+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
трамычу седации не хватает этого волшебного состояния когда фильм включаешь моргнул а он уже кончился. вечно суета какая-то начинается. а планчик норм корректирует этот недостаток+ бонусом картинки с закрытыми глазами если норм накурился
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
трамычу седации не хватает этого волшебного состояния когда фильм включаешь моргнул а он уже кончился. вечно суета какая-то начинается. а планчик норм корректирует этот недостаток+ бонусом картинки с закрытыми глазами если норм накурился
Вот-вот! Мне, по ходу, эта сонливость и не нравится (не то чтобы очень, но все же) - гулять люблю....
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И трамадол и кодеин сами по себе являются сильными активаторами м-опиоидных рецепторов, для их действия не нужно чтобы они обязательно достигли печени.
Дык и я об чём же. А достигнут ли они её в достаточном количестве, если ебашиться по вене/мышце, а не жрать их? Там кодеин метаболизируецца в морфин, а трамадол в O-дезметилтрамадол.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Наоборот, не нужно-же им печени достигать.
Жжошь сцуко! Наоборот нужно, ибо только там трамадол превращается в метаболит O-дезметилтрамадол, который в 200 раз сильнее своего метаболического предшественника (трамадола). А кодеиныч там же в морфин метаболизируется, а морфин в 10 раз сильнее кодеина. Вот так вот.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Даст ли трамадол во ампулах хоть какое-то подобие прихода, если его пустить по вене в дозировке 800 миллиграммов?
Даст как минимум обрыгаешься с выхлопом то ли бумаги, то ли хз чего.
80%что будет эпиприпадок и трам по вене не прёт, выпей их и успокойся, на 2р хватит.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Даст ли трамадол во ампулах хоть какое-то подобие прихода, если его пустить по вене в дозировке 800 миллиграммов?
Уж сколько раз твердили миру - не надо трам пускать по вене!!! Вообще не надо. Нужного прихода не будет!
Если всё же очень мучает в\в игломания - можно только капельно очень медленно, в сильном разведении - не меньше чем на 250 кубов физраствора.
При таком варианте некоторым очень даже нравится. Сама не пробовала и едва ли стану.
Чем в вену, лучше вылить эти ампулы в рот и подержать под языком, сколько получится, перед проглатыванием.
Кодыч сам по себе прёт нормально, до метаболизации. С трамом так не выйдет - его первая фаза не столько опиюшная, сколько антидепрессивная.
Если таблы прут быстрее чем в\м, и при этом в\м прёт не сильнее чем орально в той же дозе - не надо пытаться трам "переупрямить". Лучше так и принимать орально. Всё же, он довольно индивидуально на разных людей действует.
Вот измельчать таблы или "поиграть" с разными заедками-запивками можно - иногда более-менее заметная разница в силе пёрлова и скорости действия обнаруживается.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Бредовая конечно мысль ) Но все же покоя не даёт , пробовал кто-нибудь курить трамал ?)
 

DelysidBot

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
17
Адрес
Universe
Предпочтения
Психонавтика
16147621681005354545674770968919.jpg

А мне такой попался...
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Очень страная фигня. Съел 200мг трамадола впервые, на пробу. Прёт, канешно, сильно. Но, сами ощущения...просто пьяный, смотреть тяжело, и обломно то что ОЧЕНЬ хочется спать... Ни в теле какой-то особой эфйории, ни в разуме чего-то - нет. Сонливость дикая. И вот еще - довольно сильно поднялось давление. Не упало, а поднялось. Вот это странно...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ты же Инопланетянен,вот и поднялось🤣
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Трамадол с баклофеном кто-нибудь мешал? С бутиратами вообще? ГАМК... какой эффект может быть?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Уж сколько раз твердили миру - не надо трам пускать по вене!!! Вообще не надо. Нужного прихода не будет!
Если всё же очень мучает в\в игломания - можно только капельно очень медленно, в сильном разведении - не меньше чем на 250 кубов физраствора.
При таком варианте некоторым очень даже нравится. Сама не пробовала и едва ли стану.
Чем в вену, лучше вылить эти ампулы в рот и подержать под языком, сколько получится, перед проглатыванием.
Кодыч сам по себе прёт нормально, до метаболизации. С трамом так не выйдет - его первая фаза не столько опиюшная, сколько антидепрессивная.
Если таблы прут быстрее чем в\м, и при этом в\м прёт не сильнее чем орально в той же дозе - не надо пытаться трам "переупрямить". Лучше так и принимать орально. Всё же, он довольно индивидуально на разных людей действует.
Вот измельчать таблы или "поиграть" с разными заедками-запивками можно - иногда более-менее заметная разница в силе пёрлова и скорости действия обнаруживается.
хз
я колол как то
норм
блюёшь только
Фила бы с одной ватки по кишке трое суток волокло бы.

