трайфед сироп.

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
Камрад снимаю шапку!офигеная кучка на фотке
Благодарю :nez-nayu:
Barmadlott написал(а):
Р.S. Фольга от шоколада,нычка в сыром помещении
почти амальгама :up: Шучу :hot_zloy:)
А по теме=> думаю лучше спиртом растворить соплю и перебрать через ватный пресс (как йод,только без т\б). Потеряешь 20%, ну и фиг сними, зато опыт :chin_chin:)
З.ы. А мне завтра новенькие карманные весы притаранят :roll: Вот по исполняю....
так и зделал.все ништяк.спс камрад
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
»
,вчера развернул пакован а там сопля. Правильно будет смыть водой соплю и выпарить? Или песдантус такому псэфу?Р.S. Фольга от шоколада,нычка в сыром помещении»

Лучше органический растворитель или спирт, я думаю. "... смерть в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка ..." ))) Кароч, этот бредик я сгенерировал к чему: фальжицу с порохом рекомендую ложить в клиеночку из под сигарет и запаять, а потом еще в одну клиеночку и опять запаять, а потом хоть в болоте ныкай, клиеночка эта водонипроницаема, да еще и водооталкивающей хренью обработана :up: лучше не придумаешь. А еще лучше патом эту клиеночку заныкать в парашу, на дно унитаза, эт надежнее чем в банке нах :hi_hi_hi: Банки иногда грабят, а в сортиры ходят ток насрать :lol:
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
absentum написал(а):
Ну вообщем, примерно нах так: 1 копейка 1996 года весит 1,5 г. 1 куб воды весит 1 г. Делаем следующие манипуляции: берем 2 киндера, линейку, уровень водяной, иголы для баянов 3 шт, немного нитки, гайку, что-то типа штатива. С помощью нитки и гайки выравниваем штатив, на выровняный штатив присобачиваем(приклеиваем, прикручиваем, припаеваем, придрачиваем и т.п) перпендекулярно одну иглу (90 градусов), еще две иглы присобачиваем(приклеиваем, прикручиваем, припаеваем, придрачиваем и т.п) между собой гаражами и акуратненько и ровненько продеваем спаяные гаражи иглой которая уже присобачена(приклеина, прикручина, припаяна, придрочена и т.п) к штативу. Ну дальше я думаю все догадались, че делать нада, нах остатки нитки, и нах киндеры. Выверяем точность уровнем. Уравновешиваем с помощью впрыскивания Н2О в более легкий киндер. А ТЕПЕРЬ уважаемые знатоки - внимание вопрос: навіщо платити більше ?
P.S. Не забудьте так же учесть расположение планет, час, минуту и секунду, а также положение Луны относительно 7-го спутника Юпитера. Если не учтете - них у вас не полится.
Епт ты кладезь знаний.ебучие весы кучу денег стоят
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Заварил вчера витьку из спасеного пороха,подкурился сверху,щас тока весы закончил делать,гг сам в шоке, нахоботил шо заводские получились,и время не заметил как пролетело.Торкнуло хорошенько ток голова ноет. Может отработаный но хорошенько вымытый красный давать молотки?
 

Spun_58

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
7
»
,вчера развернул пакован а там сопля. Правильно будет смыть водой соплю и выпарить? Или песдантус такому псэфу?Р.S. Фольга от шоколада,нычка в сыром помещении»

залить спиртом и через петуха выбрать!! я думаю даже без потерь справишся!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Заварил вчера витьку из спасеного пороха,подкурился сверху,щас тока весы закончил делать,гг сам в шоке, нахоботил шо заводские получились,и время не заметил как пролетело.Торкнуло хорошенько ток голова ноет. Может отработаный но хорошенько вымытый красный давать молотки?
"Эта реакция идет уж точно не до конца, и в растворе остается до фига не прореагировавшего эфедрина, от чего собственно волосы дыбом встают и сильно повышается давление (аж уши иногда закладывает)."Цитата из (Винт фак 2)
Как я понял, при варке на "глаз" много грязи летит в винт :yazik2:)
 

Spun_58

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
7
А есть какая нибуть метода при варке на глаз?? впадлу весы делать)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Spun_58 написал(а):
А есть какая нибуть метода при варке на глаз?? впадлу весы делать)
Это тебе комраде ,надо хотя бы пару раз посмотреть и запомнить кол-во составляющих "на глаз" так сказать :-)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Дорогие комраде ЗАЦЕНИТЕ!!!!!







