Zhendos

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1
Народ кто из москвы? нужно посоветоваться!
 

olpdzh

Новичок
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
2
мы с корешом по 10 таблов по 200 мг )
весело было)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот я сторонник трамадола решил за трамадол и отписать. Хуйня полная конечно после белого, даже сам неожидал, 1300мг почесаться и чуть подвисеть с тропом и всё. Знаю что на конопельку ни хуя бы было, но не могу так как надо с учёта сниматься.
Кто знает тропикамид определяется в моче? как барбитураты например?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
olpdzh написал(а):
мы с корешом по 10 таблов по 200 мг )
весело было)
на хуй его столько жрать ??? смысл? это же 4 пачухи 50-го ....ебанутся люди гонят :LOL:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А потом удивляются когда брат Кондрат приходит(припадок)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Сегодня взял по рецепту трамадола (органика), предлагали трамал ретард, я отказался. Как думаете правильно замутил? Сейчас бы ещё курнуть!
 

чек85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1
господа трамадол в таблетках можно раскумариться
 

sazzonovva

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
8
Доброго весеннего дня! Юзала там даааыным давно когда только начинала свое знакомство со стафом. А познакомила меня с ним девочка которая училась и жала во Франции, говорила, мы его там заем только в путь) Ну под прикрытием "бабушке надо" покупали в аптеке около школы и закидывались. Было круто, ходить можно было часами не уставая, трындеть, все красочно и ярко. Потом поехали как то на озеро и я киданула больше обычного и словила эпилепсию. Друг рассказывал, что прошло мин 10 после закидон, я села на траву начала еще щипать рвать орать, потом упала и начала биться в конвульсиях с пеной изо рта, приехала скорая что вколола, я отписали врачиху и убежала. потом отопилась пивом пришла в норму. Приехала домой проспалась. После этого там не зала ни разу, пересрала)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот у меня сейчас будет эксперимент.
Как думаете такой микс пойдёт: 800мг трамадола + 600мг лирики + 10 кубов тропикамида ?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
е пать и че ты сделал 10 кубов тропикамида?че было с тобой?или по чуть чуть сделал,99 да охуено под трам вообще,чем под лирику лучше
 

Dal

Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
16
sazzonovva написал(а):
Доброго весеннего дня! Юзала там даааыным давно когда только начинала свое знакомство со стафом. А познакомила меня с ним девочка которая училась и жала во Франции, говорила, мы его там заем только в путь) Ну под прикрытием "бабушке надо" покупали в аптеке около школы и закидывались. Было круто, ходить можно было часами не уставая, трындеть, все красочно и ярко. Потом поехали как то на озеро и я киданула больше обычного и словила эпилепсию. Друг рассказывал, что прошло мин 10 после закидон, я села на траву начала еще щипать рвать орать, потом упала и начала биться в конвульсиях с пеной изо рта, приехала скорая что вколола, я отписали врачиху и убежала. потом отопилась пивом пришла в норму. Приехала домой проспалась. После этого там не зала ни разу, пересрала)


кода колеса были в свободной продажи почти все кто его юзал, всех трухало, просто надо не жадничать если это 200мг трам одной таблы с головой хватит :-)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Все правильно, много его жрать не надо. 400-500 мг хватает+бдз и курнуть можно. А если столько мало, надо дозняк сбивать. Кто знает, в мультинарркотесте он определяется? Вроде не должен, у нас там кокс, буприк, бдз, канабис. В общем ,вроде не должен.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Трамдола гидрохлорид. у меня на подобном тесте не выявился.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
а у нас есть сnецон отдельное окошечко для тpама...nо кpайней меpе было ещё лет 5 назад...у нас npосто в своё вpемя тpамадольщиков было очень много.....гоpаздо больше чем геpоинщиков...ибо геpа у нас доpогая и тpам был очень дешёвым ,nоетому и в Укpаине и в Молдове в начале 2000х все жpали его тоннами.и каждый 2 ноp, котоpого npиводили в дисnансеp, оказывался тpамадольщиком,nоетому ето окошечко у нас было....над ним npям кpасно-белая каnсула изобpажена была :D Хаpьковский навеpное)) вот давно мультитестов не видел-не знаю как сейчас,но думаю должно было оно у нас на тестах остаться) :men:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сообщение sllife83 » ампулы не расхумают
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Всем привет! Подскажите плиз, а Супрастин поможет от тошноты трамаловой? С белым помогает отлично (хотя уже не тошнит). А от трамала приступы тошноты накатывают, что чуть не блюешь. Через минут 5 проходит, но все равно кайф рвут.
Да, маленькое уточнение, от залдиара (даже не отбитого) полтора листа тоже почти не тошнит, а от трама крючит. Брать мне в след раз Суприк (все-таки не дешевый)
 
Сверху Снизу