трайфед сироп.

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Насчет красного тоже интерес.
Отбиваю с казачков - нямка. Говорили пацыки, что надо брать две пачухи. а то и три с запасом, но у мпеня по весам выходит с двух пачух1.5 к весу отбитого с банки пороха. Может там бутор не отбитый? Но мне кажется, что даже начисто очищенных двадцати кораблей дохуя на банку Атифеда.
Знач делаю так. Нарезаю и замачиваю боковухи в спирте минут на пять-десять. Потом стираю пальцем -лучше всего выходит. Спирт выпариваю. Заливаю солянку с водой разбавленную. В последний раз, да и в прошлый тоже после кислой от дна с красным отделилась красная пленка и понялась на верх. Думал бутор. Снял ее отжал, просушил и поджег. Згорела почти моментально. На тарелке остался черный порох посередке и коричневый по бокам. Снял. Посушил. Поджег. Сгорело не хуже. ХЗ, что в домешке с тем фосфором было, что всплыл - горел же. А тяжелее он воды явно и плотнее и вообще на дне лежать должен. Вобщем вытащил фурем солянку и залил смесью опять. Опять дал покипеть - вытянул смесь опять.Выпаренное снял лезвием. Вышла, как и белый - при пресовке сваливалась в комки твердые, хоть и старался выполоскать солянку. Как с этим бороться? Ведь изза этого реакция тормознутая была, наверное, в том числе. Ведь сколько комочки красного с белым в фуре не дробил - все равно не песок.
спичечный красный гандонистый не отдает со старта весь первентин,где то вычитал такое,а на практике бывает шо и третяки на пописдеть пробивают
Я тоже читал -- еще на м-пабе покойном. Вот поэтому и кипятил второй раз. Но не ожидал, что вторяк лучше первого будет. Тут наверное чтото связанное с неравномерным дроблением или недостатком уксуса или какой то технологический проеб.

ЗЫ: кстати, относительно пропорций. Киевский сенсей всегда брал банку йода и тоже, по моему двадцать кораблей и не взвешивая так и варил - получались фиалки, яблоки и прочая нямка. Правда отбивал к колес Актифеда. Никто не в курсе, сколько там пороха?
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
Насчет красного тоже интерес.
Отбиваю с казачков - нямка. Говорили пацыки, что надо брать две пачухи. а то и три с запасом, но у мпеня по весам выходит с двух пачух1.5 к весу отбитого с банки пороха. Может там бутор не отбитый? Но мне кажется, что даже начисто очищенных двадцати кораблей дохуя на банку Атифеда.
Я тоже читал -- еще на м-пабе покойном. Вот поэтому и кипятил второй раз. Но не ожидал, что вторяк лучше первого будет. Тут наверное чтото связанное с неравномерным дроблением или недостатком уксуса или какой то технологический проеб.

ЗЫ: кстати, относительно пропорций. Киевский сенсей всегда брал банку йода и тоже, по моему двадцать кораблей и не взвешивая так и варил - получались фиалки, яблоки и прочая нямка. Правда отбивал к колес Актифеда. Никто не в курсе, сколько там пороха?
Канеш проеб,компоненты сухие и порошкообразные должны быть,красный полюбас самый сыпучий.может кипятиш его мало и там клей остается,попробуй просто спиртом много раз промыть и чрз нос платок перетереть,местные наркологи так и делают,за кипячение в соляре от меня узнали,а я из тырнета
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Канеш проеб,компоненты сухие и порошкообразные должны быть,красный полюбас самый сыпучий.может кипятиш его мало и там клей остается,попробуй просто спиртом много раз промыть и чрз нос платок перетереть,местные наркологи так и делают,за кипячение в соляре от меня узнали,а я из тырнета
А можнаьпоподробнее - ссылку например, что. да как отмывать и как выбирать?
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Хуебананасос. Еле перележал ночь. Закрываю глаза, а они не закрываются, лол ))) Рубало песдетс как на фоне того, что второй день без опиатов. Ссссука, без вити хоть на часика два дремнуть можна. А тут лежишь, тебя ламает шопездец, а витя дает яснейшее осознание этого факта. Сначала отвлекался тем, что считал скока раз мну перекрутит на другой бок, потом думал, почему все таки прихода не было с вити нормального, с первака. Кароче чуть с ума не сошел нахуй окончательно. Утром встаю - в глазах темнеет и серце заходится так шо вообще еле дополз до кухни.
Осознал две большие
1)ошибки - витя харево опиоидных рецепторов не гасит и убрать весь первак и вторяк для облегчения страданий самому - не лучшая идея. Не верите - проверьте. друзья))) Адинхуй, если камикадзе или дахуя умный - не переубедишь.
2)Выпустить пять кубасов в одну тушку чревато большими побочками, да и выпускал сначала инсулинками, а потом двухой, так что одна труба нормательная рабочая осталась.

