homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Ща вот валяюсь в больничке...печень лечу.Отделение закрытое,выхода нема...А кумарит после огородов.Благо есть трам сотый две пачухи и лирика 150-я...Так вот о чём хотел сказать-500 трама и лиры 450 охуенно помогают на кумаре...Говорю за себя,поскольку здесь к траму отношение неоднозначное...
меня 300 на 300 норм снимало
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Согласен с тобой...Микс трама и лиры помогает на кумаре однозначно.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А у кого-нибудь бывает, что как отпускает - голова начнает трещять? У меня раньше не было, а щас часто стало на утро как-будто бухал неделю самогон, помогают иногда сорбенты по типу Полисорба
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
У меня бывало. Грамм зарядишь и на утро голова болит. Но со временем, организм адаптировался
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А у кого-нибудь бывает, что как отпускает - голова начнает трещять? У меня раньше не было, а щас часто стало на утро как-будто бухал неделю самогон, помогают иногда сорбенты по типу Полисорба
У мну тоже такая хня было, но как с ним справляться я не знаю((
Если есть кто знает как справиться с этим недугом то просветите меня, бедного
 

Motorhead

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
У мну тоже такая хня было, но как с ним справляться я не знаю((
Если есть кто знает как справиться с этим недугом то просветите меня, бедного
У меня тоже так бывает нечасто,мне помагает таблетка обычного нурофена,или какого-то другого обезбаливающего.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
У мну тоже такая хня было, но как с ним справляться я не знаю((
Если есть кто знает как справиться с этим недугом то просветите меня, бедного
Наверное, это сосудистая реакция на трам. У меня такого никогда не было, но было кое-что иное - резкое действие на периферические сосуды. Кожа сильно белела, красный дермографизм сразу появлялся. На ногах в основном. Мне это не мешало, со временем прошло.
Предполагаю, страдающим от трамовой головной боли может помочь лёгкое сосудорасширяющее -но-шпа, анальгин. Но утверждать не возьмусь.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Не кто не в курсе ? Взял трам в капсулах 50 мг производства avexima ! С ним такая херня : закидываю 200 нормальный не сильный конечно но мягкий и приятный торч есть 👍 сразу много не кидаю хочу вообще с ним подвязывать и не разгоняться ! Докидываю ещё через час два 100 или 200 и по нулям ((( только голова начинает болеть но не сильно (((( Что за херня ? :ne_vi_del: Напримерм за злом я такой хери не замичал идёт по нарастающий пока в сопли не размажет ))) условно конечно А тут такой якорь ((( Может кто что подскажет ?
-_cnoWeA8Vs.jpg
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В какую цену, на площадке?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
1500 20 шт. Старые связи .
 
  • Like
Реакции: deeb

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
за 1500 можно на площадке взять 100 ретард от органики если 5 листов то 5500 получается
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Я в курсе но этот avexima полная лажа ((( я 200 ретард брал небо и земля . Зло и то лучше вставляет чем этот avexima .
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
А не кто не в курсе ? Если его высыпать из капсулы и занюхнуть :yo:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
А не кто не в курсе ? Если его высыпать из капсулы и занюхнуть :yo:
Ну с лирикой например, лично у меня по самочухе, этот способ очень даже гуд. Лучше разнюхать, чем жрать. Плюс она вобще полностью "бесчувственна" для слизистой. Пробуй с трамом хули.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хуяссе у вас цены... у меня тут комунизьм аказцо...
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Занюхал две капсулы по 50 мг , жгло не много , горико и противно Но расслабило и накрыло почти сразу , гораздо лучше чем на кишку :kuryu:Но главное как будет дела с дагоном ? Ведь в этом была основаная беда что после 200 на кишку сколько не догоняйся по нулям
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
после 200 на кишку сколько не догоняйся по нулям
что за вздроч с догоняловом? неможешь, что ли сразу ебануть скоко нуна? ты ж не 5 пачек ешь....нахера разделять?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
что за вздроч с догоняловом? неможешь, что ли сразу ебануть скоко нуна? ты ж не 5 пачек ешь....нахера разделять?
Я скидываю дозняк Аля лестницей , со злом норм получается скидывать с трамом и именно этим беда после 200 больше не прёт (
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Я скидываю дозняк Аля лестницей , со злом норм получается скидывать с трамом и именно этим беда после 200 больше не прёт (
Тогда сорян.... думал, просто, долбоеб, который 6 таблеток на 7 приемов разделил...
 
Сверху Снизу