Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
провод_nick написал(а):
народ такой вопрос --- какого цвета кто ваще встречал фен?! и какой кристализации? я вот три видел белый, чуть коричневатый (ближе к песочному) и розовый.....вот как то так!)) причом последний бесприходной неважно нюхать или бахать - просто считаеш до пяти и понеслось по кочкам часов до 10 с дороги со спичку :dan_ser: )) от белого ( тож бахал) на приходе шевелицо абсолютно всё 8-O , а вот от коричневого просто муражки и чуствуеш как волосы растут)))))) в чом соль??! :du_ma_et:
Воо :-) Очень правильный вопрос.Я вот сегодня замутил как-раз розовый,пару кульков.Сначала решил поставиться в.в так-как не употреблял недели две.Развел пару-тройку трэков со спичку в весле.Почти сразу всё растворилось,осталась только какаято пена на поверхности,подогрел её дэцл,чуть чуть поменьше стало.Вмазал...ждал приход минуты 3-4 НИЧЕГО :davil_hot) Хотя чувака который со мной мутил от пару трэков со спичку уже рвет в клочья,сталобыть фен заебись.Подождал час,развернуло заебок,не на 100% конечно а на 40%.Решил исправить эту неспроведливость и заделал пару треков по ноздре и для верности (от ведь алень :lol: )ещё и на кишку столькоже закинул.Было это в 18ч дня.Сейчас прёт так,аж из тапок выпрыгиваю (время 23.00) и от чего не понятно.Ну точно не от в.в
 

marine-eyes20

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
28
А я сегодня ,тоже розовый,тёпленькой развожу...осадка дохуя,досыпаю еще6,думаю мало будет,выбираю..пол ложки осадка!!!! делаю....так мне как буд-то горячего чая плеснули в рот,в горло,а потом в лицо...я в шоке...прихода почти не было...и тяга еле еле....что за хуйня пошла такая!!!???
 

verka

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
25
roman199 написал(а):
Я тут понял одну простую вещь,если спиды заебок,то в весле они растворяються практически полностью без остатка всякой бодяги (впрочем как и гердос) а если в ложке осталась непонятная кисельная масса,лутьше не дёргать судьбу за яйца ИМХО.

Мне тут год назад дали очень "интересного" спида попробовать. Был он мокрый совсем комочками, еле растворился, с киселём. А когда с мужем поставились, он вообще ничего не почувствовал, а я думала всё пиздец пришол! За 15 минут очесалась чуть не до мяса, а тут сразу и давление ебнуло думала голова лопнет. Тут мой дорогой человек скорую вызвал. Доктора пришли, говорят мол отек квинке у вас девушка и ещё какая то херь. Сказала что апельсинов обожралась. Получила в/в куб супрастина и куб преднизолона. Теперь 2 заветные ампулки всегда с собой- мало ли что. Но все равно за В/В.............
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
уу какая тема старенькая уже.и не заходит никто.фенюжников нет?)))...и нюхал и пил с газировкой,потом бошкой догонял-трип рульный.и в\в .у всего свои оттенки,но я за в\в т.к. сразу и узнаёшь о кач.ве продукта.
 
Сверху Снизу