Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
нет 100го, 50мг 500 рублей,еще было там ампула одна 100 мг помоему она была по сто рублей,я ее не взял потому что не знал что от нее ждать

меня туда водитель отправил у которого я спалил тропик и который сказал где есть,я то тоже там впервые был,для начало спросите может тоже типо тропика

Да че дорого у нас до 2012 года в аптеке покупали по 750 за лист 50 мг,шас с рук вообще пиздец,розовая одна 500-600 рублей,сотка 300 -350
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Просто государство создало не здоровый ажеотаж и по этому цена такая. Ну не хотят они что бы нам хорошо было и все тут. В алмате до сих пор по 800 тнг. 4у.е примерно за пачку 50го. Если цена скаканет как у вас то этот трам нафиг не нужен не кому будет, все опять колоться начнут.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гасан,не нужно каждую минуту писать по сообщению или не понятно,зачем нужна кнопка правка?
объединил всё.устное предупреждение.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
а я не понял сначала ,че он дублирует что ли мессагу?удалил второе. s:-)
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Всем привет, ребятки! На днях замутил 20 таблов сотого, того знаменитого грюненталя. Очень даже норм, сразу 10 таблов закинул, и через часок прет как надо, ну еще пивком шлифанул. Трамал мне даже больше понравился чем героин, перец же мощный, поставился - то залипаешь, то чудишь что-то непонятное, а под трэмом и прет норм, и вроде как более в "сознательном" состоянии находишься. Вот только через часов 10 какое непонятное состояние становиться, голова кружится немного и подташнивает. Ну и под трэмом можно и сексом заняться :D что под героином проблематично :LOL: .
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Кот Морфин
это ты без дозняка сразу грасс трамма йобнул ? смело
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Радуга мака написал(а):
Кот Морфин
это ты без дозняка сразу грасс трамма йобнул ? смело

Дозняк есть, гердос упарывал до этого, причем в немаленьких количествах, под конец лета несколько грам вбухивал в фуру, так такой гердосовый компот образовывался, вызкий как варенье :D . Вообще, я когда только начинал штуки по 4 закидывал, как раз трамала и норм "тянуло" хотя догнаться хотелось, вот подумав решил мин 10 закинуть и не прогадал. Вспомнил еще такую тему: когда перекумаривал брал "злого" лист ну еще ацц 600 и лирику и все это поглощал, причем когда начинало "тянуть" я ощущал как подергивается нога, хотя такого вообще под лирой не должно быть, как все равно что с транками принять. А чистый ел и норм с пивком 1 гр идет. Странно.
Был еще случай как один малец на Лубянке в 90-х, мне кореш рассказал, съел один лист, то ли сотого то ли 200го и через полчаса как грохнется на пол прямо в метро и лежит дергается весь, и хз как ему помочь, через мин 10 вроде отпустило, поднялся и пошел как ни в чем не бывало ;)) .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да как под ним заниматся я правда под залдиаром был целый час кончить не мог ты что
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Народ, подскажите: как трам с фенозепамом сочетается? В сон не сильно рубит? Какое соотношение и дозировки? Например, на пласт залда - сколько мг? Есть ли вообще смысл?

По случаю праздника прилетела идея попробовать, но не хотелось бы себе целый день обламывать, если они вместе хреново идут.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Scumfuck написал(а):
Народ, подскажите: как трам с фенозепамом сочетается? В сон не сильно рубит? Какое соотношение и дозировки? Например, на пласт залда - сколько мг? Есть ли вообще смысл?

По случаю праздника прилетела идея попробовать, но не хотелось бы себе целый день обламывать, если они вместе хреново идут.
у каждого nо своему навеpное....но лично мне тяга нpавится.....я закидывал на 10 тpамов одно-2 колеса......не канеш было и больше...но там залиnать начинаешь ,не в адеквате немного.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Кот Морфин написал(а):
Был еще случай как один малец на Лубянке в 90-х, мне кореш рассказал, съел один лист, то ли сотого то ли 200го и через полчаса как грохнется на пол прямо в метро и лежит дергается весь, и хз как ему помочь, через мин 10 вроде отпустило, поднялся и пошел как ни в чем не бывало ;)) .
:LOL: :LOL:
это случаем не я был :D я там весь ближайший район собой вытер в припадках :LOL: начиная с лубянки и пошли вниз по никольской ,гум-красная площадь-манежка ,бля ,как вспомню :D
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Парни а хули толку сразу вкидывать пачку? Он должен ведь в организме усвоиться, а сразу пачку я хз но мне кажеться это на ветер таблетки. Надо в течении дня пить, тогда организм усвоит. Я вот с утра выпиваю 4х50мг чаем запил и заебись мне, потом днем еще две и так до вечера десять. И мне нормально. Просто я думаю если сразу 10 выпить шары на выкате будет и пиздос больше нехуя. 8-O :nez-nayu:
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Гасан написал(а):
Да как под ним заниматся я правда под залдиаром был целый час кончить не мог ты что
Ну видимо кому что, кто и как :D под героином бестолку, пробовал, да и вообще под мало что хочется :D . А вот под трамалом все ОК :D

