Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Тогда сорян.... думал, просто, долбоеб, который 6 таблеток на 7 приемов разделил...
Я по поводу этого трама и моей проблемы чуть выше писал ! что как и зачем И у тебя не возникло бы вопросов и думать не пришлось бы :-ok-:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Занюхал две капсулы по 50 мг , жгло не много , горико и противно Но расслабило и накрыло почти сразу , гораздо лучше чем на кишку :kuryu:Но главное как будет дела с дагоном ? Ведь в этом была основаная беда что после 200 на кишку сколько не догоняйся по нулям
Впервые узнала, что кто-то кроме меня додумался использовать трамыч назально :)
Но хорошо ли это, если пытаешься подвязать, а трам прёт? Я занюхивала по капельке, только чтоб не кумарило (вернее даже, чтобы только унять кумарный кашель, который хуже всего доставал) - наверное, где-то по трети или четверти капсулы 50 мг. Догонялась по мере необходимости, не пыталась достичь кайфа - скорее наоборот :)
Но через пару дней всё равно кровь из носу пошла. Хотя может у меня сосуды в носу слабые.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Впервые узнала, что кто-то кроме меня додумался использовать трамыч назально :)
Но хорошо ли это, если пытаешься подвязать, а трам прёт? Я занюхивала по капельке, только чтоб не кумарило (вернее даже, чтобы только унять кумарный кашель, который хуже всего доставал) - наверное, где-то по трети или четверти капсулы 50 мг. Догонялась по мере необходимости, не пыталась достичь кайфа - скорее наоборот :)
Но через пару дней всё равно кровь из носу пошла. Хотя может у меня сосуды в носу слабые.
Я больше и не догонялся , только для сна три табл зла и пол имована . Сегодня тоже две каапсулу назально чисто Кумар снять а дальше посмотрю по сочувствую .
 

zalupodron

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
у родственников есть трам (остался) в таблах
щас боли в спине - мышцу потянул так что хожу с трудом
как у них взять хз
они говорят что это от онко онли и вообще наркотическое:pohui::D
спазган какойто дали, типа радуйся
а я ж поторчать хочу (заодно и боли снять эти еб**чие
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
у родственников есть трам (остался) в таблах
щас боли в спине - мышцу потянул так что хожу с трудом
как у них взять хз
они говорят что это от онко онли и вообще наркотическое:pohui::D
спазган какойто дали, типа радуйся
а я ж поторчать хочу (заодно и боли снять эти еб**чие
Дядь, не дублируй один и тот же вопрос в разных темах.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Даст ли трамадол во ампулах хоть какое-то подобие прихода, если его пустить по вене в дозировке 800 миллиграммов?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Даст ли трамадол во ампулах хоть какое-то подобие прихода, если его пустить по вене в дозировке 800 миллиграммов?
Нет и пруха хуже, говорят, чем при других вариантах употребления.
А не много ли тебе, малыш, 800 мг?
Для человека, с таким дозняком, неосведомленность подозрительная.... :ni_zia:
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет и пруха хуже, говорят, чем при других вариантах употребления.
А не много ли тебе, малыш, 800 мг?
Для человека, с таким дозняком, неосведомленность подозрительная.... :ni_zia:
Да не в этом дело. Я спрыгнул с ширки год назад, начал трамадол жрать, где-то утром пару таблеток по 200 и вечером где-то 2-2,5. Аптечка мазовая. Но сейчас у них трамадола в таблетках не было, остался только в ампулах. Купил две пачки. До этого трамадол в ампулах не брал ни разу. Вот и думаю — пить их или ебашиться. Ведь сам трамадол очень хуёво, скажем мягко, воздействует на рецепторы, на них воздействует его метаболит — O-дезметилтрамадол. Но он как бы в печени метаболизируецца, а чтобы это произошло, надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРОРАЛЬНО его употреблять. Что я и делаю пол-года. Так вот я и спрашиваю — есть ли смысл пускать трамадол по вене?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Говорят, он внутримышечно, исключительно, охуителен....
По мышце хорошо тем что накрывает сразу а на кишку тянет дольше . У меня когда был выход на ампулы , я пару по мышце и пару в рюмку со спрайтом ну и пару напасов :up:
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Говорят, он внутримышечно, исключительно, охуителен....
Таки решил тебя послушать, вмазался внутримышечно. Один хрен, что и таблетки, только чуть подольше ждать пришлось.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По мышце хорошо тем что накрывает сразу а на кишку тянет дольше . У меня когда был выход на ампулы , я пару по мышце и пару в рюмку со спрайтом ну и пару напасов :up:
А вот у меня как раз наоборот. Выжрав пару таблеток жду 1 час, а тут около двух. Не знаю, почему.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
По мышце хорошо тем что накрывает сразу а на кишку тянет дольше . У меня когда был выход на ампулы , я пару по мышце и пару в рюмку со спрайтом ну и пару напасов :up:
Не люблю (не любил) курить под трам.... на мой взгляд - в чистом виде приятней....
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не люблю (не любил) курить под трам.... на мой взгляд - в чистом виде приятней....
Стремление твоё понятно. Я когда на хмуром сидел, то меня трам даже не разламывал. Хоть, ретарда 100, пачку в каску.
Какой тогда трамал, когда годами полные бицилинки ебашишь героина не по разу в день.
Фила бы с одной ватки по кишке трое суток волокло бы.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Не люблю (не любил) курить под трам.... на мой взгляд - в чистом виде приятней....
От части я с тобой согласен , например сильный гарик или шишки да ещё и перебрать то ДА перебивает трам и коду , да и куреха как-то не так ложиться ! А вот не особо сильную травку, и пару а то и один напас очень душевно ложиться :jn_pu_sk:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
От части я с тобой согласен , например сильный гарик или шишки да ещё и перебрать то ДА перебивает трам и коду , да и куреха как-то не так ложиться ! А вот не особо сильную травку, и пару а то и один напас очень душевно ложиться :jn_pu_sk:
Каждому свое....
Первый раз встречаю мнение, что план перебивает другую тягу...:sh_ok:
Подредактировать может, но перебить... хз :nez-nayu:
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Каждому свое....
Первый раз встречаю мнение, что план перебивает другую тягу...:sh_ok:
Подредактировать может, но перебить... хз :nez-nayu:
Твоя правда , не правильно выразился не перебивает а как бы сказать меняет ну или редактирует :D тут по ощущениям кому как , кто как и где летает :pilot:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Каждому свое....
Первый раз встречаю мнение, что план перебивает другую тягу...:sh_ok:
Подредактировать может, но перебить... хз :nez-nayu:
второй, подтверждаю что трава сбивает тягу
 
Сверху Снизу