиши больше так, особенно, пока не дочитаешь. А аптеки и так, мусорам, о которых ты говоришь, отстегивают бабло и мусара их не трогают, а если прессуют, то не из-за того, что кто-то из форума написал, а из-за проверок или мало бабла дают на верхушку, ну, либо не тем дают. Я с 15 лет жру трамадол и много аптекарских барыг знал в своем городе, но в Москве сейчас остался на кумаре, я думаю, не утверждаю, но ты уже может и забыл, что это такое, если все дела ох.но
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Clint
с золдиаром не закумаришь(обивай его , если заебал парацетамол) , если так хуево купи лирики еще .
а сдавать мазовые аптеки тебе тут не будет это 100% .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Clint,читай правила.устное предупреждение пока.
 

Мура

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
9
Адрес
Махачкала
народ ,здаров , я чесн сказать завидую вашей теме - живу на сев кав , трам днем с огнем не сыщешь, лет 12 время от времени баловался теперь сидишь пень пнем и вспоминаешь, ощущения . залдика тут отродясь не было, посл раз пробовал в далеком 2005 когда служил в мск.
 

Мура

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
9
Адрес
Махачкала
на форуме впервой, изображаю из себя клинта иствуда и бонда в одном лице , зашел через Тор , так для справки возможен вариант что мне кто нить поможет - отправит наложкой в мой южный регион что либо интересное?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
еще один :facepalm:
ща подожди еще немного ,админы проснутся,они тебе помогут
 

Мура

Новичок
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
9
Адрес
Махачкала
пытался заказать на одном из сайтов *****.ru -голимое дело, отправил 3,5 к -и все ни слуху ни духу, так втупую никогда еще не лажал , все эти сайты кидалово голимое, даже оформление и тема у всех одинаковая,
 
Сверху Снизу