vitya_kaufman написал(а):
Кот Морфин написал(а):
Был еще случай как один малец на Лубянке в 90-х, мне кореш рассказал, съел один лист, то ли сотого то ли 200го и через полчаса как грохнется на пол прямо в метро и лежит дергается весь, и хз как ему помочь, через мин 10 вроде отпустило, поднялся и пошел как ни в чем не бывало ;)) .
:LOL: :LOL:
это случаем не я был :D я там весь ближайший район собой вытер в припадках :LOL: начиная с лубянки и пошли вниз по никольской ,гум-красная площадь-манежка ,бля ,как вспомню :D
:D :D Но паренек реально опасен был, мог спокойно на реальсы упасть и поминай как звали.

AMiGO написал(а):
Парни а хули толку сразу вкидывать пачку? Он должен ведь в организме усвоиться, а сразу пачку я хз но мне кажеться это на ветер таблетки. Надо в течении дня пить, тогда организм усвоит. Я вот с утра выпиваю 4х50мг чаем запил и заебись мне, потом днем еще две и так до вечера десять. И мне нормально. Просто я думаю если сразу 10 выпить шары на выкате будет и пиздос больше нехуя. 8-O :nez-nayu:
Количество принятого на усвояемость никак не влияет, оно от другого зависит. Кому-сколько, раньше меня меньшее количество перло, сейчас надо больше закидывать, да еще и разгонять. Как-то помню вообще замиксовал полчека героина плюс трамала 3-4 таблетки, вроде как целым чеком поставился по ощущениям :D .
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Гасан написал(а):
нет 100го, 50мг 500 рублей,еще было там ампула одна 100 мг помоему она была по сто рублей,я ее не взял потому что не знал что от нее ждать
Да че дорого у нас до 2012 года в аптеке покупали по 750 за лист 50 мг,шас с рук вообще пиздец,розовая одна 500-600 рублей,сотка 300 -350
Это что у нас есть еще аптеки которые трамал продают без терок? Вы это за москву трете? Так трамал покупаете или залдиар?
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Scumfuck написал(а):
Народ, подскажите: как трам с фенозепамом сочетается? В сон не сильно рубит? Какое соотношение и дозировки? Например, на пласт залда - сколько мг? Есть ли вообще смысл?

По случаю праздника прилетела идея попробовать, но не хотелось бы себе целый день обламывать, если они вместе хреново идут.

Я ел 10 злого и через часок добавлял половинку 2.5мг зепама,было охуительно. Но если сразу съесть злой и зепам будет хуета полнейшая.Весь смысл чтобы трэм впитался и начал действовать только потом кидать зепам.Вот. Так че ты трэм(чистый) покупал в аптеке?) Неужели еще остались таковые
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Гасан, личку посмотри
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Короче, съездил я по этому адресу. Провизор в аптеке, мягко сказать, охуела от вопроса про трамал. Секунд на тридцать зависла, после чего спросила: "А чего сразу не морфин без рецепта?" Замяли для ясности, поговорили на общие темы. Говорит, что вообще трамал не закупают, т.е. геморроя с ним уйма, а людей с рецептами на него днем с огнем не сыскать. Вышел на улицу, покурил. Подумал: может быть, я аптечным пунктом промахнулся? Времени до фига, облазил все остальные поблизости. Эффект вполне предсказуемый.
Собственно, я так и думал, что все эти рассказы про свободно-продажный трамал в московских аптеках имеют мало общего с суровой реальностью.
А ты, Гасан, хрен знает, загипнотизировал ее или она сама прикололась - дала тебе какой-нибудь "Пурген" в целлофановом пакетике, объяснив, что это самый что ни на есть лютый трамал, но им приходится его без упаковки продавать. Или у тебя просто приход с глюками случился в той местности. Не знаю. Всякое с людьми бывает ;-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Может ты не нашел или не туда пошел !
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В личку не могу писать !хватит палево наводить.Н.
ЗЫ. предупреждение тебе,по совокупности написанного в последнее время.
 
Сверху Снизу