adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да что толку от одной амполушки,шо вода имхо.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Было время у меня был выход на ампулы , я в спрайт три сливал и вуаля )))) тяга была аху..... И главное долго :up:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вм дольше и сильнее трамодол действует ,правда на воде кипячоной разводил и место укола побаливало дня три в руку ставил 300,400 мг на 3 куба воды .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вм дольше и сильнее трамодол действует ,правда на воде кипячоной разводил и место укола побаливало дня три в руку ставил 300,400 мг на 3 куба воды .
Я как то имел тупость сварить 8 колёс 50того трама (капсул вернее), выпотрошил я их в фурь, сварил, вмазал - отоже, аки радио послушал, зато пото охуел мазать место укола всякой хераборой... Камень такой был, как буд то от мяса, когда раз до хуя в одно место хуяцишь в мышцу.
Кстати, эту хуйню я исполнил на больничке в ГНБ... Накопил трама за всё время выдачи его мне. Клофелин отлично справляется с кумаром, только вот жаба наваливается охуенная, вообще ничего делать не охота! Сил вообще нет никаких... Чувство такое, что тебя пиздить начнут, а тебе будет лень отбиваться.. Но зато повторюсь - кумары убирает просто охуеть как. И нахлабучку снимает полностью... пиздатый преп однако, жалко что в списке и по 148 формам идёт...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я как то имел тупость сварить 8 колёс 50того трама (капсул вернее), выпотрошил я их в фурь, сварил, вмазал - отоже, аки радио послушал, зато пото охуел мазать место укола всякой хераборой... Камень такой был, как буд то от мяса, когда раз до хуя в одно место хуяцишь в мышцу.
Кстати, эту хуйню я исполнил на больничке в ГНБ... Накопил трама за всё время выдачи его мне. Клофелин отлично справляется с кумаром, только вот жаба наваливается охуенная, вообще ничего делать не охота! Сил вообще нет никаких... Чувство такое, что тебя пиздить начнут, а тебе будет лень отбиваться.. Но зато повторюсь - кумары убирает просто охуеть как. И нахлабучку снимает полностью... пиздатый преп однако, жалко что в списке и по 148 формам идёт...
У меня чистоган был,а в капсулах он уже загрязнён добавками ,делал то в одну руку то в другую ,ни чем не мазал но побаливало пару дней и делал по суботам или пятницам ,что заметил ,а дозняк был 900 мг в день ,что просыпаешься и нет кумара ,после вм инъекции и так по другому чем с водичкой на желудок ,даже волна чувствовалась как поршень давишь и быстрее начинает действовать :-)
Да ,скажу ,что каждая партия трама РАЗНАЯ вот это прикол ,а они винт хотят одинаковый делать :-):-):-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не неси хуйни слоня,трам лучше всего и сильнее всего прет только через желудок,даже в уколах.вм и вв это такой отстой что ну его нахуй,особенно если вв,то вообще не прет а тупо на наплыве этом блевануть сразу охота,а потом становится тупо хуево.наваливается дисфория вобщем.не колите трам вв-это йобань.вм еще куда не шло,но хуже и тяга не та совсем.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
не неси хуйни слоня,трам лучше всего и сильнее всего прет только через желудок,даже в уколах.вм и вв это такой отстой что ну его нахуй,особенно если вв,то вообще не прет а тупо на наплыве этом блевануть сразу охота,а потом становится тупо хуево.наваливается дисфория вобщем.не колите трам вв-это йобань.вм еще куда не шло,но хуже и тяга не та совсем.

