Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Умудряюсь варить винт дома,и непалиться,сам охуеваю :hi_hi_hi: Феном высажуюсь ставиться,а без прихода :ne_ne:
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
народ я только главного непонял мет растворённый кипятить надо или нет? :?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
magic_of_you написал(а):
Ну бывает такое, но редко, у многих в нашей стране хотя бы дачи есть. Если эпизодически то возможно, но как то стремно платить за неизвестно что, если учитывать что ты 10 можешь сделать по цене одного куба. А про систематических потребителей я вообще молчу. Да и к тому же не систематически если, ну неужели нереально не систматически найти помещение на часов 8(это если с нуля вообще, и второй раз делать,+ ты допустил какую нить ошибку,+бенз плохо расслаиваеца) беспалевных.

для того, чтобы винт варить и квартира, в принципе, не нужна, просто укромный уголок, мы вот как-то на речке варили, очень даже здорово получилось.Да судя из валяющегося повсюду "инвентаря" не тока мы :-|
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Дак вы ребят все с Украины, я так понял. А в России ни трайфедов, ни актифедов без муток не было никогда. А бронх это такой зверь...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ang написал(а):
ну неужели нереально не систматически найти помещение на часов 8(это если с нуля вообще, и второй раз делать,+ ты допустил какую нить ошибку,+бенз плохо расслаиваеца) беспалевных.
можно номер в гостинице снять. но в результате общая стоимость будет такой же как и стоимость покупки готового винта. опять же инвентарь надо иметь.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
magic_of_you написал(а):
ang написал(а):
ну неужели нереально не систматически найти помещение на часов 8(это если с нуля вообще, и второй раз делать,+ ты допустил какую нить ошибку,+бенз плохо расслаиваеца) беспалевных.
можно номер в гостинице снять. но в результате общая стоимость будет такой же как и стоимость покупки готового винта. опять же инвентарь надо иметь.
Да я бы не сказал, ну максимум на варку на грамм рублей 700(это если ни тяги, ни баянов, ниэлектролита, ничего нет), ну плюс хата на день, ну максимум рубль допустим в разумных пределах,
1700, куб винта 600, то есть 1,700 против 6000,ну даже если скидку сделают, ну мот 4,500, все равно выгода есть, да и за свое уверенней
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
можно на балкончег на ночь поставеть :-|
 

vvavldin106

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
1

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
rasta-master написал(а):
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
ага. а внутревенно - 98%.) :)

амф кепятить не стоит,т.к. эффект слабеет.(никогда не слышал, чтоб ктото его кипятил)
в разбавленной водой дряни столько г, что ни одна бактерия не выживет_ ;-)
а ставлю я столько же сколько нюхаю(приход сильнее, потерпеть головную боль)
а не нравиться им вмаз. потомучто выход наступает внезапно :roll:
грёбаные L-изомеры)

да и неправильная реакция вены палит оч.
умельцев то безруких хватает.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
flydrugger написал(а):
rasta-master написал(а):
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
ага. а внутревенно - 98%.) :)

амф кепятить не стоит,т.к. эффект слабеет.(никогда не слышал, чтоб ктото его кипятил)
в разбавленной водой дряни столько г, что ни одна бактерия не выживет_ ;-)
а ставлю я столько же сколько нюхаю(приход сильнее, потерпеть головную боль)
а не нравиться им вмаз. потомучто выход наступает внезапно :roll:
грёбаные L-изомеры)

да и неправильная реакция вены палит оч.
умельцев то безруких хватает.


гггггыыы у мну тут пару десяткофффф весоф мета завалялось,и я подумал нах амф ставитьь*????делать нех?????????))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
flydrugger написал(а):
rasta-master написал(а):
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
ага. а внутревенно - 98%.) :)

амф кепятить не стоит,т.к. эффект слабеет.(никогда не слышал, чтоб ктото его кипятил)
в разбавленной водой дряни столько г, что ни одна бактерия не выживет_ ;-)
а ставлю я столько же сколько нюхаю(приход сильнее, потерпеть головную боль)
а не нравиться им вмаз. потомучто выход наступает внезапно :roll:
грёбаные L-изомеры)

да и неправильная реакция вены палит оч.
умельцев то безруких хватает.


гггггыыы у мну тут пару десяткофффф весоф мета завалялось,и я подумал нах амф ставитьь*????делать нех?????????))))))))))))))))))))))))))))))))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
гггггыыы у мну тут пару десяткофффф весоф мета завалялось,и я подумал нах амф ставитьь*????делать нех?????????))))))))))))))))))))))))))))))))»


ну тады да.

паделись, спаси себя от сестемы и токсического поражения печени.)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
когда я первый раз попробовала поставить фен, ощущение было настолько офигенное, что потом уже нюхать совсем не хотелось...
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
Isabel
до этого раза вены не трогала?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Только мет и только курить.
 

tiptop

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
24
Такой вопрос. У барыги беру фен. Первое время заебись, но потом недели через 2-3 качество слабеет. Сначала думал что он буторить его начинает, но он в отказ идет.Говорит хуй знает почему так. Кто нибуть слышал про то что у фена есть срок годности иил типа того, и ухудшается ли он вообще??
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня такой вопрос уважаемые, вот у меня ща лежит мл100 Меты начитался вышенаписаных постов и решил поставить кода последний и первый кстати раз ставил кубыху бабки(винта) выхватил ОХУЕТЬ КАКую злобную хуйню типа "молотки" мега бэд трип часов на 12 чуть не здох. Но все ровно хочится поприходыватся мож от меты будет все вере-вел и 100 не дохую и на скоко надо водички растворять и вобще он как в воде нормально таит?!!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
"куб винта 600"
Пиздец 8O на неньки Украине 20грывэнь
 
Сверху Снизу