СпАйс, Синдирела, и все все все

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дорогой Гость, ведь как было? я же писал у вас там.. повторюсь:
позорный чухан-Павлуша был замечен в оскорблении форума и пользователей (не только Уфо) как говорится "за глаза", причем не однократно, что несомненно возмутило многих.. однако его не банил никто и ниче ему не вешал, а ему просто было сказано, точней указано, куда ему идти и как дальше жить :D причем было ему это довольно мягко сказано, во всяком случае без "пошел нахуй пидор" и тому подобного неподобства...
а что же сделал парашник-Павлуша? на ниче, о попускал немного сопли от обиды, да и свалил себе на спайс и принялся там за свое дело с еще большей рьяностью, а к нам зашел лишь один раз, да и то только для того, чтобы создать 2 десятка абсолютно одинаковых постов.
вот... о какой оппозиции в его лице ты вообще говоришь? подобные говнари не способны вообще говорить что либо конструктивно, потому что ему во-первых и сказать-то нечего, а во-вторых он умеет говорить только будучи на своей вотчине.. да даже у Вас он мямлет что-то невменяемое, а уж тут... оппозиция мля, ну ты насмешил :lol:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот что за пользователь Ultramal кстати там? вооот оппозиция, это я понимаю. интересно как долго протянет? :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
вот что за пользователь Ultramal кстати там? вооот оппозиция, это я понимаю. интересно как долго протянет? :hi_hi_hi:

Это ваш пользователь будто бы ты не знал :hi_hi_hi: И чем он лучше Палика то ,в чём его опозиция отличается от Павла то что что Паша говарит торч-хуйня а Трамал говарит спайс-хуйня ну заебись хули :inlove:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Хохол ну этож..прикол..ты ведь понимаешь..и заметь тут почему то ни кто тебе не говорит..оскарбительных слов и выражений
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хохол написал(а):
И чем он лучше Палика то ,в чём его опозиция отличается от Павла то что что Паша говарит торч-хуйня а Трамал говарит спайс-хуйня ну заебись хули

ну разве ж не понятно к чему я веду? этот говорит ТАМ у Вас. а Павлуша даже и на это не сподобился. это я все к тому, что никакая это не оппозиция (Павлуша), понимаешь? поведение этого индивида (и как это называется) я уже давно обозначил четко и ясно, как здесь (ну тут и так все знают), так и у вас....
тебя вот вполне можно считать за оппозиционера, если забыть о том что ты не зареган у нас. и мы с тобой дискутируем, как заметил Ufi_i вполне мирно даже, и никто никому никаких мастей не клеит же....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хохол
от еще по-поводу оппозиции заметил только что....
это скорей не к оппозиции даже, а к толерантности и дерьмократии (ненавижу правильное произношение этого слова)
вот пользователь мориарти (такой же наш кстати, как и ваш) высказал свое мнение, на что сразу получил четкий и ясный ответ - цыц, администрации виднее, будешь нах забанен! :up:
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
да я за правду любого порву!... я за правду даже умереть готов виртуально :yo:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik написал(а):
вот что за пользователь Ultramal кстати там? вооот оппозиция, это я понимаю. интересно как долго протянет?
да пока по приколу или пока не попадет под репрессии)
вот наш лозунг,НЕТ ЖОПОЛИЗАМ и долбоебам пиздящим за спиной,хочешь что то сказать?говори прямо и не стесняйся :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram, че походу забанили? вот вам и гласность-демократия :lol:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik написал(а):
Ultram, че походу забанили? вот вам и гласность-демократия
я этого и ожидал от недалеких товарищей со спАйса тухлого,бояться канкуренции сабаки :hi_hi_hi:
даже паугорать толком не дали
 
A

Anonymous

r0mik написал(а):
Ultram, че походу забанили? вот вам и гласность-демократия :lol:

А чё хочешь сказать не зачто вашего персонажа забанили ? :P Довыёбывался вот и забанили ну собственно ему же похуй так что ничё страшного.Вот если товарища Мориарти забанили былобы печально действительно а так всё чик-пок :yo:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Хохол написал(а):
Мориарти забанили былобы печально действительно
ну да, пока отделывается..вариантами с предупреждениями и цыц(твой номер 8 когда надо будет спросим)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хохол написал(а):
А чё хочешь сказать не зачто вашего персонажа забанили ?

да хз, этого может быть и есть за что, потому что он действительно шел туда с одной целью, а в чужой монастырь как грится... :D

но есть же масса примеров забана низахуй и вообще неадекватного поведения...

потому со всей ответственностью заявляю (на себе прочухал) - администрация и большинство юзеров сего ресурса (точней даже не ресурса - сильно громко - просто форума) - пиздливое, неадекватное быдло, или как четко подметил наш камрад Ultram - клоака для отверженных, питушатник своеобразный.. вот не далее как сегодня, я двоих там уже словил на откровенном пиздеже (да разве ж только сегодня), чего себе порядочные люди не позволили бы никогда, а вот им заположняк такое поведение по видимому...

справедливости ради стоит сказать, что там есть и порядочные люди, что вызывает недоумение лично у меня...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
какая жалость меня забанили на спАйсе...)
на самом деле мне глубоко похуй на это так сказать сообщество,всегда интересно было,почему там наших камрадов банят? :D
ЗЫ:а то что там дохера подхалимов это факт и мерзкая админка там до ужаса,так же соглашусь с r0mikом,что там есть и нормальные люди как и в любом коллективе.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
конечно они щя станут гавном обкладывать меня и весь торч вцелом,хули ответить я не могу ничего,будут менять нам авы и тп...хуй бы с ними убогими.хехе
а за спиной я говорить ничего не буду,разбанят выскажусь у них там,если еще поприколу будет о чем то с ними тереть
 
A

Anonymous

там из народа куча забаненых уепкоф, которые приперлись хуйню нести про админов сайтов где их забанили ну и бабы из администрации по всей видимости неудовлетворенные своей жизнью :lol: :lol: :lol: поэтому наверна жополизов любят
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ultram написал(а):
разбанят выскажусь у них там,если еще поприколу будет о чем то с ними тереть
а смысл? ты не сможешь ебанутому объяснить, что он не здоров

не вспоминай ху а ю?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ufo_i написал(а):
а смысл? ты не сможешь ебанутому объяснить, что он не здоров
по иному можно выразиться горбатого могила исправит,да и не хачу я какую то свою правду доказывать,мне нравиться как они слюной брызжут и как шестерки начинают защищать свою тупую хозяйку...цирк одним словом
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ultram написал(а):
начинают защищать свою тупую хозяйку...цирк одним словом
так у нее большой опыт в дрессировке собак
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ааа..ну так это развлекуха..понят тогда

She написал(а):
так у нее большой опыт в дрессировке собак
думаешь, у нее ваабще что-то есть? :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу