Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
вот пишут, что можно, через фольгу, я была удивлена такому методу употребления, интересно попробовать)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
курить то можно.только на вкус это будет как вдыхать дым пластмассы.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
фу блин, совсем не так, как нормальная скорость пахнет, потом вообще не смогу юзать)) под впечатлением
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ultram, а ты курил когда-нибудь нормальные спиды? Или курил спиды смешаные с пластмассой?
Пиздатый мет на вкус слегка отдает вишневой косточкой.... и вообще вкуснющий при курении... амф тож нормально идет, даж приходец легкий присутствует.... Я вообще "лампоман" по аналогии с игломанией.... не употребляю мет никак, если могу его скурить... курю через девайс из лампочки.... Но амф и мет курить можно ток гидрохлориды..... А на улице продают в основном сульфаты, а у них высокая температура плавления, если не разлагаються от температуры.... и курить их смысла нету....
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Согласен с предыдущим автором.То что продают у нас,курить нельзя полюбому,с такимже успехом можно выкинуть бабки в помойку.Ведь этоже не КРЭК и даже не гердос.Кстате начинал я свою наркоманскую карьеру именно с курения героина через фольгу в далёком 1998 году.Кто помнит в те года Москву да и вообще Россию захлестнула первая цунами героина.А так как я с детства знал что колоться плохо (оставил осадочек фильм "Игла"с В.Цоем в главной роли)то почемуто в мою дурную башку вошла мысль...Колоться я не буду полюбому,я же не конченный,а покурить можно,траву я же курю.Ну а через месяц я уже вовсю жахал гердос в/в.Ну да это я отвлекся.
Итак..Нахуй эти эксперименты,фен да и вобще спиды нужно либо нюхать,либо жрать,либо бахать в/в.ИМХО
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
А имхо - или курить или в\в....Я в\в не употребляю - потому курю, не умеешь приготовить для курения - юзай в\в.... а если ни по одному и ни по другому - похуй как, хоть снюхать, хоть съесть, хоть втереть куда-то, порожняк один и тот же безприходный..... хотя на марафоне приходов почти не чувствуешь, но все равно рука не поднимаеться не скурить.....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
RolleXX написал(а):
Ultram, а ты курил когда-нибудь нормальные спиды? Или курил спиды смешаные с пластмассой?
пробовал курить один раз с фольги...не понравилось и за чем курить когда можно приходнуться нормально...? В/В мой выбор