:D
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Очень страная фигня. Съел 200мг трамадола впервые, на пробу. Прёт, канешно, сильно. Но, сами ощущения...просто пьяный, смотреть тяжело, и обломно то что ОЧЕНЬ хочется спать... Ни в теле какой-то особой эфйории, ни в разуме чего-то - нет. Сонливость дикая. И вот еще - довольно сильно поднялось давление. Не упало, а поднялось. Вот это странно...
С первого раза можно и не прочухать кайф. Я трам понял и оценил только на 3-4 раз, да и с каждым разом все лучше
Просто организм поначалу не так реагирует, как надо)
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Выпил 300мг трама с 75мг баклофена.
Чуть не сдох. Скорее всего был серотониновый синдром, ебашило очень тяжко.
До этого миксовал 200мг. Было очень сильно, но без жести. В общем, тяжело подобрать комфортную дозу, можно легко отъехать.
Микс трама и баклы не рекомендую.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Выпил 300мг трама с 75мг баклофена.
Чуть не сдох. Скорее всего был серотониновый синдром, ебашило очень тяжко.
До этого миксовал 200мг. Было очень сильно, но без жести. В общем, тяжело подобрать комфортную дозу, можно легко отъехать.
Микс трама и баклы не рекомендую.
так вроде есть список лекарств с которыми трам не совместим по причине сиратонинового синдрома с возможностью отъехать и больше ни когда не употреблять :ti_pa: зачем проводить на себе эксперименты:ne_ne: ,прежде чем миксовать - загугли:search: или задай вопрос здесь или в подобном месте
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
С первого раза можно и не прочухать кайф. Я трам понял и оценил только на 3-4 раз, да и с каждым разом все лучше
Просто организм поначалу не так реагирует, как надо)
у меня есть теория что чем позже начинаешь употреблять опиаты тем лучше их чествуешь и требуется более меньшее количество и толер контролировать легче
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
у меня есть теория что чем позже начинаешь употреблять опиаты тем лучше их чествуешь и требуется более меньшее количество и толер контролировать легче
Скорее всего ты прав. Я попробовал в 23 до этого не юзав опиухи. И прям вот щас мне охуенно от 250
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Пил трам раза три, два из них с баклой.
Опьянение сильное, и всё. Не понимаю, в чем там прям аж такой кайф, чтобы садиться на систему. Просто шатает, и спать хочется. Ну, часов через 6 начинаешь чесаться как пёс. Всё.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пил трам раза три, два из них с баклой.
Опьянение сильное, и всё. Не понимаю, в чем там прям аж такой кайф, чтобы садиться на систему. Просто шатает, и спать хочется. Ну, часов через 6 начинаешь чесаться как пёс. Всё.
Ну хз, поначалу тоже особо не понимал. Думал что даже лирика както больше доставляет. Потом раз на 6 прочухал. И с каждым разом все больше) какая там нахуй лирика)
Но я не системлю, раз в неделю ем
Типо я понял что любая система это уже не кайф
Ждать неделю тоже не кайф конечно. Но лучше уж так. Чем то другим заполнить можно. Отвлечься. Раньше травой заполнял промежутки между приемами веществ посильнее) а щас даже траву стараюсь ток на выходных
И мне кажется это самая золотая середина для меня
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Скорее наоборот, раз наркотик дает кайф то чем сильнее и дольше ты с ним взаимодействуешь, тем и получаешь больше кайфа суммарно.

Вот вот. Сначала по субботам и по праздникам, потом в середине недели и по любым поводам, потом почти каждый день; если и тут пока тебе кажется что постоянное действие любимого наркотика не является твоим основным намереньем, то нужно просто подождать неприятностей, событий которые тебя расстроят и дадут повод чтобы круглыми сутками торчать, например неприятности на работе, смерть родственника, а если и в жизни не окажется негатива, то прихватит что-нибудь из здоровья и куда-ж тут без обезболивающего... Ну а

это ведь просто слова для себя, как заявления вроде "мне героин не понравился" (странно, с чего бы ему кому-либо не нравиться если конечно это героин). Почитай книгу де Квинси, она короткая и хотя была написана 2 века назад, ты найдешь в ней невероятно много знакомого для себя.
Читал я Томаса, как и большинство написанных книг про наркотики) он много лет принимал чистый опий, не болел обычными болезнями типо простуды. Но потом когда он бросал, ломало его не по детски. Так что мораль тут для меня все та же- система ни к чему хорошему не ведёт
Траву я тоже много лет курил, и когда бросал был синдром отмены. Для меня он выражался тем что резко падал иммунитет и я заболевал любой хуйней что витала вокруг. В последний раз какимто ротовирусом. Блевал и срал пару дней подряд. Так что даже в трявяной системе есть минусы. Плюс именно радости от употребления я уже не испытывал. Просто перло и это былстандарт. А сейчас каждые выходные трава мне именно доставляет) мозг успевает за неделю восстановить свои эндорфины и тд
Если я в отпуске, то долблю каждый день с утра до вечера)но меня это тоже заебует
а работа всетаки в узде держит
 
Сверху Снизу