СпАйс, Синдирела, и все все все

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Лина, ну ты точно сурьезнаааая прям ваще.... да нах. нада, пусть искусают друг друга, а мы в сторонке постоим и посмотрим))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
lina написал(а):
хотелось бы посмотреть на это в действии и сразу на их территории, что скажешь?
...Лина я честно даже не имею представления-хде распологается ИХ теретория...
lina написал(а):
а тут воевать смысла нет т.к. это любому под силу, а перекликаясь с подобным Слоняре
..в том то и дело-появился бы адекватный тип,а не пиздализ Слоняра,с которым можно было нормально пообщаться,а не чтоб он всех матом крыл как малолетка какойта...
She написал(а):
да нах. нада, пусть искусают друг друга, а мы в сторонке постоим и посмотрим))
...а ты что Маришка любишь наблюдать драки и скандалы? :hi_hi_hi:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
She написал(а):
Лина, ну ты точно сурьезнаааая прям ваще....
uRaLeC написал(а):
..в том то и дело-появился бы адекватный тип,а не пиздализ Слоняра,с которым можно было нормально пообщаться,а не чтоб он всех матом крыл как малолетка какойта...
да нах. нада, пусть искусают друг друга, а мы в сторонке постоим и посмотрим))
да не, атнюдь...
я абламываюсь смайлы ставить просто
однако....
хотя дело ваше конечно...
просто имейте ввиду, каждый песпантовый пост уменьшает шансы прихода сюда королевны Си, с объяснениями
конечно же и на это тоже мона сказать, типа: "да ну нах, впесду ие" и т.д., но лично я так не считаю, ибо до сих пор надеюсь, что Си придет и расскажет нам правду, ну или хотябы ее версию этой "правды"

и я не одинока в своем ожидании кстати, ибо трудно поверить, что тот же Уфо, чисто от нехуй делать взял и заебенил такую телегу огромную, постил все это, потратил стока времени и не расчитывал на ответ, а созерцание того, как все его усилия сгнивают в сраче и отопах потипу вопросов кто такая воосче Си и что с этим делать приносит Уфо несказанное удовольствие...
весьма сомневаюсь и попрошу проявить хоть каплю уважения к тем, кто постил тут факты по делу размером больше чем в 3 с половиной строчки

зы, да и со стороны не смотрится в этой ветке срач я вам скажу, если есть такое желание - вперед, есть ресурс Си, там куча места для срача и храбрецов, желающих показать себя в действии, да неограниченное количество пищи для троллей к тому же, и уязвимых мест тоже предостаточно для любителей понаступать на чужие мозоли. но! для этого надо время потратить на ресурс, зачем же это делать, когда можно сдесь дождатся очередного Слоняру и покрасоваться своими доспехами, правда?

конечно, это только мой частный взгляд, я не имею ни малейшего права навязывать что-либо, я всего лишь взываю к исчезающим на жаркой почве нетерпения каплям вашей адекватности и непреодолимого желания показать свою удаль - дафайте дождемся таки Си, она обязательно придет, как только ее напрет ахуительно и атпишет сдесь что нибудь, в противном случае
Alive написал(а):
Ребята , никаких ответов на вопросы а тем паче извинений, вы не дождетесь от этого человека.
насчет извенений - это несомненно так, но я хорошо знаю Си, она не обойдет такое внимание стороной, только лишь если сдесь не будет тупого мата по факту провокаторов типа Слоняры и песпочвенных обвинений тех, кто даже не в курсе о ее ресурсе, хотя понимаю, что для когонить это может выглядеть очень заманчивым и привлекательным "увидеть драку и полезть", но... опять же, ради чего?
выбор каждого, я высказываю лишь только свое мнение, которое, как мне кажеться, выгодно отличается от всей этой поспешности оффтопить и глумится, только поэтому я считаю, что если есть что писать по делу, почему бы и нет?
на этом позволю себе отписать ниже свою версию, некоторые дополнения и уточнения по форуму Си, тем самым повернуть тему опять в нужное русло и всего лишь прошу, не настаиваю даже, а прошу придерживаться формата темы и не вестись на провокаторов потипу Слоняры в дальнейшем
uRaLeC написал(а):
..в том то и дело-появился бы адекватный тип,а не пиздализ Слоняра,с которым можно было нормально пообщаться,а не чтоб он всех матом крыл как малолетка какойта...
я про что и говорю, все от вас зависит. не будете ставить провокаторов в игнор - ищезнут даже они, не говоря уже о том, что тут появится кто-та оадекватный из СпАйса
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
мориарти написал(а):
как это нравится некоторым особенно ахуевшим тюленям, ебаным раз 20 камчатским ведмедем

А не пошел бы ты бля нахуй, ебанашка?? Ваши-наши мля, соси шляпу поцык :fuck:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Блин, ребят, ведь очевидно же, что темку эту нужно даже не закрыть, а УДАЛИТЬ!!!
Это реклама, открытая реклама говносайта!
У тех кто не в курсе, сразу начнёт чесаццо в попочке и влажные их пальчики от предвкушения, начнут набивать в поисковике названице сайтика этого говённого.... Этим кадрам я хочу сразу сказать: ребзя, вы разочаруетесь ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Ибо там нехуя смареть! Там дроч царит, мрак и ужаснах! Потеряете тупо время, ДОМ-2 интереснее, бля буду!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
uRaLeC написал(а):
...а ты что Маришка любишь наблюдать драки и скандалы?
ботва..жаренькое любят...
lina написал(а):
а тут воевать смысла нет т.к. это любому под силу
ну прям так и любому? плюс я не считаю что это война...
да, кста..откаментирую эту прорицательницу Си....что она там ппишет? не хотела выставлять мну в невыгодном свете? бгг...большей глупости и придумать нельзя..но это все ерунда в сравнении с ее текстом аля: Митсуми ты не бойся, я тебя банить не собиралась(С)Синди...
"Сим-Сим откройся, Сим-Сим отдайся
Да ты не бойся и не стесняйся..."Он по-моему фанат этого исполнителя :hi_hi_hi:
Канеш не бойся, это вапрос лишь цены теперь я в этом уверен, более того..я могу это еще раз повторить...типа 30% от суммы (увеличить ее просто раза в 4) сходу и 70 по исполнению..и пойдет дружочек в бан..как пить дать пойдет.

