A

Anonymous

Трамадол

Нашел в домашней аптечке пласт трамадола (200мг)....
Подскажите че сним делать да и вообще как он прёт и сколько его надо употребить.
 
A

Anonymous

СОЖРАТЬ!!!Раздели лист на две порции-и хавай.Или в личку загляни-падробней тебе отришу.
 
A

Anonymous

там 10 таблеток по 200 мг каждая ..
что 5 штук жрать??
 
A

Anonymous

Jaco - неее
если у тебя к опиатам и трамадолу в частности нет приторчанности -
попробуй 3 сожрать. и тут маза в том что 200мг - это трамал-ретард
он с замедленным выделением. то есть переть будет долго и плавно.

вот в капсулах 600мг обычного человека порвало бы конкретно, а с
замедленным выделением - думаю нормально будет

хотя советовать точно не буду - тут многие вон и по 250(без замедленного
выделения) хавают и довольны.
 
A

Anonymous

Они выглядят как капсулы, но на самом деле это таблы такой формы (желтого цвета), на пачке написанно: "Трамадол Ланнахер"
ЗЫ: А какое название то: Лан на хер :D :D :D
 
A

Anonymous

2Jaco
За "Ланнахер" не парься это по моему фирма производитель
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
2Jaco
За "Ланнахер" не парься это по моему фирма производитель
"Ланнахер ГМБХ"-действительно австрийская фирма-производитель.
 
A

Anonymous

Ланнахер - Швейцария по-моему. Хороший швейцарский трамадол.
Действительно не парься и лучше просто вышли мне по почте :-D
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Ланнахер - Швейцария по-моему. Хороший швейцарский трамадол.
Действительно не парься и лучше просто вышли мне по почте :-D
Смотрю-охотников получить австрийского Трамадола больше,чем желающих его продать... 8-) Лизавета,"Ланнахер" реально австрийская фирма:ЛАННАХЕР ХАЙЛЬМИТТЕЛЬ Lannacher Heilmittel Ges.m.b.H.,АВСТРИЯ.
А если парень из России-то его прямо на почте могут принять по 234 и 188 ст.УК РФ.Не стоит его провоцировать...
Кстати-ШАБАТ ШАЛОМ!!! :D Если я,конечно,правильно истолковал твою фамилию... 8-)
 
A

Anonymous

Я находил дома трамал 50 в капсулах 20 шт., после долгих размышлений я высыпал из них содержимое в фурик -размешал с водой как следует, выбрал черех петуха, полученную субстанцию поделили пополам с приятелем, сделали в руке по дырке. Прихода не было думали что облом, но мин через 5 убило сильно, чесотка, жажда все как надо, перло весь вечер и до обеда следующего дня(правда план покуривал периодически, но его почти не чувствовал хотя, был хороший). даже не поспал как следует. Но, стоит-ли так делать с таблами?
 
A

Anonymous

у

Писали же пацаны , что вроде вытяжка из таблов это гиблое дело , что лучше так не делать.
А мне интересна дозировка жидкого трама. Ну что б не очень умиреть.
 
A

Anonymous

Все съели, было вкусно.Всем спасибо.
Больше не буду - не понравилось. :D
 
A

Anonymous

Сегодня нашла таки одну аптеку на Троещине, где у нас есть Залдиар.
Купила по палёному рецепту (без рецепта у нас его продавать не хотят) за 66 гривен пачку N.20.
Бабушка, Божий одуванчик, спокойно мне его выдала со словами "Пожалуйста, Ваше лекарство". А мне было стыдно :?
Отбила по собственной методике 12 таблов. Растворчик выпила. Сейчас сижу - залипаю. ПРЁТъ!
Спасибо Вам всем - Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!! :-D :) 8-)

P.S. А Ющенко ФАК! :-( :P 8)
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Сегодня нашла таки одну аптеку на Троещине, где у нас есть Залдиар.
Купила по палёному рецепту (без рецепта у нас его продавать не хотят) за 66 гривен пачку N.20.
Бабушка, Божий одуванчик, спокойно мне его выдала со словами "Пожалуйста, Ваше лекарство". А мне было стыдно :?
Отбила по собственной методике 12 таблов. Растворчик выпила. Сейчас сижу - залипаю. ПРЁТъ!
Спасибо Вам всем - Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!! :-D :) 8-)

Скажу уже избитую фразу: "Как мало нужно человеку для полного счастья".

P.S. Только не нужно, после этого, начинать бить себя пяткой в грудь со словами - ".... на них .... они только для релакса .... на твоё .... мнение.
 
A

Anonymous

Золдыч дерьмо , только раскумаривает и то слабо , деффачка купи порошка , сделай дырку и будет счастье , только не нужно соплей что мне это не нужно , все равно ты к этому придешь.

Золдиар еще и по рецепту ... ржу нимагу ... приезжай в Москву тут его без рецепта по 120 рублей продают ... сколько хочешь.
 
A

Anonymous

MoOnwalker

2 МоОнВолкер
как интересно я прочитаю на ампуле дозняк , такой ты приколист , а там случаем не пишут как хранить?? 8-)
 
A

Anonymous

Все темы по кругу... ДеЖаВю... Неужели в этом мире остались люди которые еще не знают сколько и когда и с чем надо хавать трам - а уже тем более ДЛЯ ЧЕГО... ДеЖаВю...
 
A

Anonymous

ЭйчЪ, у меня на ампулах было написано:
1 мл - 100 мг.
 
A

Anonymous

Привезли с украины трамльчика............холосо.
Не обеднела ещё Украина.....
 
Сверху Снизу