Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Scumfuck написал(а):
Короче, съездил я по этому адресу. Провизор в аптеке, мягко сказать, охуела от вопроса про трамал. Секунд на тридцать зависла, после чего спросила: "А чего сразу не морфин без рецепта?" Замяли для ясности, поговорили на общие темы. Говорит, что вообще трамал не закупают, т.е. геморроя с ним уйма, а людей с рецептами на него днем с огнем не сыскать. Вышел на улицу, покурил. Подумал: может быть, я аптечным пунктом промахнулся? Времени до фига, облазил все остальные поблизости. Эффект вполне предсказуемый.
Собственно, я так и думал, что все эти рассказы про свободно-продажный трамал в московских аптеках имеют мало общего с суровой реальностью.
А ты, Гасан, хрен знает, загипнотизировал ее или она сама прикололась - дала тебе какой-нибудь "Пурген" в целлофановом пакетике, объяснив, что это самый что ни на есть лютый трамал, но им приходится его без упаковки продавать. Или у тебя просто приход с глюками случился в той местности. Не знаю. Всякое с людьми бывает ;-)
Залдиар можно много где взять в Москве, на трамал выход ОЧЕНЬ долго искал, но нашел точку все-таки. Но я про нее говорить не буду, а то мало ли прикроют. Про зелд, если нужно - пиши в личку, skumfuck, дам адрес тебе.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Тяжко в России с трамалом. Врачи зашуганные гнк, выписывают только ракушечникам. В общем, жесть. То ли дело у нас, хоть и недешево, но можно взять без проблем. 100 таблеток х 100мг стоят 90-100 евро. Кодеин фосфат 15 и 30 мг таблетки тоже без проблем. Только существует месячный лимит на эти препараты. В месяц не больше 100 таблеток. А если есть реальные боли, допустим в спине, как у меня, то мне два раза врач выписывал по 100 таблеток 100мг, и получал я их бесплатно. В общем, трамадол у меня есть всегда. Европейским собратьям могу помочь, если что.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
А таблетки сварить и поставить можно? Кумарит как собаку,а пить его не могу-сразу такой цирк,что лучше насухо.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
северина
в чем проблема то его выпить ? там же куча парацетамола , как его двигать то ? или по хуй ? я просто в делах уколов не искушен
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
северина написал(а):
А таблетки сварить и поставить можно?

нет, так не делают. есть трамадол для вмазки - в ампулах.
если тебе так противно его глотать, то перед ним за пол часа закинь побольше бензов,если имеешь такую возможность. они хорошо гасят рвотный и судорожный еффект, трамадольный, да мерзкая тема.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
а если димедрола добавить разве не перестанет мутить?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот, хз. я димедрол никогда не пробывал.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Дикие боли в животе,трем, озноб,полощет так,что сил с колен от унитаза нет встать.это если пить. Сама хуею, раньше такого не было. Притом через минут 30 это начинается от любого количества. Раньше спокойно пила и перекумаривала на чисто трамадоле,а сейчас хрена. Да и остальные таблетки так же.я же сейчас только воду пить и могу.с едой никак,не лезет ничего-сразу тошнит
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
северина написал(а):
Дикие боли в животе
это не характерно для трамала, чтоб прямо дикие боли.
может орган ,какой шалит. всё с возрастом может быть.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Philll
О,меня проверили ВСЮ!!!!пока с кумаров в реанимации сдохла.меня ,как очнулась сразу на полную диагностику. Смутно помню,но оказывается органы еще живые (что не вырезано). Только гепатит,он наверное и козлит
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Блядь ! Там прям перед мордой,а я кумарюсь на сухую. Ирония епт
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
да хуйкани трама чего тут демагогию разводить
ну не может он не подснять кумары
ну или отбей его , если нужно ...там же парацетамол может он тебя харит?
димедрола добавь , если уж какая то алергия типо на него
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Девяносто Девять
Ты реакцию читал выше? Меня конечно кумарит,но по сравнению с тем,что меня ждет-кумар мелочь.думаешь я один раз пыталась?у меня трамадола пакет. Мне просто нужно себя хоть на часов 20 в норму привести и я спокойно доеду и куплю себе меду. Только блюд, если мне в самолете станет хреново-снова реанимация.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Девяносто Девять написал(а):
там же парацетамол может он тебя харит?

парацета в залдике,в трамале её нет.
где северина-там чудеса. :hi_hi_hi:

Arimofei написал(а):
Врачи зашуганные гнк, выписывают только ракушечникам. В общем, жесть.

да ну,брось,любой терапевт выпишет,на этот трамал всем пахую.по крайней мере в питере.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ну тогда нормально, Наркотварь, а я уже думал, что вообще кикоз с рецептами. Ну раз можно выписать, это уже хорошо.
Северина, сочувствую, состояние у тебя не айс. Надеюсь, что ты уже поправилась.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ну хуй знает тебя , Северина ! Тебе ж писали с чем можна миксануть , что бы не ловить харева !
Кстати про траммал в Питере еще год назад слышал , что писали за 500 рублей рецепт , но там человек не наркоман , а чисто из за боли брал ...зуба вырвали и ему док какой то выписал за 500 р трамма без проблем
нарКОТварь написал(а):
парацета в залдике,в трамале её нет.
по ходу я запамятовал , но у нас был трамадол-здоровье 50 мг раньше распространен и почему то мне казалось , что там парацетамол был ... наверное ошибся или перепутал с чем то , хотя залдиара у нас не встречал
 

dok767

Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
8
Вымутил через закладку лист ретард 200. Прет прекрасно, ем по две таблетки в сутки. Кстати лист 1500к. Ну и толер к опиатам у меня нулевой :LOL:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
za4em mail-to svetit написал(а):
на трамал выход ОЧЕНЬ долго искал, но нашел точку все-таки. Но я про нее говорить не буду, а то мало ли прикроют. Про зелд, если нужно - пиши в личку, skumfuck, дам адрес тебе.
Вот он философский камень торчу ру. Мифическая точка на трам, но дана она только избранным. Она как бы есть, но нигде ее нет.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Не сочтите за хвальбу, но у меня есть и аптека с выходом, и уже готовый препарат 100 х 100мг. Лепота. Всегда есть уверенность в завтрашнем дне. :up:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Arimofei написал(а):
Не сочтите за хвальбу, но у меня есть и аптека с выходом, и уже готовый препарат 100 х 100мг. Лепота. Всегда есть уверенность в завтрашнем дне.
Ну ты иностранец же
 
Сверху Снизу