Но, я хотел бы канеш, признать..то как я сильно лохонулся...ну ктоже мог подумать..что она не увидела голимой провакации, я практически был уверен что она понимает это...насколька ситуация была очевидна, и решил я не тратить на это свое время, эх..как же я дурень просчитался...стоило довести дело до конца и даже дайте ей дозу сраную, заслужила..бгг..сча вспомнил, когда я у нее открыто спрашивал, попроси я тебя о подобном, ты пошла бы мне на встречу..НЕТ, ТЫ ЧТО Я ВСЯ ТАКАЯ ПИЗДЕЦ КАКАЯ..ай...смешно

lina написал(а):
на этом позволю себе отписать ниже свою версию, некоторые дополнения и уточнения по форуму Си,
и? Где?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
lina написал(а):
каждый песпантовый пост уменьшает шансы прихода сюда королевны Си
ой как мы расстроились, пряма... и плачем, и плачем :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
пойду погуляю)) как все удачно складывается ;-)
а вам вот) товарисч админ зоява :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
She чо?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ufo_i, да модером хочет стать :lol:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
это ты модером хочешь стать, но возьмут меня!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
She жжошь :hi_hi_hi:
лю тя
 
A

Anonymous

Вика не будет тут ничего отвечать и заходить сюда и просит ей акаунт удалить .В этой вашей переписке с баном Серого никто ничего хуёвого не видит да и нету там на самом деле ничего ,ну есть как бы одно не хорошо личную переписку на показ выставлять .Хотя разве она не делалась чтобы её потом именно вот так вот показать ,жаль я не главный я бы Серёжу забанил на недельку за 2г спидов :roll: ,ну я бы ему сообщил :lol: А вам это помоему этот срач интереснее у нас на форуме так то похуй всем на это ну почти всем ,а ты ведь Уфо собирал там инфу на Вику про новый год значит те как бе интересно в говне покапаться ,А маринка сама просила чтоб её забанили у нас и все посты её потёрли ,а по поводу того что людей выгнали с других форумов дак это же похуй на спайсе они себя нормально ведут какие могут быть к ним претензии ??А чё до этого было никого ебать не должно или я не прав ,или у вас такого нету ?????? :hi_hi_hi: У нас хотябы пидорские аватрки опозиции не ставят :P
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хохол, ну а чо тада? Разбаньте меня.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хохол написал(а):
У нас хотябы пидорские аватрки опозиции не ставят :P

дак это..., нет же оппозиции никакой, откуда ей быть, если сразу бан и посты потерты? :P
а пидоро-авка у шныря-Павлуши... ну это частный случай, уникальный так сказать, я вот тоже впервые с таким столкнулся (а я тут не первый год), видать допек совсем он, да и ссучар нигде не любят, знаешь ли....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что же касается чухана-Павлуши - он вовсе и не в забане, так что пусть приходит и меняет свою авку, если желает канешн.
тока пусть приходит по-нормальному, то есть если имеет че сказать по делу, так пусть говорит по делу, или вообще ниче не говорит, в общем чтоб не было тупого флуда, а то я ему еще похуже че нарисую...
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
Хохол написал(а):
У нас хотябы пидорские аватрки опозиции не ставят :P

дак это..., нет же оппозиции никакой, откуда ей быть, если сразу бан и посты потерты? :P
а пидоро-авка у шныря-Павлуши... ну это частный случай, уникальный так сказать, я вот тоже впервые с таким столкнулся (а я тут не первый год), видать допек совсем он, да и ссучар нигде не любят, знаешь ли....

Я как бы про опозицию на вашем форуме как это нет вот Павлика взять залупнулся и ему аватрку ебанули у нас же Линаеву не банят хотя она в каких то моментах не совсем согласна :yo:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Гость написал(а):
Я как бы про опозицию на вашем форуме как это нет вот Павлика взять залупнулся и ему аватрку ебанули у нас же Линаеву не банят хотя она в каких то моментах не совсем согласна :yo
ну вот так, как бы нет..ну ты тож сравнил жопу с пальцем...Лина, не одного поста не пишет не продумав его, и каждый пост обоснован, подтвержден и призывает к дискуссии, она ведь не пишет: Синдерелла страшная, тупая пизда не мытая.
Так что ты явно перегнул в сравнениях. А если человек ебанько на всю голову, и медицина безсильна, то, кста практика с растерзанием лично мне понра, и весело..людям же что нужно, как известно, хлеба и зрелищ))))
Относительно переписки, да именно для этого она и делалась, и я в ней тоже ни чего не видел, но только теперь понял насколько сильно я заблуждался.
Что же касаемо She и всей этой хрени, может быть и ты станешь утверждать что это был я?
 
Сверху Снизу