СпАйс, Синдирела, и все все все

Tset

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
2
Здравствуйте!
Зарегистрировал этот аккаунт у вас, и теперь создаю тему, по "совету" Крана, зарегин я пару дней назад, так как уже тогда догадывался что ни чем хорошим общение с Синдирелой у нее на сайте не выйдет! Что она и потвердила сегодня, тупо закрыв тему и предупредив всех что, кто будет продолжать этот разговор на ресурсе не задержится. Тем самыв выебнулась, не дав ни кому возможности ответить и показать ей на ее дешевый пиздешь, ну это у нее как всегда!
я понимаю, что продолжаю тем самым срач, и надеюсь администрация этого поля, даст возможность людям высказать свое мнение относительно данной особы, ее поведения и остальных приближенных его величества, плиз не удаляйте!
Вы как раз спрашивали что за тема..так вот это она!
Продолжение следует....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ух ты, ах ты....все мы косманавты))
ну я обычно ни чего подобного не делаю..если это канеш не тупой пиздешь и варианты: ты пидор, а ты гандон, нет гандон ты сам..итд, то я просто буду обязан призвать народ к порядку))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ща наша старушка тут выдаст жару... :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
да, ты несомненно прав, чувак, ладно хоть не постеснялся и со второго же своего поста создал столь актуальную и нужную нам всем тему, пока мы, потупив взгляд и опустив головы от Синдереллы беспредела произведенного с нами на ее ресурсе, думали чо делать дальше и как нам восче дальше жить со всем этим после закрытия ею столь необходимой нам темы. но теперь мы живем! и сможем вылить свое негодование сдесь, в своем же тылу, пока наш супостат будет торжествовать у себя, мы же тут будем перетирать одно и тоже никому не нужное дерьмо, что собственно им и было нужно - чтобы народ свалил от них к себе перетирать это у себя, но тока с их глаз долой а время от времени, некоторые шпионы в лице мицуми aka 200ВТ будут копировать нужные им логи с этой же темы и размещать для наглядности на своем ресурсе, тем самым подрывая репутацию тор4.ру как гнусных и низких сплетников - именно это и предлогалось нам, а ты говоришь:
Tset написал(а):
создаю тему, по "совету" Крана
Кранчег то как раз наоборот предлагает выдавливать гной из их гнойников у них же на ресурсе, тогда есть смысл. а каков смысл тереть тут, а ты, как я понимаю, предлогаешь именно это? или что? объясни смысл создания топика и вот это
Tset написал(а):
Продолжение следует....
, тоесть у тебя самого что-то есть сказать или же смысл этого в том, что мы продолжим закрытую у Синди тему сдесь, а ты только буишь нам поддакивать? так не пойдет чувак. лично для тебя я вижу теперь только такой выход:

1. срочно залогиниться у них на ресурсе и высказать свою позицию, а не отмалчиватся. тему они хоть и закрыли, но есть куча не менее чудных и подходящих тем для этого, например тот же Флейм, где я и еще некоторые юзеры кое что да накалякали.
2. принести себя в жертву и пасть смертью храбрых на ресурсе Синди через получение предупреждений и банов.

тогда можно будет удостоверится в твоей искренности, чувак, иначе это просто смахивает на провокацию приспешников Синди, не более, тебе так не кажеться? ну вот сам подумай, не так ли это все выглядит со стороны? возможно и не так, тогда будет интересно послушать тебя, что собственно и сделаем, теперь слово за тобой
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Блять , че действительно подумали , что на эту хуиту кто то поведется ?
r0mik пробей айпи и дай мне тоже
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
А так же зацените ник - "тест" наоборот.

Мне кажется, это [del]хуй[/del] Мицуми. Хотя, может я и ошибаюсь. Сцыль я давал только одному челу, он уже регнулся.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я ваще не пойму, это на полном серьезе что ли? (читать снизу вверх, ну там по времени понятно)
может кто-нить внесет ясность?
 

Вложения

  • sc1.png
    sc1.png
    47.3 KB · Просмотры: 2,555
  • sc2.png
    sc2.png
    93.7 KB · Просмотры: 2,564
  • sc3.png
    sc3.png
    42.3 KB · Просмотры: 2,559
  • sc4.png
    sc4.png
    56.8 KB · Просмотры: 2,547

