Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
kokos написал(а):
Вмазать :-|но движняка минимум.Через нос,али с чайком движухи поболее мое мнение :roll:
кстати да,,,,че за бредддд???

вмажся а потом скажи что движняка небыло по сравнению с носоглоткой
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
могу реально заверить!ну только в каком смысле тебе объяснить?
естессно это быстрые,поэтому движняк будет при любом виде употребления какбэ :-|
но когда пер ос то да,в тело больше энергиии которую хочется выплеснуть:погулять,потанцевать и т.д.
а когда вмазываешся то впринципе вполне покайфу просидеть всю ночь на диване замарачиваясь к примеру кроссвордами или картами с камрадами на копейки :D
ну вот незнаю,вот тоже мне кажется что спеды в\в меньше на движ пропирает...
так же отходняки с пер ос или в\в различны...незнаю как объяснить,но подмечено за вполне насыщеную скоростную (в прошлом ) жизнь...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
2 GooD3P: кстати согласен... ну я кагбе не вмазыватель, но когда курю мет - приход и тяга морочистая и т.п..... а вот когда винты пил - то физ тяга на много более чувствовалась....
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
блин, взял грамм, розово яркий, на весле растворился за полторы секунды полностью, на вкус и запах самое то, поставил, задул, поставил, задул, поставил, попал, бля, нет прихода, поставил ишо, нет прихода. сожрал всё, теги тоже нет.... Казлы ипучие..... :x
"интересное рядом" – зрачки на весь глаз в течении часов пяти...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
GooD3P написал(а):
могу реально заверить!ну только в каком смысле тебе объяснить?
естессно это быстрые,поэтому движняк будет при любом виде употребления какбэ :-|
но когда пер ос то да,в тело больше энергиии которую хочется выплеснуть:погулять,потанцевать и т.д.
а когда вмазываешся то впринципе вполне покайфу просидеть всю ночь на диване замарачиваясь к примеру кроссвордами или картами с камрадами на копейки :D
ну вот незнаю,вот тоже мне кажется что спеды в\в меньше на движ пропирает...
так же отходняки с пер ос или в\в различны...незнаю как объяснить,но подмечено за вполне насыщеную скоростную (в прошлом ) жизнь...
ок! вам виднее...Я НЕ ШИРЯЮСЬ НАРКОТИКОМИ ПО ВЕНЕ!!!!но когда ширял то вставило намного круче чем по ноздре
не пытаюсь выебнуцо и даже наоборот,,,но лично мне ПОХУЙ как употребить фен, он приелсо мать его, моожно в карты и на лавке потор4ать и в клубе полабать...фен хуйня НИОЧЕМ :( не сравнить с :-|
 

HEllraiser666

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
1
До последнего времени употреблял фен в/в заметил что не всегда тяга хорошая не давно попробовал один продукт и в/в потом на кишку перорально яга намного лучше была! :hi_hi_hi:
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
фен=амф-сульфат безприходный(( вот и нету прихода
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
ноздря правая: в мышцу ктонить ставил?
ноздря левая: как спиды в гидрохлорид замутить, шоб курнуть можно было?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачем? 8O
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
шоб вены не трогать )
да и просто интересно как он в ткань?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,300
имхо, если бахать,то уж винт...а если не бахаешься вообще и как бы в планах нет на иглу садиться,то нах вмазывать фен...понюхал и всё..)короче по принципу: спиздить,так миллион,ебать так королеву))а в мышцу,так вообще бред,в яйцо попробуй...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
В мышцу - последствия могут быть печальны, нах риск, лучше в голову втирать
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
GooD3P написал(а):
могу реально заверить!ну только в каком смысле тебе объяснить?
естессно это быстрые,поэтому движняк будет при любом виде употребления какбэ :-|
но когда пер ос то да,в тело больше энергиии которую хочется выплеснуть:погулять,потанцевать и т.д.
а когда вмазываешся то впринципе вполне покайфу просидеть всю ночь на диване замарачиваясь к примеру кроссвордами или картами с камрадами на копейки :D
ну вот незнаю,вот тоже мне кажется что спеды в\в меньше на движ пропирает...
так же отходняки с пер ос или в\в различны...незнаю как объяснить,но подмечено за вполне насыщеную скоростную (в прошлом ) жизнь...
совершенно согласен, камрад.
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Реально фен лучше нюхать... вот тока как быть, если с носом проблемы уже, это другой вопрос. Сам столкнулся с этой проблемой, очень сожалею(( Приходится порой ставить, а так можно и с чайком попить-прёт нормалёк. Да и када ставишся пруха совсем не та- это уже не фен. Короче лучше нюхать :up:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Мы ...во времена закидосных дэнсов....частенько просто сыпали в банку редбула.......
торкало через 10 минут.....
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
У одного кореша при занюхивании фена на моих глазах красная жидкость из носа потекла,сразу после занюхивания... Что не так ? Наверно перекисленный,или как ?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
скорее всего это кровь... нередко такое бывает, особенно от кокса
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не уверена... но может быть при частом юзании сосуды слабые стали... один раз бах и все, ну и от качества...
я тож нюхаю, но никогда такого не было
 
Сверху Снизу