СпАйс, Синдирела, и все все все

GellaEfedra

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
34
Гела, раз уж сказала А то и Б давай говори...
я ни хрена не стрелочник, но, думаю, наилучшим вариантом будет, если ситуацию изложат в своем понимании Кран или лина, конечно, если у них будет на это время и желание.
Пусть будет изложена позиция стороннего наблюдателя, с которой можно сделать потом какие либо выводы.
Ситуацию двух противоборствующих коалиций, и возможные причины ее ( многие из которых вышеизложены) лучше всего опишет третье лицо. Ибо каждый звонит со своей колокольни и считает что прав тока он. А со стороны виднее.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Ufo_i написал(а):
А вот еще говорят
челс подружка пипа
т.е. получаеться что это он и есть..а этож наш тупорылый юзер
Мдя..прикольна
Тему не осилил!
Но сразу бросились в глаза два-ника пип и челс(анг.транск).Два уникума.Загонявшие по делу и без. :lol: Забаненые на ДРАГЮЗЕРС.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Про Челс все стало понятно еще до моего бана :-|
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
не то, что бы я была настолько предвзята к ресурсу Синди, дабы по мановению нового поста срывалась в бой с жалким подобием ветряных мельниц. даже весьма наоборот. привычка наблюдения за происходящей там движухой неколько отстраненно, дает мне возможность рассмотреть картинку чуть более объективней, чем мне самой казалось до некоторых пор, пока народ не вызвался сказать о том, в чем до сих пор меня пытается переубедить администрация того ресурса, однако безуспешно для меня и весьма убедительно для многих новых "невтемных" юзеров из категории местных "подпевал",* преуспевая в этом деле весьма успешно и бескорыстно, правда почти бескорыстно**(подробности об этой категории и расценках см. ниже по сноске) , отсюда если это не плод моего воспаленного воображения, а всеже народ говорит, что
GellaEfedra написал(а):
наилучшим вариантом будет, если ситуацию изложат в своем понимании Кран или лина
а Геллыч, на мой взгляд, чертовски умная не по годам девочка, дабы старушка не прислушалась к ее мнению и не высказалась бы по заезженной тематике банов, особенно банов нелепых и особенно в отношении тех юзеров, кто весьма импонирует лине, пусть даже количеством рабочих еще и не проторчанных извилин, например
Germes написал(а):
Про Челс все стало понятно еще до моего бана
неудержусь прояснить некоторые моменты, причем не только по той причине, что этим ранним воскресним утром мое мясо довольно эйфорично тянет

дружище, тот бан и вправду был весьма нелеп и реально ошибочен, предоставлю кой какие цытаты, это не оправдание конеш, но прояснить ситуацию, полагаю стоит, поять же, только объективности ради

Dick Tracy написал(а):
А где Анархист? Читал некоторые его посты, прикольный чувак, только что то давно ничего не писал.
lina написал(а):
Анархист на фиолетовом обитает, позвать?
Dick Tracy написал(а):
Канешн, а его чего, прогнали?
lina написал(а):
Dick Tracy написал(а):
Темы не знаю, но по-моему его надо позвать, вроде же хороший юзер то был.
lina написал(а):
да там нелепо было, в тот день кто то зарегился и с первых постов на модеров наехал помоему даже матом, потом Гук еще в те времена шалил ну и подлил масла в огонь, паралельно Челс стебали (ну подружески же, как и всегда) - отсюда мат перемат, восчем на эту истерику нечаянно заходит Анархист, пишет свое мнение и попадает под горячую руку, предупреждения и все такое под статусом "увидел драку и полез". вот такой курьез. ну он как человек разумный не стал ниче доказывать. ну это у меня такое мнение со стороны, интересно было бы самого Анархиста услышать
Cinderella написал(а):
lina, если он не обиделся сильно на нас, то пусть обязательно заходит)