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
...неодин мент или его приблежение не когда не скажет что он мент или работает или помогает милицонерам
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мдя...но я чото не пойму что это значит все..т.е. понмаю канеш..тока не въеду это хохма чтоли такая?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наша старушка-Анжелко ( :D ) утверждает что отнюдь не хохма, так что ждем ее каммента...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А вот еще говорят
челс подружка пипа
т.е. получаеться что это он и есть..а этож наш тупорылый юзер
Мдя..прикольна
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну с ее слов, это типа брат. да тут ваще ниче не понятно
Челс написал(а):
И чо вы все на Мицуми накинулись? Уфо сам тот ещё мудак, Пипа (брата моего) банил ни за хуй, например.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я да..жуткий мудак
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
я там под ником syna и во хуй знает че там да как а синдерелла говорит типа нихуя нетак все я говорит знаю где она живет и где работает
но такие приколы как бы нхуя неприкольные и зметьте как ЧЕЛС это все описывает в подробностях простому человеку такая хуйня в голову непридет я так думаю
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
оказалось гоном.источники дали в крне неверную инфу...бля меньше пить надо епта
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
прально в топку нах эту памойку
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
так-так. не первый раз убеждаюсь, что иногда или даже почти всегда не стоит отписыватся сразу, а весьма полезно подождать торопливых камментов всезнаек и прочих блюстителей истины и сделать для себя определенные выводы, кои уже не удивляют почти своим неожиданным конечным и вечно стабильным результатом. оказывается у нас тут есть шифрованный народ в лице счасливых обладателей широкополосной связи с высокоскоростным доступом к Вселенской Глобальной базе данных самого Всевидящего Ока с чем и поздравляю и постесняюсь попросить мне подсказать по старой дружбе нескока выигрышных номеров в лотерею. на сим бы хотелось раскланяться, да пожалуй черкану еще несколько невзрачных ибо нахуй уже ненужных никому пару строк своей ленивой рукой и то, лишь в силу того, что наш р0мик потдянул старушку за разговор и дабы не выглядеть настоящим уебыщем в глазах никого, придется сказать, что да, было такое, а именно
r0mik написал(а):
наша старушка-Анжелко ( ) утверждает что отнюдь не хохма, так что ждем ее каммента...
не хохма и скорее наверное по той лишь нелепой случаности и только в силу тех, мне известных причин и других обстоятельств, что старушка лина прованивает чистый воздух спАйса вот уже как вроде с самого создания того ресурса, где в силу безвременного умопомешательства и страческого маразма на пару со слабоумием, постоянно там лезет не в свои дела, просиживает ночи на пролет, как грится "на ушном" и, соответственно, знает, не побоюсь этого громкого слова, всю подноготную подобных стремных раскладов и не только. "не только" - в смысле лина, есть небольшая группа старых юзеров, кто мог бы тоже высказаться по этому поводу, но поскоку они пабанены и скорее всего, как это мнится некоторым спАйсовцам, форум не не тока не мониторят, но и тотал-ПОХ, а те, полтора человека, что остались, по известным даже маленькому сопливому младенцу обстоятельствам, отписываться сдесь не будут, а если и будут, то уже не так как раньше, могу с ответственностью сказать, что юзер лина своих слов, в отличие от многих, на ветер не пускает даже в самом страшном ниадеквате, который тока может представится, приснится или восче, не дай вам бог, свалится на пенёк-образные головы обладателей шустрых язычков, коими шустрят, к превеликому сожалению старой разратной тетки лины, не всегда там, и не в тех местах, где хотелось бы, а именно в виртуале, в то время, как реал исходит истомой одиночества длинными ночами...
но поскольку
mazi написал(а):
прально в топку нах эту памойку
отсюда и как бэ:
- настаивать вроде никто не собирается, фтопку, так фтопку, о чем, в принципе, и говорилось в чате, нахуй надо все это шевелить, но настаивали как раз таки вы о хлебе и зрелищах, скорее был расчет, на то, что та "ого", а там нихкя нипанятно (для вас). ну это как бы нутро человеческое, ту понятно, далее
- Даррен, согласна, насчет мусоров, но перечитай внимательно, разве об этом речь? вообще ты о чем, не "слышал звон..."?
- Бэд, верне, Гудтрип, а твои слова как понимать на фоне того, что поведал нам р0мик? это получается, что твоя фраза потенциально выставляем меня в качестве пиздоболки... ну чтож. хорошо. давай поступим так. я, например, свои слова могу подтвердить, объяснить и ответить тобишь дать развернутый ответ с цитатами и ссылками. А ТЫ? ну я и так догадываюсь, потому, по старой дружбе подмутим так: я поки ничего не говорю, даю тебе фору, чтобы ты мог подобрать наиболее удобное для себя и чужих глаз объяснение своим слова. сразу скажу, слив потипу, "Мысли вслух" и тому подобное возможно будет защитан, это уже более определит форма ответа, а не, как ни странно, содержание. молчок будет расцениватся мною как уже мне будет угодно. так что выбирать тебе.
- и последний момент. поскольку все это не более, чем сраное гавно, я его топать сдесь не собираюсь, о чем ни раз говорилось, по крайней мере сейчас, для некотрых я дам свой комментарий по этому поводу в асечку, остальным он не нужен по вышеописанным основаниям.

зы. вот только не надо мне тут говорить, что я люблю писать длинные тексты и особенно про всякую хуету. люди меняются, а работаю над собой, старюсь быть лучше. причем эту байду не я начинала. молчала же, хотя на моем месте некторые с удовольствием бы уже выкладывали куеву тучу ссылок, цитат и копипастов, распаляя тем самым костер интриги и непоняток. но когда я вижу, что меня прямо или косвенно, нечайно или намеками начинают выставлять пиздаболкой, я тут, уж весьма извените, пройти мимо ну накак не могу. ибо такая вроде простая штука, как откровенность, это единственное, что у меня осталось. больше у меня ничего нет. все проторчано и пропито под чистую. потому у меня такой вопрос, может есть у кого долгануть до затра 200 руб.... пля, как надоело писать ниочем, заговариваюсь... потому у меня такой вопрос, а как поступили бы вы, если бы посягали на то единственное, что у вас осталось?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lina написал(а):
потому у меня такой вопрос, может есть у кого долгануть до затра 200 руб....
не вапрос! давай номер счета...
по теме: без коментариев
 

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34
Херовый пиар - тоже пиар.
Зато теперь мадам Виксу знают все и вся. чё и является, в общем-то целью ее существования.
Могла бы до хрена и от души написать по этой теме, но по известным некоторым камрадам причинам это будет сочтено за "предвзятое отношение". так что сие деяние отменяеццо.

хотя, если следовать советам добрых лекарей - выблевать застоявшийся негатив очень полезно для здоровья))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Гела, раз уж сказала А то и Б давай говори...
 
Сверху Снизу