СпАйс, Синдирела, и все все все

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да я и в этом не уверен...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ну одного то мы зна-а-а-а-аем :hi_hi_hi: :ni_zia:
 
A

Anonymous

Ну к вашим адекватным форумщикам нормальное отношение ,некоторые просто сами ушли хз вобщем то хуй на них ,а кто у нас жопу лижет конкретно можно имена ну раз уж тут переписки выкидывают и прочую залупу на воротник,люблю говносрач а так же темы по типу кто кого ебал кто кому лизал надеюсь кого нибудь скоро выебет верблюд ,ну или Челс посадит кого нибудь :lol: А да чуть не забыл ХХХХХХХ отьебись от Сергея не будь конченной :inlove:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Хохол написал(а):
Ну к вашим адекватным форумщикам нормальное отношение
бгг, это ты про кого сча Не про таню ли? которую вот-вот выкинете, а причина, мне тут сказали, и есть маза очень похоже на правду: Не выдерживают такие как Челс и Синидрелла конуренции рядом с ней.

ПС. вопрос по существу, судя по тому что тема с музыкальном конкурсом снесена, интересно узнать Ваши, дальнейшие действия..
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
Хохол написал(а):
Ну к вашим адекватным форумщикам нормальное отношение
бгг, это ты про кого сча Не про таню ли? которую вот-вот выкинете, а причина, мне тут сказали, и есть маза очень похоже на правду: Не выдерживают такие как Челс и Синидрелла конуренции рядом с ней.

Ну хоть и Танюху взять никто её нахуй не выкинет не за что ,к ней у нас норм относятся бывают какие то не понимания ну это не повод её банить ,о какой конкуренции идёт речь понять не могу ,да и не все форумщики у нас вас не любят я вот лично ко всем хорошо отношусь да и многие ребята тоже пользуясь случаем хочу извиниться перед Мариной за конченную да не красиво вышло чёто зашкалило ну все мы не роботы :aist:)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ufo_i, ууу-ха-ха, вот ты насмешил внатуре. :lol: тут есть такая чуйка, что мы вот-вот будем конкурсы аватарок устраивать, а ты про муз.конкурс... :D
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
Ufo_i, ууу-ха-ха, вот ты насмешил внатуре. :lol: тут есть такая чуйка, что мы вот-вот будем конкурсы аватарок устраивать, а ты про муз.конкурс... :D

Какой же ты злой
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хохол, ну привет)) я не злой ниразу, просто я трезво смотрю на вещи и мне что-то очень слабо верится, что кто-то из ваших юзеров будет участвовать в каком-то конкурсе ЗДЕСЬ
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хохол написал(а):
Ну хоть и Танюху взять никто её нахуй не выкинет не за что
Не говори гоп....
хохол написал(а):
о какой конкуренции идёт речь понять не могу
ну мож оно и к лучшему на самом деле

Пишу, это все по двум причинам: ну во-первых дабы ответить и тем самым сделать робкую попытку к предотвращению сего действия, может кому-то станет совестно продолжать, хотя об чем я :davil_hot)

r0mik написал(а):
я трезво смотрю на вещи и мне что-то очень слабо верится, что кто-то из ваших юзеров будет участвовать в каком-то конкурсе ЗДЕСЬ
это я понимаю, от того и хочу узнать, хоть и в четком игноре, но надеюсь что у одного из не многих всеж хва мужества..

Делайте ваши ставки господа.... :-)
 
A

Anonymous

А я чёто вчера не увидел вопрос чёто одуплить не мог чё вы несёте то ,сёдне я не одупляю с мылом
http://ifolder.ru/18097966 вот я сюда тогды скину если не возражаете ,и ещё вы там это не думайте ничё я знал что вы вчера чат палили это так шуточки :D
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хохол, а ты и в правду хохол.
Позиция у тя гнилая, любишь ты, судя по всему, между быть. Между - это прокладка, - не самая приятная аналогия. Но это ты.
И тон твой довольно гниловат, ибо кокетлив: с одной стороны ты какбэ надуваешь щёчки и негодуешь, поддерживая конфликт и придерживаясь линии своей подружки-прошмандовки с вашего вонючего, и поступательно погружающегося в говно сайта, а с другой - всё это на фоне твоей заигрывающей улыбочки (это я так, чтобы отчётливее передать образ твой какбэ...). Помню тебя, когда я ещё не забанен был, в принципе ты - мудак туповатый такой....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
этот хохол шпиён...засланный казачек,хочет вписаться в тусу и копать под нас,наседка типа,крот)хаха
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_, можно было все тож самое сказать без...
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
_vldmr_-а в БАН, Хохла в модераторы!! :lol2:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
хохол и так модер)) на спайсе :D
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Да хуйле там тот Спайс? Там же 3 человека вместе с этим блять Хохлом и ихней админшой. Пусчай тута помодерирует!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
слушай, товарисч... странный ты, у нас всего пару дней, а уже за нашу гвардию)) не хорошо других обижать, когда другие, тебя еще не обидели.
так что ты или наговариваешь на спайс или засланый оттуда... ну или по своей инициативе оттуда пришел) так почитать для общего развития
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
opeuhneg написал(а):
_vldmr_-а в БАН, Хохла в модераторы!! :lol2:
свинобарбосс :babr: (опеухнега не забудь прихватить), хохла на трон! :yo: землю крестьянам, власть рабочим!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
opeuhneg написал(а):
Там же 3 человека вместе с этим блять Хохлом и ихней админшой.
Смех, смехом..а на самом-то деле, если администрации больше чем пользователей, они что будут друг дружке предупреждения вкатывать...карусЭл, карусЭл
 
Сверху Снизу