Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Согласен. С малого к большему. Но ведь у меня уже была та стадия, когда каждый день торчишь. Это уже щас я более менее в узде держусь. Я уже прочухал травушку от и до, и меня не тянет так как раньше. Как бы пройденный этап. Просто гораздо интереснее уже употреблять реже. Это даже не то чтобы я усилия к этому прикладываю. Накладываю на себя табу. Нет) просто так по кайфу
Но еще хз какие у меня сложатся отношения с трамадолом, и опятами. Допускаю что могут затянуть. Глупо не допускать) пока раз в неделю-две. А дальше посмотрим. Лирика до сих пор вот не затянула. Хотя переодически жру уже лет 8
А насчет иммунитета к болезням да, интересный подарок. Тоже почти не болел или не замечал. Зато потом как я уже говорил при отмене имунка падает. Но на короткий срок. Потом как обычно
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Где ее брать, лиру эту? на гидре пробовал рецепт вырулить, шляпа приехала, не дали по нему нигде.
а покупать за кучу бабок 10 таблов, когда там в пачке 56 за две штуки - жаба давит неподецки

если к врачу пойти сдаться, что надо сказать? от чего она ваще?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Согласен. С малого к большему. Но ведь у меня уже была та стадия, когда каждый день торчишь. Это уже щас я более менее в узде держусь. Я уже прочухал травушку от и до, и меня не тянет так как раньше. Как бы пройденный этап. Просто гораздо интереснее уже употреблять реже. Это даже не то чтобы я усилия к этому прикладываю. Накладываю на себя табу. Нет) просто так по кайфу
Но еще хз какие у меня сложатся отношения с трдалЛирика до сих п
А насчет иммунитета к болезням да, интересный подарок. Тоже почти не болел или не замечал. Зато потом как я уже говорил при отмене имунка падает. Но на короткий срок. Потом как обычно
Не
Согласен. С малого к большему. Но ведь у меня уже была та стадия, когда каждый день торчишь. Это уже щас я более менее в узде держусь. Я уже прочухал травушку от и до, и меня не тянет так как раньше. Как бы пройденный этап. Просто гораздо интереснее уже употреблять реже. Это даже не то чтобы я усилия к этому прикладываю. Накладываю на себя табу. Нет) просто так по кайфу
Но еще хз какие у меня сложатся отношения с трамадолом, и опятами. Допускаю что могут затянуть. Глупо не допускать) пока раз в неделю-две. А дальше посмотрим. Лирика до сих пор вот не затянула. Хотя переодически жру уже лет 8
А насчет иммунитета к болезням да, интересный подарок. Тоже почти не болел или не замечал. Зато потом как я уже говорил при отмене имунка падает. Но на короткий срок. Потом как обычно
Лень стирать полмессаги. Насчёт лирики и того,что не затянула при периодическом употребе. Ну попробуй, отмени ее резко и не хавай месяца 2-3. Так чисто чекнуть. Хотя я хз, каэш, у каждого индивидуально.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Ну и это не рекомендация, просто свой экспириенс был отвратительный
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ну и это не рекомендация, просто свой экспириенс был отвратительный
Та я уже к лирике как к говну отношусь, после трамала) хуй она меня затянет. Трамал вот может) а лирика нет
Я и месяцами ее не ел и ничего не заметил. Есть знакомые которые сидят на ней, и зависимость сильная. Но меня это обошло. Щас лежит 2 блистера трама, мне хватит раз на 6. Последний раз хавал в воскресенье, но каждый день мысли о нем, о том что скорее бы выходные) вот завтра планирую упороцца им, ну и травушко1
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Та я уже к лирике как к говну отношусь, после трамала) хуй она меня затянет. Трамал вот может) а лирика нет
Я и месяцами ее не ел и ничего не заметил. Есть знакомые которые сидят на ней, и зависимость сильная. Но меня это обошло. Щас лежит 2 блистера трама, мне хватит раз на 6. Последний раз хавал в воскресенье, но каждый день мысли о нем, о том что скорее бы выходные) вот завтра планирую упороцца им, ну и травушко1
Здорова , на меня кстати лира тоже не действует немного трам разгоняет ) а про подсидку на лиру я вообще не предстовляю а вот трам это беда до грама каждый день . Ты только по выходным угораешь ? Если не секрет какой у тебя дозняк ?
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Здорова , на меня кстати лира тоже не действует немного трам разгоняет ) а про подсидку на лиру я вообще не предстовляю а вот трам это беда до грама каждый день . Ты только по выходным угораешь ? Если не секрет какой у тебя дозняк ?
Привет. Ну да, только по выходным. Пятница суббота. В отпуске раз в 3 дня жрал. А доза 200-300 всего. Чистейшие рецепторы хуле) а если системить я знаю что магия пропадет. Так что держусь всю неделю
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Привет. Ну да, только по выходным. Пятница суббота. В отпуске раз в 3 дня жрал. А доза 200-300 всего. Чистейшие рецепторы хуле) а если системить я знаю что магия пропадет. Так что держусь всю неделю
Я по такой же схеме долго держался и доза была 100-150 , раз в месяц выходные на мёде угорал ) но а бошки в дагонку это святое ) но не чаще . Потом на траме раз сорвался и понеслась душа в трубу и магия пропала куда-то :wait: только с бошками не разгоняюсь а то прикуриваешься как два пальца и вообще не чего не радует но и мёд тоже где-то раз в месяц а то и реже что бы в трубу с ним не улететь )))
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Ребята и девчонки а также их родители
:D кто какой трам предпочитает ? Мне вот органика 100 не плохо заходит .
