Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
у фена есть срок годности иил типа того, и ухудшается ли он вообще??
да,именно так.во-первых если оставить амф на открытом воздухе хотя бы на сутки кач-во заметно ухудшится+толерантность берет свое.
Но все ровно хочится поприходыватся мож от меты будет все вере-вел и 100 не дохую и на скоко надо водички растворять и вобще он как в воде нормально таит?!!
винта меньше надо было ставить-передоз.с мета не так приходовать будет,если вообще будет.так наплывчик разве что.растворяй в 0.5-1 мл.
а по теме колоца или нюхать,то только колоца!выбор очевиден,в любом случае рано или поздно к этому придете.зачем оттягивать то?
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
tiptop написал(а):
Такой вопрос. У барыги беру фен. Первое время заебись, но потом недели через 2-3 качество слабеет. Сначала думал что он буторить его начинает, но он в отказ идет.Говорит хуй знает почему так. Кто нибуть слышал про то что у фена есть срок годности иил типа того, и ухудшается ли он вообще??
такаяш фигня была. Ну он у него ещё превращался в липкий снег. И вес в весло(дно бля, закрывает) и эффект еле еле.
 

radiola

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2
ты попробуй ка к другому барыге заглянуть.. у которого продукт другой.Ващет лучше, ну если есть маза конечно, не засиживаться на одном продукте, или дозчку периодичненько поднимай,разика этак в 2! - такая тема!попрет, увидишь! ;-)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
толерантность ;-)
 

tiptop

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
24
спасибо всем за то что не оставили меня в непонятке. :up:
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Santilus написал(а):
"куб винта 600"
Пиздец 8O на неньки Украине 20грывэнь
Ну не сравнивай Украину волшебную страну. Ну нету акромя бронхов и тефы у нас на матушке России. Простому смертному рецепт ясвенно недостать на тефу а из бронхов выбить не каждый сможет. Вот и цены так отличаются.
Для сравнения у нас в Удмуртии цены росли так:
2000-2003 гг- 100р/куб
2003-2005 гг- 200р/куб
2005-2007 гг- 300р/куб
2007-2008 гг- 350-400рр/куб
2009 - хз закрыли варщика.
А по теме как юзать каждому конечно свае, но я если есть возможность все в/в вот и фен тоже водичкой болтануть тепленькой и по вене его.
 