отсюда, это реально была нелепость, просто посчитали, что ты пришел туда только с одной целью - потроллить и не более - это касательно администрации, но вовсе не Челс т.к. несмотря на то, что на спАйс ты пришел по приглашению другого юзера, и тебе просто было интересно посмотреть, что за ресурс создала Синди, тем не менее ты имел неосторожность высказать, что пришел туда исчо и посмотреть как поживает лина ибо тор4 в то время лежал, а на ДС и Сити мну нет и этого вполне хватило дабы предопределить твою судьбинушку на СпАйсе, хотя стоит заметить, что Челс в то время даже не догадывалась, что сможет когда-нить модерить ресурс. так что исчо один совет для тех, в чьи планы входит получить прописку исчо и на спАйсе: если не хотите дабы на вас сразу же повесили ярлык "Унылое гавно", нивкоем случае не стоит упоминать, что общаетесь с юзером лина каким бы то нибыло образом, это неоправданный риск и, скорее, всего ваша судьбинушка на спАйсе уже буит предопределена, по крайней мере, до тех пор, пока в администрации форума будет Челс.

ну и заодно отвечу на вопросы, кои были на спАйсе, но ответить было уже не реально
- касательно фотки в соцсети миртесен - нет, не моя, но весьма похожа на ту которая у меня как то была похерена, где меня сфоткали в момент сладкого залипания, а мягкое креселкои очки - один к одному. вывесила ее по двум причинам - 1. очень понравился сам цвет фона и 2. будет как напоминание щелкнуть себя заново в точности как на фото, поработать в фотошопе над цветом фона и незаметно заменить. разницу даже никто не заметит т.к. и телочка и платице один к одному, дело встало тока за мягким креслом и не движеццо с мертвой точки.
- касательно аватарки Челс. непомню твою версию и была ли она вообще, но сама Челс пояснила на форуме, что зеленое яблоко вместо головы на аватарке символизирует яблочный запах винта, на котором Челс системила одно время и как она убеждала в другой веточке, от этого у нее очень сильно пошатнулась психика и настолько сильно, что приходится теперь, дословно, "залдиаром и коаксилом залечивать пошатнувшуюся от винта психику" и мы искренне пытаемся верить, что Челс хоть иногда использует сии препараты в чисто терапевтических дозах, дабы ее статус на ресурсе "Ремиссионер" оправдывал себя и не приходилось отжимать медальку ремиссионерскую, кою она сама для себя учредила и позже выпросила. ну а лично моя версия - зеленое яблоко вместо головы на авке символизирует ее молодой возраст - не более. а то некоторые на полном серезе спрашивают меня в асечке, правда ли, что когда Бог раздавал людям мозги, Челс стояла в очереди за сисьгами. отвечу всем и сразу - нет, не правда, она стояла в очереде за бицепсами и трицепсами, так как не для кого не секрет, что Челс на полном серезе таскает железо в качалке и это весьма даже очень хорошо т.к. следить за здоровьем и держать себя в форме весьма неплохая идея, к тому же спасает от депрессии и поддерживает в ремиссии не хуже ею употребляемого залда и коаксила, да и, к тому же, лишняя экзотика иногда приятна, часто ли встретишь в качалке нарка под таблетками? пардон, ремиссионера тобишь... пля меня тут одуплили звонком с работы, потипу куда пропала, ну пля ясен пень куда, как всегда, виснем в вирте... поэтому быренько перейдем к сноскам и, пожалуй, я пойду работать, а то деньгу я исчо вчера выпросила типа как оплату за сегодня на метадон для весело поработать и типа так получается, что даже если я сейчас приломлюсь на работу, то уже на половину я обманула, итак сноски

