трайфед сироп.

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Barmadlott написал(а):
авторитетные камрады считают шо сода слабая счелочь-раз,проходит вместе с нужным-два,вобсчем мускул веселей счелочит.
.
Так что теперь даже не знаю, пробовать ли со щелочью\, рискуя запортачить очередной батл или дальше всю дорогу содой валить. В свете последнего опыта, когда соды пересыпал и реакция заводилась дольше, чем предидущие разы дальше не знаю, вот и спрашиваю опытных камрадов, знает ли кто-то как влияет избыток соды всю дорогу?
нах та сода если есть мускул?я не еб се моск,запузырил по методе шановного waklya,следовал советам мудрого аbsentum и однажды порадовал унитаз так шо потом месяц даж не тянуло ускоряться.а по химии у меня 2ка так шо я ток опытом могу поделиться
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
longcat1984 написал(а):
.на счет воды цигане против категорически-с водой не так пхнет,само заебато витьком капать,камрады морозятся но цигане опытным путем знают шо капать витьком акуительно,капают так шоб не густело и не жидко было,пол куба хватит
А еще дело в том еще, что я понятия не имею, что такое эссенция или ледянка и где ее петлять. На моей памяти все всегда делали из воды. Также, в принципе, не прочь доливать и Витю, но для того, чтобы Витю долить. нада витю замутить - рекурсия получаеццо)
вобщем варщик который открыл мне таинство варки,ледянкой капает,а он строго по трубе витю юзает.уксус эсенция 70% в любом магазине есть,ледяная уксусная кислота 100% в лабораториях мутить надо эт прекурсор.я не циган
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Ох как намаялась я с тобой...моя попытка №5

так шо я ток опытом могу поделиться
Так в отсутствии точных химических определений только опытный путь и катит. Поэтому так ценю твои советы. Просто по моему нужно искать методы варщиков, которые живут в твоей стране и желательно в твоем регионе, поскольку в каждом ауле свои прекурсоры. а следовательно и своя специфика отгонок, отбивок и оттрясок. А мне хочется добится кристальной чистоты, поскольку дерьма по крови я погонял и так немало. Так что по моему варить по рецепту какого то там варщика Барабаньки из Нижнего Тагила в Киеве - маразм :D В идеале. хотелось бы призвать юзера waklya(тоот вообще сенсей),чтоб посмотрел что я мучу и сказал свое мнение, но я к сожалению даже в личку пока писать не могу да и не думаю, что он время свое тратить будет :-(. Ладно, так или иначе взял набор и буду пробовать замутить.
На повестке остаются вопросы: 1. Сколько добавлять воды к солянке на отбивку(писали от двух до двадцати кубасов. Пацики при мне давали пять кубов на пять точек солянки). 2. Сколько добавлять воды в фурь и когда(Ты уже говорил про уксус и в сети я немало читал, но нигде не говорится, сколько надо уксуса точно на фурь. Ледянки у меня нет и даже искать начинать не хочу - не найду по налу). И еще, ты говорил, что ты делал по рецепту Вакли под руководством Абсентума в нетленке. Где искать эту нетленку, в каком разделе? Начинаю неспешно сливать сироп и жду твоих рекомендаций. Добра тебе, Бармаглот :respect:

ПС: последний нюанс. так понял, что дают. в основном 6-7 капель на грам. Если в моем сиропе 30мг псевды, то получается, что мне надо 3-4 капли в фурь? Или под каплей подразумевается точка(0,1 куба) мелочь, но важно
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Ох как намаялась я с тобой...моя попытка №5

Доброго времени суток дорогие комрадэ!:-)
Моя голова забита новой разработкой настолько,что не было времени отписать :davil_hot) И тем не менее я успевал читать
посты.

Комрадэ
longcat1984 написал(а):
В идеале. хотелось бы призвать юзера waklya(тоот вообще сенсей),чтоб посмотрел что я мучу и сказал свое мнение, но я к сожалению даже в личку пока писать не могу да и не думаю, что он время свое тратить будет
я прочитал от и до все твои посты... И с радостью помогу чем смогу!Но учитывай моменты, что не всегда можно получить ответ сразу!Иногда пару дней подождать придется!
Тебе все понятно в этой мануале (viewtopic.php?f=35&t=37747)?