С утра пораньше взял кодеина два листа для облегчения страданий и валидола для сердца.

Начинает попускать, а у меня еще в баяне кровавый вторяк остался с три точки и крышки неотмытые со вчера, ну и третяк в фуре. Вот и думаю, может проварить - поправицца?)))))Если мотор остановицца - наконец то перехарюсь. Во всем свои плюсы, ггг)))
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Дима, как ты говоришь - нарколог из Киева со стажем, заслуженный работник медицины, почти что кандидат наук вообще спирт в котором натирали чиркаши выжигал, фосфор соскабливал и в топку, к белому без мерок весов и прочей ебатории химико-технологической и фиалки. Мне кажется, что дело в солянке. И белый и красный выпариваю с солянкой и на тарелке помимо продукта остается налет ебано-гнусно желтого цвета. который и есть этим загустителем. В результате продукт выходит от мелко-хлопчатого до консистенции средней карандашной стружки. Белый постояв таким образом стал бело грязным на следующий день. Мог он стать таким от полиграфии на глянце? Все пишут полоскаю и смываю. Как смываю, бля?))))Я все авторитетные ресурсы перелопатил, пока первый пост написал и все смывали. А когда я попробовал акуратно слить солянку с водой в три залива, то в итоге на дне осталось одна пятая от того, что лежало на дне.Теперь я убираю воду баяном теперь, но проблему хуйни это не решает.
за кипячение в соляре от меня узнали
А соляра к чему?Первый раз от тебя слышу. Что ты ею моешь? Она ж маслянистая шопезтетс и прозреваю, что остается после нее много грязюки маслянистой и ванючей.
Извиняюсь за тон - настроение такое, как состояние: чем дальше - тем страшнее. В холодрыльнике лежит третяк со смывками и питухом, который упал на грязный пол. Попробую поправится, хотя сомневаюсь, что чтото выйдет, но всяко лучше, чем перекинуццо)))
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
longcat1984 написал(а):
ыыыы соляра эт солянканах,бля я валяюсь.натер красного в тарелку,спирт акуратейшн баяном выбрал,заливай еще,колыхай тарелкой шоб всплывало гамно,обратно выбирай,заливай еще раз и так раза три,терь у тя красный бес клея.
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
У меня вопрос к знающим. В чём разница при отбивке трайфеда, одной банки и к примеру пяти сразу. Я с одной вытягиваю максимум пять соток, а при отбивке сразу пяти банок выходит максимум 15 соток, при том что должно получиться в два раза больше. Почему так получается??? Кто в курсах ответьте...
 

tra8la

ДС Камрад
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
91
Kotyara 1974хуево перемешуется и мало бенза, как правило это причины.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Вчера проводил жену в Алушту. Сегодня скупил набор юного химика и буду завариваться по новой, в связи с чем призываю уважаемых коллег помочь с советом:

Есть только банка сиропа(золотая, ссссука - дорогая, поэтому эксперементировать с мукскулом не буду. Буду по старинке - содой). Только на этот раз не Актифед, с которым все отработано, а трайфед, с которым друзяки говорили брать, то ли меньше, то ли больше. Вопрос: что будет если недощелочить или перещелочить?Перещелочить, говорят, что эфу выжигает, или как...
Читал очередной фак по варке, наткнулся на такой кусок:
и еще идеальная реакция происходит под давлением и температуре 55-65 градусов,без давления вы только выгоняете ед
Где аноним предлагает затыкать перед встряской фуря на этапе варки с отгоном отгон пальцем и вообще отбить или срезать сужение пипетки. Сужение держит давление, а он отбить его, но при этом держать давление при встряске пальцем...совсем ебанулся, что-ли... Что скажете камрады?

