tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
сразу все или снотворное потом в догонку трам.. а если дозы нет то не много будет 10мг ?
Arimofei написал(а):
Нормально разгоняет нитразепам, он же радедорм . Мой метод- 500мг трамадола ретарда+10мг нитрозепама. И не надо никакой дряни больше. Но, если под дрянью иметь ввиду морокканский гашиш, то можно. :D Но нынешняя молодежь употрбляет дрянь в прямом смысле. Тропик, спайс. Хреново.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Нитрозепама на первый раз можно и нужно не более чем 5 мг. И вкидывается он вслед за трамом, немного погодя, минут 10. И трама тогда можно меньше вкинуть, а если и на него дозняка нет, то и 250mg для начала пойдет. А догнаться всегда можно, и по уму потащишься, не переборщишь.
Говорят капсульный 50мг трамадол самое лучше раскумаривает. Есть его у меня немного. Сам нитрозепама сегодня 5мг и все. Никаких побочек.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
буду искать ... в чем прикол есть доступ к траму а ко всему остальному очень тяжело ((((
Arimofei написал(а):
Нитрозепама на первый раз можно и нужно не более чем 5 мг. И вкидывается он вслед за трамом, немного погодя, минут 10. И трама тогда можно меньше вкинуть, а если и на него дозняка нет, то и 250mg для начала пойдет. А догнаться всегда можно, и по уму потащишься, не переборщишь.
Говорят капсульный 50мг трамадол самое лучше раскумаривает. Есть его у меня немного. Сам нитрозепама сегодня 5мг и все. Никаких побочек.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Arimofei написал(а):
Мой метод- 500мг трамадола ретарда+10мг нитрозепама.

хотел спросить у тебя. неужели после героина ты чувствуешь от трамала- опиатную тягу ?

почему я спрашиваю. потому что, у меня видимо навсегда уже пропали приятные ощущения от трама. всётаки фентанил ,как и героин ярче бьёт по опиатным рецепторам. поэтому мне искренне удевительно, как после сильных опиатов, можно кайфовать на траме. и на кумарах, я скорее выберу Лирику, нежели трамадол.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да нет же, Фил! Какая уж там тяга от трама, так, лечит и все. Насчет лирики, не знаю. А я бы выбрал трамадол, но с нитразепамом вместе.
 

denisyaskevich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
9
спросил у своего фармацевта он сказал что это из списка А поэтому достать будет трудно (... а есть что нибудь доступное без марок
Arimofei написал(а):
Да нет же, Фил! Какая уж там тяга от трама, так, лечит и все. Насчет лирики, не знаю. А я бы выбрал трамадол, но с нитразепамом вместе.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Вчер.. сьел трама всего 250млг.
тоесть 5 по 50. И офигел.я такого кайфа уже наверное с пол года не увствовал такая эйфория пиздец!
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Юличка тут обитает еще?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
повелитель написал(а):
Вчер.. сьел трама всего 250млг.
тоесть 5 по 50. И офигел.я такого кайфа уже наверное с пол года не увствовал такая эйфория пиздец!
Ну вот видишь, я ж и говорю, для начала и 250mg будет хорошо. Я помню, совсем когда чистый был, то и 100мг чувствовал и настроение ништяк. А сейчас после крутых опиатов эври дэй, мне 500мг только чтобы не чихать :D ,если вдруг вовремя не врежусь.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
эээ... братцы...я по листу в день трамадола щас кушаю...
да с лирикой по 6 табл по 300мг
тока тока штоб по улице ходить
ебаный метадон
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
knife80

хуясе... еще и лиры по 6 300..

по теме трамала 400 мг на 450 лиры ,кодеина сегодня нет..
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я сегодня трезвый, решил денек без лиры побыть, дозняк огромный 8-O
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
knife80 написал(а):
эээ... братцы...я по листу в день трамадола щас кушаю...
да с лирикой по 6 табл по 300мг
тока тока штоб по улице ходить
ебаный метадон

метадон тут вообще не причём,ты просто,видимо,хочешь,чтоб тебя пёрло,поэтому и жрёшь горстями.а переть всё равно не будет,ибо кумар и толерантность.поэтому можно было жрать в три раза меньше и состояние было бы точно такое же.это просто беспонтовая нахлобучка.

я тоже через такую ёбань проходил,в своё время.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Вась,я только в целях кумар снять,если сильнее кумарить начнет, я за мясом рвану
а переть мне не надо, мне щас трезвая голова нужна
но мнение твое учел,спасибо
(лирика кстате норм помогает, но по деньгам...)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
и пообещала мне обезболивающих посильнее достать
опиатной группы
как вьебусь-отпишу
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Насчет фенибута не в курсе вообще, ибо и в глаза его не видел. А вот беллатаминал знаком. Покупал его ещё в 80х без рецепта. Возможно он покатит. Какой у него состав сейчас?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Arimofei написал(а):
Насчет фенибута не в курсе вообще
в сопроводиловке к фенибуту написано, что, мол, усиливает действие опиатов
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Dope написал(а):
Arimofei написал(а):
Насчет фенибута не в курсе вообще
в сопроводиловке к фенибуту написано, что, мол, усиливает действие опиатов
Ну, раз написано, значит так оно и есть. Только как оно усиливает? Надо спросить, кто юзал. А то я тоже прочитал, что аминазин усиливает действие опиатов, ну и добавил к 4 кубам соломы на ангидриде одну ампулу (давно это было, в 87м) этого гребаного аминазина. В итоге очень горько пожалел об этом. Никакого кайфа, состояние - по пояс деревянный. Вот же дрянь! После этого я зарекся экспериментировать.
 
Сверху Снизу