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!, без дорогих моему сердцу комрадэ "Barmadlott и absentum" этот мануал не появился бы!Только в результате общего стремления к развитию, а не к голимому "торчалову" можно сделать "БоМбейЧик" :ya_hoo_oo:

longcat1984 написал(а):
1. Сколько добавлять воды к солянке на отбивку(писали от двух до двадцати кубасов. Пацики при мне давали пять кубов на пять точек солянки)
В мануале я написал 20 кубов воды, можно и меньше,но не меньше 10 кубов(мл)!!! Солянки нужно капать 0.1 мл на 100 мг псевды,при условии, что концентрация её 38%-40% ;-)
(0.6 куба на банку сиропа Трайфед или Актифед в желтой упаковке)(если в зеленой,то капай 0.5 куба)

longcat1984 написал(а):
2. Сколько добавлять воды в фурь и когда(Ты уже говорил про уксус и в сети я немало читал, но нигде не говорится, сколько надо уксуса точно на фурь. Ледянки у меня нет и даже искать начинать не хочу - не найду по налу)
Что касается процесса варки: "мало кто сможет написать такой трактат,что бы прочитав его сразу дошло! :cold:) " Я вот тоже- сколько не читал,да что там говорить, я стоял над душой у варщиков и НЕ ХРЕНА не мог понять "что он там видит,в том фуре" ! Только экспериментируя можно понять и подогнать этот процесс под себя самого!И когда ты подберешь наилучший вариант процесса варки для себя, все мануалы и рецепты окажутся такой туфтой :roll: Ну а если хочешь знать, что уяснил я для себя. Так я еще провожу эксперименты по соотношению количества компонентов,температуре и времени! 8-O
Одно знаю точно и в этом я УБЕЖДЕН НА 100%!!!!! НА СПИЧКАХ сварить "БоМбейЧик" не возможно.....Нужно использовать пистоны (для игрушечных пистолетов)! Из низ красный можно получить 90% чистоты! Только на нем я видел "звездное небо"!!!! И реакция от "старта" до "финиша" была по всем правилам и не похожа на одно из них! 8-O
На всю варку мне понадобилось всего 2 капли "столового уксуса 9%" (2 капли,это не 0.2 куба, а просто 2 капли) :hot_zloy:)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРИМЕНТОВ СМЫВАЙ В УНИТАЗ!!!! :yo:
Всем удачи и :ya_hoo_oo:
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: Ох как намаялась я с тобой...моя попытка №5

longcat1984 написал(а):
так шо я ток юзера waklya(тоот вообще сенсей),
На повестке остаются вопросы: 1. Сколько добавлять воды к солянке на отбивку(писали от двух до двадцати кубасов. Пацики при мне давали пять кубов на пять точек солянки).
пять маловато 10 лей или 2 раза по 5
2. Сколько добавлять воды в фурь и когда(Ты уже говорил про уксус и в сети я немало читал, но нигде не говорится, сколько надо уксуса точно на фурь. Ледянки у меня нет и даже искать начинать не хочу - не найду по налу).
Эсенции точка на сотку но в начале можно меньше,пол точки на сотку,остальное птом докапаеш.т.е отбил 1гр псевды,перед тем как сыпать в реактор йод набираеш 1 куб эсенции,(эт те на всю реакцию хватит),когда уже засыпал все,скатал,нагреваеш,начинает булькать-лей пол куба,остальное докапаеш в процесе
И еще, ты говорил, что ты делал по рецепту Вакли под руководством Абсентума в нетленке.
Я такого не печатал,я все делал сам,камрады тока советом подтягивали,и все в этом форуме
Где искать эту нетленку, в каком разделе? Начинаю неспешно сливать сироп и жду твоих рекомендаций. Добра тебе, Бармаглот :respect:
спс.те тож удачных опытов
П�: последний нюанс. так понял, что дают. в основном 6-7 капель на грам. Если в моем сиропе 30мг псевды, то получается, что мне надо 3-4 капли в фурь? Или под каплей подразумевается точка(0,1 куба) мелочь, но важно
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: Ох как намаялась я с тобой...моя попытка №5

waklya написал(а):
Доброго времени суток дорогие комрадэ!:-)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРИМЕНТОВ СМЫВАЙ В УНИТАЗ!!!! :yo:
Всем удачи и :ya_hoo_oo:
привет камрадэ,с прошедшими тя.за пистоны хотел спросить где их брат. на 7-ом?а то в нашем колхозе вроде нигде не видел.я вчера с спичек натер(спички ровенские "здравствуй дерево прощай дсп")прокипятил красный в спирте,пару раз еще помыл спиртом,пол грама белого,3 сотки этого красного и 5 соток йода=12 минут реакции,3 куба воды+2кб вторяки+кщэ=0,5 гр БЕЛОГО(ура товарищи),искристого порошка,просто улетного по эфекту,делили на 5 тестеров и все пять согласны шо покупной фен отдыхает.мож спички такие попались,после всех моек 0.9 гр с 20 коробок и красный внатуре красный
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Re: Ох как намаялась я с тобой...моя попытка №5

