Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, Ультрам, ты прав! Мужайтесь, заграница нам поможет. А вообще, знающие люди говорят, что и в раше можно рецепт на трам пробить (хотя верится с трудом).Когда я последний раз там был, так за него крепили как за героин. Только лирика и та по закладкам, жуть.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ну это где как.. Брать то есть где ,но нахуй он нужен :nez-nayu: Для очердного перекура от кодеина ? Так проходили уже всю зиму ,я когда кидаю тамадол ,мне жуть как хочется лиры сверху и потом закруглить кодеином ...Вот так за зиму ушла тёплая терасса моего дома...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Arimofei написал(а):
А вообще, знающие люди говорят, что и в раше можно рецепт на трам пробить (хотя верится с трудом).
Олеж , лично знаю человека ( не торчка) , которому без особых проблем вписывали пласт трамала после визита к стоматологу ( не стоматолог выписывал , но все это обезбаливание т.е. сам рецепт ему стал в 500р) . Кто ищет , тот всегда найдет , а вот в Украине с ним щас строже(моему деду земля ему пухом при раке давали сраный солпадеин , а не траммал вот так то ) ИМХО , хотя везде хорошо где нас нема.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Arimofei написал(а):
Когда я последний раз там был, так за него крепили как за героин. Только лирика и та по закладкам, жуть.

это какая то другая россия,явно не та,в которой я живу.
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
Жестяк какой то, лирика по закладкам я правельно пониял? Нихера там клад :hi_hi_hi:
Особенно 3сотой))) сорри за оффтоп.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
сегодня в гос аптеке покупал один мужик 6листов 100к попросил чуть чуть не дал гандон,пи дар в людные места шел чтоб его не гопнули
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Только лирика и та по закладкам, жуть __на самом деле на сев кавказе так,ну или через руки кто возит с ставропольского края астрахани итд
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
Гасан. А сев кавказ. Это какой город??? В осетии кстати трамал норм шел говорят!!! Мне таже раз привозили в краснодар.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Чечня дагестан кбр не знаю не был.в кчр когда был не нашел,а мин воды,кисловодск,пятигорск,астрахань везде есть лирика,и везде по 1 аптеке,в дагестане был трамал до 2012 года потом хозяина закрыли по какому то другому делу,750 рублей лист по мг
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
Гасан.
Мне про пятигорск говорили, я там когда был трам по аптекам шукал, нифига блин(( мож токо своим дают! Лиру ток вырубил.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да там только на дзержинского лирика и тропикамид мидриацил бакласан там нету трамал__а ты сам откуда?
 

denisyaskevich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
9
чем трамадол разогнать ... и продлить спс за ранее
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
denisyaskevich написал(а):
чем трамадол разогнать ... и продлить спс за ранее

пиво
дудка
диазепам
выбирай, что по вкусу, или фигачь всё сразу))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
а есть что без рецепта (марок) достать в аптеке типо диазепама
fialka написал(а):
denisyaskevich написал(а):
чем трамадол разогнать ... и продлить спс за ранее

пиво
дудка
диазепам
выбирай, что по вкусу, или фигачь всё сразу))
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
tor4ru написал(а):
а есть что без рецепта (марок) достать в аптеке типо диазепама
denisyaskevich написал(а):
чем трамадол разогнать ... и продлить спс за ранее
Тропиком норм разгоняет, правда никому не советую начинать - просто потом нормальная трамаловая тяга будет - как пиво без водки-деньги на ветер. Причем не образно )))
(((((
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Хуево троп разгоняет , очень .
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Нормально разгоняет нитразепам, он же радедорм . Мой метод- 500мг трамадола ретарда+10мг нитрозепама. И не надо никакой дряни больше. Но, если под дрянью иметь ввиду морокканский гашиш, то можно. :D Но нынешняя молодежь употрбляет дрянь в прямом смысле. Тропик, спайс. Хреново.
 
Сверху Снизу