ты не видел тот трам ,что у меня был и не пробовал 6 часов это максимум его ,а вм он дольше держит и если вв то капельно в 50 мл физ раствора ,конечно будет хреново если его вв загнать ,думаешь ты мне глаза приоткрыл или я чегото не знаю о траме :-)весь трам в таблетках это полная шляпа в ампулах не видел ,видел гх 99,9 его и пользовал ,я представляю 4 ампулы сразу 8 мл загнать себе вм да ну такое щастье :-)я делал 300,400 мг на 3 мл там как загоняешь и волну от концентрата чувствуешь ,мне понравилось больше чем с водичкой разбавлять и на желудок ,тот трам уже через 10,15 минут начинал действовать то чистый был ,а таблетки после гх ни о чом ваще ,вставляют ,боль снимает ,а прухи то ноль ,так,что мы всё понимаем но говорим немного о разном :-)к примеру в моём таблетированом траме 300 мг ,а весит таблет 700 мг 400 мг наполнителей,что бы хуже и дольше растворялось ,даже если разжевать не сработает за 15 минут как гх чистый ,есть трам с меньшим количеством наполнителей ,надеялся в капсулированом трамале 50 мг капсулка он чистый ,а не тут то было и туда насыпали добавок как засыпал в стакан с водой и сразу растроился не чистый ,так как сижу на нём десятилетия ,а мож и больше ,уже изучил и знаю много о траме ,так же знаю ,что меняешь фирму производителя и надо привыкать к другой фирме к другим наполнителям ,а в общем ,все партии немного разные получаются и приборы говорят ,что 99.9 а ,разный он по ощущениям ,потом заметил когда его много 500 кг то видно его настоящий цвет ,тот ,что с голубым оттенком тот хорошь ,а просто белый не такой уже ,а приборы у них в лабе серьёзные для проверок качества :-)
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
посоны и не только, есть вопрос. вымутил 5 колес соток трама ланнахер латвийского, шишек и баночку пивандрия. вопрос в том, будет ли мне заебца? последний раз из опиатов нюхал 2мг субика пол месяца назад. не висел на нем, так игрался пару раз. трам обычно если хавал то с лирой и думаю, будет ли мне без нее так же неплохо?:kuryu:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
посоны и не только, есть вопрос. вымутил 5 колес соток трама ланнахер латвийского, шишек и баночку пивандрия. вопрос в том, будет ли мне заебца? последний раз из опиатов нюхал 2мг субика пол месяца назад. не висел на нем, так игрался пару раз. трам обычно если хавал то с лирой и думаю, будет ли мне без нее так же неплохо?:kuryu:
будет хорошо и так) не борщи только
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
как вам трам помогает - не понимаю... я на хареве и по 400 пару раз хавал, вот даже нихуа не снимает мну, но лежит в столе, как и буприк, пусть лежит пока ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всё он снимает не хуже мака ,а может и лучше ,я бы посмотрел на вас когда харит классно и без трама ,то харит классно ,а почему вам не помогает хз :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я бы глянул на тебя, если ты на отмене перца например свой трам любимый сожрешь :LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я бы глянул на тебя, если ты на отмене перца например свой трам любимый сожрешь :LOL:

Поверь он помогает ,лучше парацетамола ,а с парацетамолом ещё лучше с ибупрофеном самолёт :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ага, ахуительно помогает, особенно когда дозуха конячья, там при одном воспоминании о нем выворачивает.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ага, ахуительно помогает, особенно когда дозуха конячья, там при одном воспоминании о нем выворачивает.
я всё понимаю но это лучше чем ни чего поверь ,три раза по 100 мг в день плюс бензики ,уже не сухая ,ты перестань это :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трам нормально на кумаре снимает меня.при чем процентов на 90.просто видимо он не всем заходит,лирика на кумаре на много хуже даже.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я Оч любил его в свое время, но после знакомства с тяжёлой опиухой все разы, что я им сняться пытался плохо заканчивались. Крайний раз, уже сидя на меде, тоже решил эксперимент провести и в итоге ебнулся в обморок прям в играшах, мну охрана на улицу вытащила и пока до дома шёл 500 метров ещё пару раз чуть асфальт не пропахал.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
в итоге ебнулся в обморок
да уж... печенюшка не хочет больше грамма трамадола метаболизировать почему то... И главное не понятно почему в обморок то падаем все? Ну лично мне было бы понятнее, ежели овердозы выхватывали, но обморок блять! При чём тут вообще обморок?! :) На хуя обморок? Для чего? Нипанятна жи:)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так в последний раз я всего закинул 600 штоль, белых ретардин. И прикол в том что обе коленки в кровь, сначала на них падал, от боли включался, у земли уже руками себя ловил...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне он помогал по юности,больше 4х200мг не хавал его ни разу,много кого от него скрючевало как параличь епть,но это обычно когда алкахой запивали или овер дохуя его хавали.
 
Сверху Снизу