longcat1984 написал(а):
так шо я ток опытом могу поделиться
Так в отПС: последний нюанс. так �онял, что дают. в основном 6-7 капель на грам. Если в моем сиропе 30мг псевды, то получается, что мне надо 3-4 капли в фурь? Или под каплей подразумевается точка(0,1 куба) мелочь, но важно
шо это у тебя за сироп?в трай и акти федах по 0,6 гр псевды на 100мл сиропа.я так понимаю шо если вода то капли имено капли,а если эсенция то точки т.к в эсенции всего 30% воды и в точке как раз капля и будет
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
кста камрады,мне не давно попался трайфед зеленый,и коробка и сам сироп зеленый!!! с него такой офигеный порох вышел!беленький,беленький да и отбивался красиво. а виктор с такого белого с 1,5 кб приходнул нас через 10 минут после припития!я ширкоману описал тот наш "приход" говорит да так и есть описание совпадает,так шо терь я знаю шо такое приход. Мож ктонить еще встречал такой чудо трайф зеленый? Какие соображения?
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Barmadlott написал(а):
шо это у тебя за сироп?в трай и акти федах по 0,6 гр псевды на 100мл сиропа.я так понимаю шо если вода то капли имено капли,а если эсенция то точки т.к в эсенции всего 30% воды и в точке как раз капля и будет
Мля , теперь понятно.

Дело в том. что сегодня как раз варил с Актифеда (написано Псевда 30мг на пачке. Я так понял что это и есть три сотки. Но хватало на 4х банки раскумарица во франеке) Отбил белый вчера, завернул в глянцевый журнал и в пакет герметично и оставил до сегодня. Сегодня открыл и увидел, что кресты стали грязновато-желтого цвета. Пох. Красный, отбитый спиртом и кипяченый в соляне хранил так же. Выщло не совсем порошком, но скатывалось в маленькие катышки. Темный отбивал белизной и соляной сегодня. Сушил в туалетке. Закинул в реактор после закрытой фазы. Осуществил три подьема. Далее на дольше в соляную баню. Сначала пер дым хорошо( первые два раза), потом вяло. Добавил несколько капель соляны, но дым шел уже более вяло и почуть-чуть после каждого встряхивания. Поварил так пол часа, открыл фурь, выдул дым и залил на 2.5 кубаса воды. Прокипятил на бане и выбрал через петуха два кубаса. Остальное оставил на второе. Жидкость вышла желтого с темноватым оттенком цвета. На вкус горчеватое с кислинкой. вроди напоминает результаты варщиков.
Как вы думаете, что если поставить эту бодягу внутривенно, можна перекинуться и в каком случае? Кстати черного дал больше,чем белого процентов на тридцать. так чот скорее всего в растворее еще есть. Жду ответов. Заране благодарен. Щас припил семь точек-поглядеть, что получится.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Barmadlott написал(а):
шо это у тебя за сироп?в трай и акти федах по 0,6 гр псевды на 100мл сиропа.я так понимаю шо если вода то капли имено капли,а если эсенция то точки т.к в эсенции всего 30% воды и в точке как раз капля и будет