нормальные спиды говоришь не пробовал? спиды с пластмаззой и анальгином с димедролом ...хули))) забиваю в касяки или через мокрый хапаю :hi_hi_hi:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ultram, нормальные спиды при нечастом употреблении с курения довольно-таки пиздато приходуют.... а при частом употреблении - сомневаюсь, что и с в\в приходнет.
З.Ы.: Ну ни разу просто вкуса пластмассы не чувствовал при курении спидов =)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
RolleXX написал(а):
а при частом употреблении - сомневаюсь, что и с в\в приходнет.
дружище все зависит от количества и качества вмазанного продукта))
а на вкус мне не очень понравилось курить спиды...вот и ассоциации с пластмасой у меня почему то,противно просто.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
RolleXX написал(а):
А имхо - или курить или в\в....Я в\в не употребляю - потому курю, не умеешь приготовить для курения - юзай в\в....
меня вот это очень интересует... можно ли уличные спиды приготовить к курению? и если не затруднит, то как? я тоже в/в не употребляю, поэтому ищу способы разнообразить
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
She, кащей. И все тут. Правда фен ГХ жутко гигроскопический и быстро влагу хватает.... потому после выпаривания его стоит сразу и съюзать.... ДА прямо в фурике откащеить можно.... в фурик фен, воды чуток щелочь, бенз, тряски, бенз через петуха в баян, в тот же баян кислоты, тряска в баяне и нижний слояй на баню сливаем.... все реактивы - грам щелочи, 10 кубов бенза, фурь, баян 20-ка и солянки пару капель.... методу я называю Notra8la из-за простоты и человека, поведавшего мне сие упрощение.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
RolleXX написал(а):
She, кащей. И все тут. Правда фен ГХ жутко гигроскопический и быстро влагу хватает.... потому после выпаривания его стоит сразу и съюзать.... ДА прямо в фурике откащеить можно.... в фурик фен, воды чуток щелочь, бенз, тряски, бенз через петуха в баян, в тот же баян кислоты, тряска в баяне и нижний слояй на баню сливаем.... все реактивы - грам щелочи, 10 кубов бенза, фурь, баян 20-ка и солянки пару капель.... методу я называю Notra8la из-за простоты и человека, поведавшего мне сие упрощение.
Век живи,век учись.От ведь какой процец замороченный (лично для меня)а если чего перепутаеш,или непрвильно сделаеш?Этож весь продукт в унитаз :sh_ok: Я бы честно признаться даже морочиться не сталбы,возможно побольшей части изза того,что химик из меня тот ещё :davil_hot) А спиды и фен тем и хороши что юзать их можно как угодно,вариантов море.Да я честно говоря и неособо уверен что процесс описанный выше подойдет ко всем спидам,я имею в виду уличную продукцию.Потому как неизвестно по какой технологии изготовлялась данная партия спидов и кем.Я вот хоть и беру практически постоянно у одного и тогоже барыги,но все равно каждый раз есть маленькие отличия в ту или иную сторону от предыдущей партии.Так что имхо за отсутствием желания принимать в.в и убитой слизистой,самый оптимальный вариант всеже как не крути,на кишку.Но без фанатизма разумееться :-ok-:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
roman199, для мя это процесс на пол часа, проще пареной репы... правда и на часов 5 растянуть можно, если есть желание заморочиться..... а кащей он универсален, и похуй, какой там продукт и чем бодяженый.... выход будет довольно таки чист, если не бадяжили эфом, глауцином и прочими аминами, но я шота сомневаюсь.... сахар, крахмаль уйдут нахуй вместе с анальгином.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
RolleXX написал(а):
roman199, для мя это процесс на пол часа, проще пареной репы... правда и на часов 5 растянуть можно, если есть желание заморочиться..... а кащей он универсален, и похуй, какой там продукт и чем бодяженый.... выход будет довольно таки чист, если не бадяжили эфом, глауцином и прочими аминами, но я шота сомневаюсь.... сахар, крахмаль уйдут нахуй вместе с анальгином.
Если я правильно понял,таким образом можно почистить фен от всякой бодяги?Если это так,может ты в курсе,можноли его после этого употребить В.В?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
roman199, конечно же можно, правда надо во время всех проуедур соблюдать полнейшую гигиену - чистые фурики, чистые руки, новые баяны и т.п.... бенз желательно чистить углем осушать и т.п.... .ну я вообще т.к. не юзаю в\в - подхожу к этому аспекту оч трепетно, гигиенично, и возможно даже слишком педантично.....
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
надо попробовать,благо что все компоненты есть в наличии,осталось только отойти от марафона и можно приступать,потому как имхо все реакции необходимо производить только на трезвую голову,потому как испытывать полюбому на себе.
 

провод_nick

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1
народ такой вопрос --- какого цвета кто ваще встречал фен?! и какой кристализации? я вот три видел белый, чуть коричневатый (ближе к песочному) и розовый.....вот как то так!)) причом последний бесприходной неважно нюхать или бахать - просто считаеш до пяти и понеслось по кочкам часов до 10 с дороги со спичку :dan_ser: )) от белого ( тож бахал) на приходе шевелицо абсолютно всё 8-O , а вот от коричневого просто муражки и чуствуеш как волосы растут)))))) в чом соль??! :du_ma_et:
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
Чистый фен должен быть белым .. Всё остальное грязь.. Ну конечно ртуть тоже прёт неплохо ..
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
провод_nick написал(а):
народ такой вопрос --- какого цвета кто ваще встречал фен?! и какой кристализации? я вот три видел белый, чуть коричневатый (ближе к песочному) и розовый.....вот как то так!)) причом последний бесприходной неважно нюхать или бахать - просто считаеш до пяти и понеслось по кочкам часов до 10 с дороги со спичку :dan_ser: )) от белого ( тож бахал) на приходе шевелицо абсолютно всё 8-O , а вот от коричневого просто муражки и чуствуеш как волосы растут)))))) в чом соль??! :du_ma_et:
Воо :-) Очень правильный вопрос.Я вот сегодня замутил как-раз розовый,пару кульков.Сначала решил поставиться в.в так-как не употреблял недели две.Развел пару-тройку трэков со спичку в весле.Почти сразу всё растворилось,осталась только какаято пена на поверхности,подогрел её дэцл,чуть чуть поменьше стало.Вмазал...ждал приход минуты 3-4 НИЧЕГО :davil_hot) Хотя чувака который со мной мутил от пару трэков со спичку уже рвет в клочья,сталобыть фен заебись.Подождал час,развернуло заебок,не на 100% конечно а на 40%.Решил исправить эту неспроведливость и заделал пару треков по ноздре и для верности (от ведь алень :lol: )ещё и на кишку столькоже закинул.Было это в 18ч дня.Сейчас прёт так,аж из тапок выпрыгиваю (время 23.00) и от чего не понятно.Ну точно не от в.в
 
Сверху Снизу