Так как у меня появились весы, я и выпал когда взвесил:-) Выход был равен 0.57 гр из заявленных 0.6!! :yo: :P

Болтотрясов в ТОПКУ !!! ЫЫЫ ПРОШЛЫЙ ВЕК :-)
 

Вложения

  • Мой способ!.JPG
    Мой способ!.JPG
    36.7 KB · Просмотры: 259
  • ИМХО!.JPG
    ИМХО!.JPG
    27.3 KB · Просмотры: 260
  • Выход.JPG
    Выход.JPG
    61 KB · Просмотры: 261

Spun_58

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
7
waklya написал(а):
Так как у меня появились весы, я и выпал когда взвесил:-) Выход был равен 0.57 гр из заявленных 0.6!!
Красавчик!!! А с дрелью ахуеть идея)))

waklya написал(а):
Это тебе комраде ,надо хотя бы пару раз посмотреть и запомнить кол-во составляющих "на глаз" так сказать
Видел!!! Хотел уточнить красного по количеству на 20 % меньше чем эфа, йода как красного с эфом!! Это гуд?? (красный со спичек),(йод аптечный).....
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Какой то вид крестов..не ХЧешный..=)
Но для сиропа очень мило)))
если бы ещё описание и больше картинок,и новый винт фак..
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
SiPoTA написал(а):
если бы ещё описание и больше картинок,и новый винт фак..
Скоро будет :-) Я еще не закончил его..... И не все испытал:-)Сегодня-завтра будете лицезреть ....
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
SiPoTA написал(а):
Какой то вид крестов..не ХЧешный..=)Но для сиропа очень мило)))
Забыл Добавить=> это из "Актифед экспекторант" который с гвайфанезином!:-) А из сиропов без гвайфы, еще ярче кресты.... :hot_zloy:)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Дорогие комраде ЗАЦЕНИТЕ!!!!!



Так как у меня появились весы, я и выпал когда взвесил:-) Выход был равен 0.57 гр из заявленных 0.6!! :yo: :P

Болтотрясов в ТОПКУ !!! ЫЫЫ ПРОШЛЫЙ ВЕК :-)
Дрель сцуко фонит громко,ночью палево
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Barmadlott написал(а):
Дрель сцуко фонит громко,ночью палево
И тут я успел зачудить:-) Сам ведь ночью делаю (в основном). Обматываешь всю дрель (кроме патрона) Плотным полотенцем и не давай ей полные обороты:-) Звук настолько становиться тише, что даже в соседней комнате "все сладко спят" ;-)
З.ы. Юзай миксер если чё :-) :-ok-:
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
waklya написал(а):
Barmadlott написал(а):
Дрель сцуко фонит громко,ночью палево
;-)
З.ы. Юзай миксер если чё :-) :-ok-:
Гыыы я ж юзаю лаборантку из санстанции:).весы залупилась мутануть зато магнитную мешалку мутанула. Девайс раритетнъй канеш но фурычит,еще не юзал,перебрал,смазал пока нет желания ускорятся.заюзаю и дрель и мешалку отпишусь
 

Евро

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
10
физкультПривет Отцам!, кому не сложно объясните пожалста, с "КРОТом" ни разу дело не имел, (на соде), и каким бензелем можно обойтись, чтобы галоши не искать? ещё первой серии не было :yazik2:)
 

Barmadlott

Юзер
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
Евро написал(а):
физкультПривет Отцам!, кому не сложно объясните пожалста, с "КРОТом" ни разу дело не имел, (на соде), и каким бензелем можно обойтись, чтобы галоши не искать? ещё первой серии не было :yazik2:)
80-ым наркологи делали,вначале через активированый уголь фильтровали, личный опыт сказал шо заправить 20 л 92-го и сьездить в др город за калошей вышло дешевле ,чем онанировать с др горючкой
 

Евро

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
10
а они не говорили сколько соды нада, а то я сам не засыпал или тоже лучше в другом городе с галошами крота цепануть?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Евро написал(а):
а они не говорили сколько соды нада, а то я сам не засыпал или тоже лучше в другом городе с галошами крота цепануть?
Лучше крота, ну еще мистер мускул падет :up: Соду нужно еще прокалять да и на выходе, в порохе её очч много будет :a_g_a: Лучше юзай крот/мистер мускул ;)
 
Сверху Снизу