Может поэтому так вяло пар и валил, хоть жидкость и присутствовала? Блядь ебанарот. вечно узнаю все за пять минут после того, как уже поздно :-)
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Заглянул в холодильник - жидкость из желтого цвета приобрела красноватый оттенок(колоть - не колоть? Все равно ж уколю, если никто ниче не посоветует). Вроди торкает пероральный прием,хоть на отходосах после опят. Пиздун включился - щас подрасскажу))))
Barmadlott
Barmadlott написал(а):
кста камрады,мне не давно попался трайфед зеленый,и коробка и сам сироп зеленый!!! с него такой офигеный порох вышел!беленький,беленький да и отбивался красиво. а виктор с такого белого с 1,5 кб приходнул нас через 10 минут после припития!я ширкоману описал тот наш "приход" говорит да так и есть описание совпадает,так шо терь я знаю шо такое приход. Мож ктонить еще встречал такой чудо трайф зеленый? Какие соображения?
Опыт, хоть и небогатый показывает, что говно и бутор проявляется со временем, например на следующий день, как у меня, но ежели сразу не зеленый или не цвета исходника, то карамельки уже нема.
А за приход скажу: я сам долгое время ебал колоться и пил все и вся. Пару раз чувствовал приход. Потом пацаны укололи и я понял, что такое приход и что. что было раньше - жалкое подобие левой руки. То, что ты описываешь. называется раскумарило. А приход - когда ватная и легкая голова с мурахами по телу. Эйфория накатывает волнами( не путать с раскумаром, тот тоже вроди волнами). Вобщем, попробовав однажды уколоться. захочешь эпизодически чухать этот приход.
Как я понял - в сиропе зеленом всю дорогу пролазит толи глюка..глюта-мин-некий-непомню. Так как против него устроены эпические войны и борьба по его полному уничтожению по всем фронтам - прозреваю, что влияет на реакцию в фуре. Насколько понимаю по коментариям грамотных людей - по цвету он совпадает с цветом пороха и радует тебя высоким выходом в тарелке)))))
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
2 Waklya
я прочитал от и до все твои посты... И с радостью помогу чем смогу!Но учитывай моменты, что не всегда можно получить ответ сразу!Иногда пару дней подождать придется!
Тебе все понятно в этой мануале (viewtopic.php?f=35&t=37747)?
Очень приятно, что не забил и уделил внимание. Насчет времени понятно, что нет человека, более занятого, чем торчок.
А насчет фака твоего тоже все понятно. различие, не принципиальное, по моему в том, что использую пластик при отбивке(прилипает говоришь? Сколько. интересно в процентах. приблизительно???. Засыпаю содой, потому что мускул - хз. что там в нем, в мускуле, если он цветными гранулами. К тому же у нас мускул не в банках, как у вас, а в пакетах, как из под вискаса. Так что крышек от него нет, следовательно обьем не понятен, а перещелочить не есть гуд, как я понимаю. Щелочу содой. Опытным путем выяснил, что на Актифед нужно пачку без двух сантиметров, тогда она слипается в один большой комок. Если дать больше - начинает налипать по стенкам и под горло, что тоже не хорошо - может попасть в бензу. Дальше перегибаю и сливаю раствор с банку из под бензы. Туда же солянки пять-шесть точек. Жду минут десять и добавляю воды пять кубасов. Жду еще пинут пятнадцать. Беру двадцатку с трубкой от капельницы и выбираю кресты с водой и соляной со дна и тяну поршень. пока не попадет в баян, при этом забираю чуть бензы. Она в трубке сверху и отчетливо видна. Забираю жидкость до уровня бензы, отгинаю трубку, чтоб бенза не попала в канюлю и выдуваю бензу в банку. Повторяю то же самое второй раз, только отстояться даю до тех пор, пока бенза не станет белой и выбираю в тот же баян с первой порцией.Ставлю на баню и жду, пока вода не выпарится и не останется солянка. Солянку растираю сразу лезвием до тех пор. пока кресты не остынут и не вотрутся в тарелку. Срезаю их с тарелки лезвием и ставлю на калорифер греться-сушиться.

Что скажеш? Какие ошибки в моем методе могут быть?

По твоему методу варить - сам понимаешь. Старую собаку новым трюкам не научишь. Мне проще таким. А пока к твоему привыкну - не одну банку переведу.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Попробовал только что двинуть то что вышло. Выхлопа вообще нет. В голове небольшой холодок. ХЗ, что у меня вышло такое((((
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Barmadlott написал(а):
шо это у тебя за сироп?в трай и акти федах по 0,6 гр псевды на 100мл сиропа.я так понимаю шо если вода то капли имено капли,а если эсенция то точки т.к в эсенции всего 30% воды и в точке как раз капля и будет
Мля , теперь понятно.