И последнее: как конкретно перетираете фосфор в платке, высушивая и для чего? Для сушки, измельчения или избавления от кислой (желтой) корки?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
на банку трайфеда(жёлтого), 40 кубов+/- жидкого крота(с содой ты кстати тоже рискуешь, потому как говорят что сода уже не та и жарить её надо гораздо дольше)
то что реакция под давлением лучше, мнение чисто субъективное у меня и так всё заебись выходит.Но если сильно хочется то можно и пальцем заткнуть(а ещё можно резинку от пипетки на отгон натянуть и ниткой привязать, а когда реакция уже можна сказать в разгареили даже подупала, ножницами резинку срезать и на бане доваривать, Я понятно объясняю?)))отгон разбивать не стоит, можна порезаться)))
фосфор перетирают Для измельчения или избавления от кислой (желтой) корки
фосфор в платке одному перетирать неудобно, лучше чтоб кто-то держал(платок надо натянуть, типо сито, и пальчиком красный через него протереть, до тех пор пока в платке не остануться катышки клея и прочего мусора, их втирать в платок не надо).
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Спасибо, дорогой(ая) земляк. Не киевский,чай? Понял все, кроме 40 кубов крота. Сейчас попробую прокалить соду ибо уже на сковороде, да и в жильняк бежать за мускулом сыпучим. Запорю, в чем я сильно сомневаюсь, поскольку ранее с белым проблем не было - все в фуре поролось-тогда буду с мускулом играться. Так вот сейчас понял, что сода - не сильная щелчь и пересыпать ее трудно, если на руках пачка. Вопрос в недосыпе. Прокалю минут 20ть. Охлажу и в смесь.
Спасибо за советы и внимание.
Алсо, выключили воду, как назло. И это в "водохреща". Пидоры с человеческим лицом. Вот тебе и гигиена - вот тебе и чистота.
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Млять, по ходу пересыпал соды, по моему. Реакция прошла - с выделением тепла. Все как положено. Только раньше сода с бутором сбивалась либо в большой кусок, либо шариками разной величины. Теперь же вообще песком. Стоит теперь фильтровать ее или солянкой в два захода нейтрализуется при отбивке, камрады? Посоветуйте.
Dicsi, ты имеешь ввиду жидкого покупного или сам разбавляешь? Жидкого покупного не встречал, а если разбавляешь, то в каких пропорциях?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
я имею введу жидкий крот, в жёлтой бутылке с вот такой этикеткой
DSC_3262-500x500.jpg
(фото жидкого не нашла)
либо разбавить крышку ,+\-,сухого на 40 воды
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
))крышка пластиковой бутылки
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Dicsi написал(а):
))крышка пластиковой бутылки
Т.е крышка от сиропа не подходэ?ну добрэ,бэру я пласт крышку +/-,40 чего?камрадэ я туп как посох,обьяснить пж
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
бл...воды 40 кубов.
крышку сухого, гранулированого Крота(тот который в пакете, а не тот который в бутылке).Крышка может быть и от сиропа,это и будет +/-
:D
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Dicsi написал(а):
бл...воды 40 кубов.
крышку сухого, гранулированого Крота(тот который в пакете, а не тот который в бутылке).Крышка может быть и от сиропа,это и будет +/-
:D
Спс камрадэ,дохотчива.а мускул не лучше крота?а то у меня есть и то и то,а я мускул юзаю
 

longcat1984

Юзер
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Адрес
Киев, Ивано-Франковск
Barmadlott написал(а):
Спс камрадэ,дохотчива.а мускул не лучше крота?а то у меня есть и то и то,а я мускул юзаю
Присоединяюсь к треду за разьяснениями насчет различий различных щелочей для труб. У меня вот есть "Флуп", Waklya рассказывает каждый раз за какой-то "фрешик трубочист"+еще есть классика - мускул и крот. которого я нигде никогда не видел. Можна ли взять любую из приснопамятных щелочей? Какая разница в дозировке?
 
Сверху Снизу