Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Вобщем методом проб и ошибок я выяснил следующее.Если со слизистой всё заебок,то лутьше через ноздрю,на втором месте на кишку и на третем в/в.Но это сугубо моё мнение.Просто недавно поставился феном,прихода никакого по сравнению с винтом,но тяга была заебок правда всего часа 4.А когда на кишку если фен заебись то неменьше 6 часов прет.Вот так
 
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
23
Стрёмный фен. Видимо перорально он метаболизируется в печени или под влиянием желудочного сока в прущую составляющую, а по вене не прёт потому что субстанция сам по себе не пруча, то есть оно как бы даже и не амф... что то сильно недоделано или сделано не так.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Честно говоря создовая данную тему не ожидал что она будет настолько популярна.Дайте совет,может звучит и глупо,(видимо отходос подкрадываеться)Но всёже спрошу.
Сижу уже час и думаю как лутьше убить остатки фена?По ноздре не вариант.Может просто тупо оставить дня на 3-4 а потом вмазать?
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
roman199 да ты товарищ фена намального не юзал, выкинь лучше такие остатки, они те уже не помогут, а может эта ваабще не фен :hi_hi_hi:
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
я принл единсвено правильное решение.Закинул на кишку всё что осталось и непожале,уже прошло часа три,но тяга пока ещё заебок :up:
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
короче с последнего моего поста я практически постоянно закидывал фен на кишку.Насколько постоянно и часто?Ну скажем так,каждый понедельник я беру по 2,5-3,5 веса и марафоню до среды или четверга (зависит от качества)ну а потом отсыпаюсь и отъедаюсь.Закончилось эта эпопея для меня вчера,когда я на трезвую голову поужинав,понял что мой желудок усердно посылает меня на хуй,изжога не убивалась не чем,даже содой.Промучавшись часа 3-4 пришлось запускать два пальца в рот и избавляться от еды.ВОТ ТОГДА_ТО Я И ОЧКАНУЛ!!!Я понял что рыгаю-то кровью!!Вобщем загондонил я желудок однозначно,завтра пойду на гастроскопию,а пока еще не завтра,можно жахнуть пару трэков по ноздре:)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
roman199, питаться надо нормально на марафоне - и тогда похую будет, как ты его употребляешь.............
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
RolleXX написал(а):
roman199, питаться надо нормально на марафоне - и тогда похую будет, как ты его употребляешь.............

как-то вот оно не жрёться, почему-то на марафоне :yo: Хотя сейчас уже конечно заставляю себя жрать хотябы 1 раз в день.Да и от качества спидов насамом деле тоже очень многое зависит.Вот с понедельника на марафоне какраз,(на мете) тупо по ноздре,последние два трэка были в 2 часа ночи,досих пор еще корячит :balalaika: правда конечно уже попускает,но...мягко и ненавязчиво,потому как качество на 5+ :up: Сейчас съездил взял залдиара пару пачек,скушаю и баиньки,а вот по утру хочу попробовать им поставиться. :hot_zloy:)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
roman199 написал(а):
как-то вот оно не жрёться, почему-то на марафоне
все ахуенно жреться - надо просто заставить себя.... и хавку норм хавать - фруктики, овочи, кашки-хуяшки, много глюкозовместимого, витмаинчики, и все обильно запивать, чтобы проще жевалось..... ёгурты-хуегурты вообще руляд.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
RolleXX написал(а):
roman199 написал(а):
как-то вот оно не жрёться, почему-то на марафоне
все ахуенно жреться - надо просто заставить себя.... и хавку норм хавать - фруктики, овочи, кашки-хуяшки, много глюкозовместимого, витмаинчики, и все обильно запивать, чтобы проще жевалось..... ёгурты-хуегурты вообще руляд.
Умение заставить себя жрать,спать,и постоянно не догоняться (когда фена много) приходит с опытом и практикой :a_g_a: А я ещё начинающий,можно сказать любитель скорости.Вот сейчас сижу и думаю..
Добить остатки или на утро оставить? :ze_va_et: (однако уже с 13ч дня понедельника марафоню :yo: :yo: :yo: )И основное конечно желание попробовать его В.В :yazik2:)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
roman199 написал(а):
И основное конечно желание попробовать его В.В
если ты никогда не трескался В.В,то не делай этого вообще,ну а если уже есть опыт употребления внутревенно к примеру героина.....то мазайся смело,не винт конечно,но от норм скоростей приходик тоже нехуйственный
ЗЫ:все кто употреблял внутривенно вещества,никогда не откажуться вмазаться тем что можно вмазать)))
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Н...да уж.Ночью сегодня поспал немного (спасибо залдиару) ну а сейчас решил добить остатки,гдето оставалось пара дорог толщиной и длиной со спичку.По ноздре или на кишку сами понимаете,эфект был бы нулевой,темболее что я всего как сутки (даже меньше) соскачил с фенового марафона который продолжался 3-ое суток.Короче было принято решение заебнуть В.В Качество фена ктомуже было на высоте,это подтвердилось когда я расворял его в ложечке,все предыдущие попытки поставиться феном были провальными и качество фена было гораздо хуже.Раньше в ложке полюбому осавалась какаято шняга,типа киселя,на этот раз всё идеально растворилось.Вобщем въебал я его В.В....Полежал, подождал прихода,типа как от Винта.Но..приход был слабенький,возможно поту что залдиар ещё пёр немного,да и с марафона который длился трое суток я соскачил только вчера днём.Но тяга есть и это радует.Посмотрим теперь сколько долго она продлится.
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
почитала я, что люди пишут, и пришло осознание того, что пора пойти вмазаться :yazik2:) сорри за оффтоп

я за в/в :D
 

35rus_VESNA

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
5
лучше нюхать...мое мнение...но кому как конечно...
 

35rus_VESNA

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
5
roman199 написал(а):
олежал, подождал прихода,типа как от Винта.Но..приход был слабенький,
вроде как мне извесно сразу прет и ждать не надо....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
вмазался...считаешь до трех и полетела душа в рай))
юзать перевод продукта.имхо
не могу себе позволить порошки нюхать,их колоть надо.
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
ноздря больнее желудка страдает, поверьте. ) лучше в него, просто не на пустой и объем побольше!
по уму по вене самое безопасное, но если только с серьезным подходом к фильтрации и процедуре, т.о. мы очистим вво от побочного мусора от которого потом и горит слизистая и дырявится желудок. а искомое нами наслаждение тем или иным путем попадает в кровь, напрямуе, ессно быстрее, и, попав в вену, сразу же сталкивается с целой армией защитников нашего иммунитета, антитела и т.д.! отсюда мой вывод что так безопаснее. но стремно и палевно )
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Я тут понял одну простую вещь,если спиды заебок,то в весле они растворяються практически полностью без остатка всякой бодяги (впрочем как и гердос) а если в ложке осталась непонятная кисельная масса,лутьше не дёргать судьбу за яйца ИМХО.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
лучше нюхать, я так думаю)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А КУРИТЬ ИХ НЕЛБЗЯ?
 
Сверху Снизу