sopper

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
1
Адрес
Одесса
to 1612
Откуда сам ? Пару лет назад уехал с ИЖЕВСКА. Щас в Одессе...здесь ппц есть всё и любых кол-вах...
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
sopper написал(а):
to 1612
Откуда сам ? Пару лет назад уехал с ИЖЕВСКА. Щас в Одессе...здесь ппц есть всё и любых кол-вах...
Сам тоже бывший житель Ижевска. Теперь живу на перифирии Удмуртии. Город называть из соображении Штирлица.
Люди скажите если фен задуть под шкуру последствия мягче чем с винта?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Всем привет :) .Короче сегодня мне довелось попробывать амфетамин.Мальчишка зашёл в гости с граммом этой байды и короче я решил поправится спидами.Я как ярый и убеждённый опиятчик,большого интереса не имею к быстрым движениям.Но тут во первых халява.Во вторых интересно,что да как.Мулю пробовал и не один раз,даже доводилось винтом пару раз ебашится.У нас кстати (в славном городе Владивостоке) уже как года 3-4 эфедрина в продаже нет(Слухами слышал что есть гдето по 50-70 руб. колесо эфа,но такая цена из области фантастики).Короче что то я запизделся :-| Наверное спиды торкают ;-) Короче по теме.
Пацан который принёс енту темку по вене спиды не пробовал не разу.Я его сблатовал ёбнутся им короче.Сначала мы занюхали по трассе хорошей,курнули химки и пошли в аптеку за тачками.Пока ходили,меня вынюханое начало потихоньку вставлять.Но как то не понятно.
Пришли домой,я посмотрел на торче,ваши друзья массаги-как делать в.в раствор амфа.Засыпали в ложку пару дорог хороших,залил кипятком 1,5 куба.Подогрел,перемешал и выбрал через метлу.Короче вмазываемся,приход ебашит какой то жестковатый,похож на винт и мулю,тока что то быстро проходит.После,движуха,пиздобольство,шкуроход по комнате.Короче приход прошёл,да и тяга слабовата-завариваем ещё пару трасс хороших,делаем,колемся.И тут начинается облом охуенный у меня :x Очень сильно на приходе начинает раскалыватся бошка,пульсация в макушке и затылке.Я реально думал что у меня бошка расколится :ne_ne: .
Пошли на улицу,хули ночь,тишина.Прошёлся,попил немножко "Ягуара",курнул химки вроде бошку отпустило,хотя сижу и до сих пор в голове боль остаточная пульсирует.
Сейчас прочитал,что головная боль бывает от большёго количества(хули мы ентот грам почти весь и скушали).А я к ентой хуйне не привыкший,мулей последний раз кололся ешё в 2005 году.
Вот сижу и пишу всю енту херамантию.Голова прошла,вроде и прёт ещё не плохо.Ебать что то написал много,да ПОХ....
Моё личное мнение-Спиды мне что то не вкатили,я бы лучше герой обхуярился и поторчал.Даже муля,мне показалось лучше,дольше и прикольней торкает.Вот и всё............
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да чот тя ваще не вставляют спиды... походу пудра сахарная была. :lol: :lol: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
KROZAVCHEG написал(а):
да чот тя ваще не вставляют спиды... походу пудра сахарная была. :lol: :lol: :lol:
+1 :lol:
пульсация-явно немного дознулся :hi_hi_hi:
может просто не твое.я ж грю-что первое попробовал,на том и будеш виснуть...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
1612 написал(а):
sopper написал(а):
to 1612
Откуда сам ? Пару лет назад уехал с ИЖЕВСКА. Щас в Одессе...здесь ппц есть всё и любых кол-вах...
Сам тоже бывший житель Ижевска. Теперь живу на перифирии Удмуртии. Город называть из соображении Штирлица.
Люди скажите если фен задуть под шкуру последствия мягче чем с винта?
Мягче.пощипит чут-чуть и пройдет.
 

dxm99

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1
Кароче лучше всего сначала поставить а потом через час снюхать вдогонку
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
tomiUSER написал(а):
1612 написал(а):
sopper написал(а):
to 1612
Откуда сам ? Пару лет назад уехал с ИЖЕВСКА. Щас в Одессе...здесь ппц есть всё и любых кол-вах...
Сам тоже бывший житель Ижевска. Теперь живу на перифирии Удмуртии. Город называть из соображении Штирлица.
Люди скажите если фен задуть под шкуру последствия мягче чем с винта?
Мягче.пощипит чут-чуть и пройдет.
зависимо чем фен бодяжен.....
а по теме имхо есть только 2 варианта: курить или ставить
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
и как же вы его курите?? если это амфик, а не мет. там же "мука" тупо плавится начинает как пластмаса, а дальше нихуя. Хотя попался мне разок амфик в кристалах, как блять сахар, один в один на глаз. пыхнули мы его-я чет до конца не просек, т.к. вточеный уже нормально был+орешка еще снюхал, а вот товарища одного призоднуло аж, с пары тяжек всего.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
only4fun написал(а):
и как же вы его курите?? если это амфик, а не мет. там же "мука" тупо плавится начинает...
фен в виде гидрохлорида ака "айс" отлично куриться,,,фосфат,сульфат нет...
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
После таво как нос уже атказываеца
всасывать эту дряень и боль такая ацкая што слезы текут
папробовал с чайком бадяжыть и пить ...
и разницы особой незаметил, что в нос что в кишку.

2 вариант :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Pseudo_Ephedrine написал(а):
После таво как нос уже атказываеца
всасывать эту дряень и боль такая ацкая што слезы текут
папробовал с чайком бадяжыть и пить ...
и разницы особой незаметил, что в нос что в кишку.

2 вариант :up:
канеш вставляет слабее,а на марафонах вообще не чуствуецо,,,но бывает что настолько заебался нюхать что даже чистейший фен из ноздри обратно сыпецо, в шампунь его...тада даже приходует немного 8)
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
Вмазать :-|но движняка минимум.Через нос,али с чайком движухи поболее мое мнение :roll:
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
хуясе вмазать я думаю быстрей будед чем насаглотка :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу