vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
модераторы ,затрите это сообщение ,а то вдруг мы не так поняли ..я имею ввиду адрес драги..
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Это все сказки. Хотя вырубить можно, но только для своего человека и в небольшом количестве, если есть знакомые аптекари. А так смысл рисковать свободой если злой отлично сбывается?
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Народ, привет, почом щас трэм на черном рынке России?
400 мг жидкого могут 2 рубля стоить? Или мне просто дороже продали типа поведусь и куплю?
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Прошу прощения за повторную мессагу, отредактировать не успел старую, потому пишу тут...
Уточняю: ампула 100 мг жидкого трама предлагалась за тысячу.
Че-то мне кажется, слишком дорого.По-моему, норм перца можно на 2 рубля намутить,если знать у кого,а тут дозу трама покупаешь,и то на один раз и на чистые рецепторы если.
AMiGO написал(а):
В алмате до сих пор по 800 тнг. 4у.е примерно за пачку 50го.
Это типа если я приеду в Алмату или Костанай, мне без красных терок продадут? Или он у вас тоже по теркам,просто торчковую аптеку знаешь?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Captain Jack

ну давай посчитаем навскидку ,даже ничего не гуглив и прочее ..Залдиар в среднем по москве стоит 600-700 р,в нем по 37.5 мг трамала в каждой таблетки,значится 375 мг в листе (600-700 р)..У тебя же 100 мл(100мг) -1000р .. ну да ,у тебя чистый ..Тмак что хуевознает :D ,что он труднодоступный и поэтому такая цена вполне возможна,у барыг жадных ахуевших и вообще святого ничего нет..
как то так.
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
vitya_kaufman

Вить, спасибо огромное! Значит-таки просто барыга жадный попался!
Если еще раз предложит, пошлю нахер.
С 200 мг, в принципе, неплохо дернуло, когда я купил на первый раз.
Однако слабовато было. Надо 400,я так думаю.
Для себя решил,что за 1-1,5 деревянных 400 мг (в одну каску) еще можно купить.
Но за 2 рубля покупать такую дозировку, которая еще и кроет недостаточно... втопку.
Лучше вообще пива купить тогда. Дешевле выйдет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Captain Jack

кстати ,жидкий трамал говорят намного хуже ,чем тот который в ротовую полость наркоманы закидывают s:-)
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
vitya_kaufman

По идее, действующее вещество везде одно и то же. Т.к. преп фармакопейный, то и погрешность отклонения от количества вещества, указанного в инструкции, близка к нулю)
Полагаю, что за раз можно (и нужно) захавать больше количества ретард-формы,чем обычной (в таблах или жидкого).
Рассмотрим 2 отдельных случая.
Один чел захавал/припил/поставил 400мг непролонгированной формы трама , второй - закинул 600мг ретарда.
Того, кто принял 600 мг, будет крыть по силе также, как и того, кто поставил 400, но мягче и плавнее: подействует не так быстро, но тяга будет приятнее, продолжительнее и субъективно мощнее.
В случае с ретардом мы наблюдаем плавное и постепенное высвобождение вещества в кровь ,а с обыкновенной лекарственной формой - резкое высвобождение активного компонента и более быстрый его метаболизм в печени. А если у юзера ферменты печени разогнаны употреблением других ПАВ, а это часто так и бывает на практике, тогда такая аццкая машина вообще в момент все переработает ! s:-)
Вот оттого и кажется, что ретард позитивнее)

А ты как считаешь,почему так происходит? s:-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сто рублей стоил где я не взял там же этот жидкий!ампула
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Витя я же тебе обьяснил два раза ты не догнал что ли?! шас я автобуснику наберу он название входа подскажет чтоб ты не ошибся!
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Captain Jack написал(а):
Это типа если я приеду в Алмату или Костанай, мне без красных терок продадут? Или он у вас тоже по теркам,просто торчковую аптеку знаешь?

Да он по рецептам, но найти аптеку торч не проблемма. В Алмате по крайней мере.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
vitya_kaufman написал(а):
Captain Jack

кстати ,жидкий трамал говорят намного хуже ,чем тот который в ротовую полость наркоманы закидывают s:-)
я всегда только каnсулы ел....а один мой знакомый где-то амnулы взял...ебанул одну nо вене-ни куя.....втоpую.... только ,как он сказал,холодок nошёл nо оpганизму....остальное ебанул nо мышце и только тогда что-то nонял,но с его слов в pазы слабее чем каnсулы. Тpам жидкий акуенный в каnлях....а не в амnулах....там баночку ебашишь(nьёшь) и npивет ;)) весь день на движениях)тока я его лет 10 назад в такой фоpме видел
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Душа а че одну две ампулы она же сравнима с 100 мг капсулы ты же 100 200 мг покушаешь тоже ниче не почуешь может попробовать столько же по мг например кто 500 кушает тому 5-6 ампул ,Витя я вечером наберу с безлимитки
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Витя или скумфак в личку напишите вашу почту я узнал
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Гасан написал(а):
Душа а че одну две ампулы она же сравнима с 100 мг капсулы ты же 100 200 мг покушаешь тоже ниче не почуешь может попробовать столько же по мг например кто 500 кушает тому 5-6 ампул ,Витя я вечером наберу с безлимитки
да ...но для тех кто не в тоpбе и 200 мг хоть что-то pасскажут.....вообщем его не вnечатлило и мы у ся на pайоне ваще в амnулах не pассматpивали как ваpик чтобы убиться....да и ети ваpианты с баянами,npоколами....а так nо кишке дал и ноpмуль...без nалева))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да палева дырки палятся когда под чем то нет нет тропик мидрик беру вот вчера брал в кулак три четыре прокола сходу спалили еще промахиваешся сука и много ненужных палево остается :D лучше по мыщце хоть такой волны нету но полежать можно с закрытыми глазами
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Re: трам через нос

интересно сам то понял что хотел сказать? спросил, предложил, трип описал?)))))
 
Сверху Снизу