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Совершенно не шарю в медленной теме. Как то раз закидывал трамадол на отходосах после пьянки и мадам. Если честно не понял совершенно, но то что эффект был и долго, это точно. Прошу у форумчан совета, как принимать, чем запивать, ну и может ещё какие нюансы. Закинуться хочу на чистую голову, очень хочу распробовать ту тягу, о которой говорят.
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Совершенно не шарю в медленной теме. Как то раз закидывал трамадол на отходосах после пьянки и мадам. Если честно не понял совершенно, но то что эффект был и долго, это точно. Прошу у форумчан совета, как принимать, чем запивать, ну и может ещё какие нюансы. Закинуться хочу на чистую голову, очень хочу распробовать ту тягу, о которой говорят.
Будучи с тобой откровенным, розкажу по секрету.
Медленная тяга мало кому заходит с первого раза.. может тошнить и т.д.
Но если раз пробуешь, тогда больше ничего другого, не надо будет 😉
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,391
вставлю свои 5 копеек: употребляю трам недавно - ну 7 лет уже:nez-nayu: в молодости только витя, поэтому рецепторы незапоротые опятами:men: , стандартная доза на чистые рецепторы 150, как дорастает до 200 а это на 4 день обычно , то нужно сохнуть от трама и долго как минимум 4 дня. И как то я обнаружил что просушке очень способствует сауна 4 дня за 2 идут - щас в режиме 5/2 , 2 дня на неделе сохну и хожу в эти дни в сауну - магия постоянно:up:
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Совершенно не шарю в медленной теме. Как то раз закидывал трамадол на отходосах после пьянки и мадам. Если честно не понял совершенно, но то что эффект был и долго, это точно. Прошу у форумчан совета, как принимать, чем запивать, ну и может ещё какие нюансы. Закинуться хочу на чистую голову, очень хочу распробовать ту тягу, о которой говорят.
Полистай тему ! Всё расписано и разные мнения , всё что тебя интересует найдешь. Ну не найдешь подскажут .
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо всем ответившим. Просто тема очень интересна мне с недавнего времени, а в реале знакомых нет кто может подсказать. Я обязательно прочту всю ветку. Вообще от данного форума у меня очень хорошие впечатления. Сам Я с более чем год назад почившего wayawey. Но на легале так и не прижился. А тут намного комфортнее. Место или человек - кто и чем кого красит?))) Что то я оффтоп ушёл, сори. Надо было в знакомсвах это печатать.
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Можно ещё вопрос, так как при использовании поиска глаза разбегаются, но то что искал так и не увидел. Поделитесь опытом или направьте ссылкой на тему "как курить опий/ханку" ещё про чаек тоже буду благодарен
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Будучи с тобой откровенным, розкажу по секрету.
Медленная тяга мало кому заходит с первого раза.. может тошнить и т.д.
Но если раз пробуешь, тогда больше ничего другого, не надо будет 😉
Мне это навеяло мысль, что опята по восприятию полный антипод солям. Соли с первого раза кайф, а дальше шиза. А опий с первого раза мало кому заходит. Поправьте, если в чем то не прав
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне это навеяло мысль, что опята по восприятию полный антипод солям. Соли с первого раза кайф, а дальше шиза. А опий с первого раза мало кому заходит. Поправьте, если в чем то не прав
По своему примеру могу так сказать.
Под солями я как " потерянный " . Узкое мышление да и ещё шизой накрыто, как колпаком. Если объективно посмотреть, кайфу от солей вообще нету.
А под медленной тягой, отказывается потенциал. Разговор стает увесистым, любой вопрос решу)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Мне это навеяло мысль, что опята по восприятию полный антипод солям. Соли с первого раза кайф, а дальше шиза. А опий с первого раза мало кому заходит. Поправьте, если в чем то не прав
За соли не подскажу , ни разу не пробовал и не собираюсь . За них мне давно пояснили и дали весь расклад , пришол к выводу ,что это не моё и вообще зло редкостное а так каждый сам за себя решает . За трам так тебе скажу , главное не гонись за высоко дозой её всегда успеешь нагнать !!! Кому-то по началу и 50 мг. хватает и с миксами тоже не торопись , если только бошечки и то много не надо :-ok-:
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Я так понимаю, что опиаты больше колечат тело в совокупности вреда. А по общему вреду от солей мозг (разум/рассудок) сохнет первым
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Я так понимаю, что опиаты больше колечат тело в совокупности вреда. А по общему вреду от солей мозг (разум/рассудок) сохнет первым
Вцелом ты прав . Но трам имеет свойства антидепрессанта успокаивает нервы а когда завязываешь расшатывает . Но это когда в системе чувствуется а когда по выходным угораешь а то иреже ! то норм !
 
Сверху Снизу