Дело в том. что сегодня как раз варил с Актифеда (написано Псевда 30мг на пачке.уха два кубаса. Остальное оставил на второе. Жидкость вышла желтого с темноватым оттенком цвета. На вкус горчеватое с кислинкой. вроди напоминает результаты варщиков.
Как вы думаете, что если поставить эту бодягу внутривенно, можна перекинуться и в каком случае? Кстати черного дал больше,чем белого процентов на тридцать. так чот скорее всего в растворее еще есть. Жду ответов. З�ране благодарен. Щас припил семь точек-поглядеть, что получится.
ггг 30 мг на каждую ложку сиропа.т.е 0,6 гр на 100 грамовый пузырь.по варке скажу шо долго вариш,а цвет пропадает со временем у тя в баяне прозрачно будет,я иногда ваще цветом фанты выбираю,пока дойду домой там уже спрайт,а старый совецкие наркологи говорят шифер бомба цвет лимона.йода больше чем белого на вид или по весу?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Попробовал только что двинуть то что вышло. Выхлопа вообще нет. В голове небольшой холодок. ХЗ, что у меня вышло такое((((
когда долго вариш,слишком мягкий по эфекту выходит,20 минут в среднем если 1гр варить,хотя уважаемые камрады варят дольше
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Barmadlott
Barmadlott написал(а):
Вобщем, попробовав однажды уколоться. захочешь эпизодически чухать этот приход.
Как я понял - в сиропе зеленом всю дорогу пролазит толи глюка..глюта-мин-некий-непомню. Так как против него устроены эпические войны и борьба по его полному уничтожению �о всем фронтам - прозреваю, что влияет на реакцию в фуре. Насколько понимаю по коментариям грамотных людей - по цвету он совпадает с цветом пороха и радует тебя высоким выходом в тарелке)))))
я поэтому и никогда не ляпался шоб не знать и не тянуло,очкую нах сторчатся.а насчет пороха у меня весы есть и 1 гр с 2х сиропов эт норм выход,и реакция норм как обычно
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Грам это два сиропа типа?

Короче домазал остаток только что. Хуйевознает - винт так вроди не должен переть. Хоть по цвету желтый получился. маслянистый и по вкусу нормуль.
Скажи, какие пропорции у тебя компонентов? Может с фосфором намутил или йодом?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Грам это два сиропа типа?

Короче домазал остаток только что. Хуйевознает - винт так вроди не должен переть. Хоть по цвету желтый получился. маслянистый и по вкусу нормуль.
Скажи, какие пропорции у тебя компонентов? Может с фосфором намутил или йодом?
с двух сиропов 1.2 грам,по 0.6 в каждом,но шоб болота не тянуть, чуть недокисляю и получаю 1 грам,красного 0.5 грама,йода 0,7 грама,реактор из фурика от цефтриаксона (по 7 гривен это важно,там толще стекло и пробка не испаряется),пипетка надломаная наискосок(конденсат скапывает лучше),песочная баня (соль трещит,очково в глаз получить горячей солью),йод у меня сам осаждается в воде пока я др компонентами занимаюсь,красный раньше кипятил в солянке,со вчера бу в спирте кипятить.бля пишу и слюни глотаю,ща пойду заварюнах ебу я эти выхода
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Вот парадокс. Добил первак-провторяк вспомнил.

Вытянул два с половиной вторяка и допустил с ветерком и О ЧУДО! Приход и выхлоп йодиком, как тогда, когда профэшоналс у нас варили! По моему даже слишком много дал, потому что над стулом подбрасывает. И это на фоне опиатного харева.
Напоминаю - от первака ни прихода ни тяги не было.

Я думаю, что напутал с пропорциями, поэтому выхлопа йода много не было. Он же вступает в реакцию с фосфором. Ну, или мало фосфора. Или мало докапывал уксуса(бытового), как говорит уважаемый Бармаглотт и вышло, что то, что я принимал за воду оказалось кислой и не было жидкости для выгона йода с фуря..Таким образом получил совсем немного первинтина на дне и когда выбирал первак - вторяка оставил полл куба на дне как раз - в баян не влез. Весь первак убрал нещелоченный - вены спасибо сказали. Вторяк залил водичкой и на баню, встряхнул и отстоятся в холодрыльник. Через питуха в баян. Начал двигать. Продвинул пол кубаса с двух с половиной и игла соскочила.Пока матерился-выхлоп изо рта. Я в ахуе. Одеваю струну с инсулинки, чтоб кровь не попала свернувшаяся и давай остатки гнать. Правда во второй раз выхлопа не было - только приход усилился в пять раз. Ууууууууухбльо - могу, если хочу.

Значит на дне был первинтин, а все остальное полуфабрикат, получается? Странно, что первак не пер. По вкусу и запаху гораздо лучше вторяка был. Загадки сплошные. Будем разбирацца.

Какие мысли на этот счет, коллеги???
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Вот парадокс. Добил первак-провторяк вспомнил.


Какие мысли на этот счет, коллеги???
спичечный красный гандонистый не отдает со старта весь первентин,где то вычитал такое,а на практике бывает шо и третяки на пописдеть пробивают
 
Сверху Снизу