_______________________________
* "подпевало" - всем известная категория юзеров, но в отличие от других форумов, на ресурсе Синди обеспечивает подпевале куда более гарантированую и долговременную протекцию юзеру со стороны администрации и расширение прав, моментальный доступ в фотогалерею и другие закрытые разделы с типо весьма секретной инфой.
**если не брать в расчет прицельные и весьма щедрые выстрелы администрации в репутацию таких добровольцев, для коих кстати дам бесплатный совет, как, например, можно быстро поднять репутацию до 100 очков за день и практически ничего не делать. всего лишь умело и во время вылить ушат говна на юзера лину, расценки приблизительно таковы: спор с линой в чате - до 10 очков, тупо ходить за линой по веткам, доказывая, что она никогда и нигде не права и ничего не знаит - до 20 очков, защита форума и администрации в срачных и провокационных ветках - до 30 очков. использование ненормативной лексики или просто посылания нахуй лины в спорах - до 40 очков. (скорее всего скора халяву прикроют, пользуйте возможность быстрей если чо)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Что за форум то такой?Киньте ссылку чтоль посмотрим.,хотя бы в личку.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Привет,Lina) Не парься так,забей... А насчет Челс понятно что винт снес крышу наглухо,еще было удивительно как еврейка кричит,что она скин уже 4е года :sh_ok: Я в ахуе был,кому говорил - ржали :lol: А те спасибки,что вписалась тогда :respect:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ну вы просто монстры интернет войн)гыгыгы :yo:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Нахуй вы эту тему создали то? Много чести для этой недалёкой особы и её идиотского сайта...
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
_vldmr_ написал(а):
Ну ты знаешь, в общественном месте на ярковыраженных поведенчески дебилов, тоже пристально обращают внимание и даже пальцем показывают, хихикая при этом...
Так что пусть не обольщаются там у вас на спайсе :-)
да там всем вроде как похуй
_vldmr_ написал(а):
Нахуй вы эту тему создали то? Много чести для этой недалёкой особы и её идиотского сайта...
наверное, что бы ты мог выразить свое особо важное мнение. теперь все его поняли и топ можно смело закрывать
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
GellaEfedra написал(а):
наилучшим вариантом будет, если ситуацию изложат в своем понимании Кран или лина, конечно, если у них будет на это время и желание.


А хули тут излагать?) Лично я, неплохо развлекся, во время незапланированного отпуска, сопровождавшегося тяжелым запоем. В силу определенных причин, а также банальнейшего напряга с деньгами, вариантов времяпровождения у меня было немного, а сей срач дал мне возможность повеселиться, и отвлечься от дурных мыслей, не выходя из дома. То, что кому-то, это доставило боли в жопе - так это проблемы людей, не различающих жизни реальной и виртуальной, гы-гы)

Но, в любом раскладе, независимо от восприятия этого бурления говн, мне кажется, причем с абсолютной очевидностью, что мои оппоненты откровенно слились. Во всяком случае, на конкретные обвинения, мной не было услышано конкретного ответа. Хотя, нет, один раз такая попытка была сделана Синдереллой, но и та - упирала на одну ошибку, которая по сути своей ничего не меняла.

И ведь, что самое интересное - мало того, что на прямые вопросы не давалось толковых ответов, а только лишь уклончивые отмазки, попытки перевести тему и и отвлеченные разглагольствования. Весь прикол в том, что в процессе дискуссии были подтверждены все мои заявления - и неприятие критики, с закрыванием тем, перемещением ответов, и т.д., и баны применялись, и жополизание в полный рост. Таким образом, граждане Спайса, не просто слились, а слились в квадрате)))

Короче, сейчас, мне просто некогда, допустим, продолжать спор, а главное, не вижу я в нем смысла. Что можно доказать людям, намеренно исключающим формальную логику из инструментария для диспутов? Как-то так, угу.)

Кстати, Мицуми, Милостиво Позволяю тебе перепостить сей текст на Спайс, а то мне влом. Может, еще какую няку получишь, надо же хоть как-то компенсировать неистребимый вкус говна на языке.))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Сегодня произошел, можно было бы сказать забавный, если бы не его финал, случай.
Наш пользователь известный на Тор4е как She была зарегенна на форуме у Синдереллы, под каким-то другим ником. Но общаясь там, она была обвинена в том, что якобы под ее ником скрываюсь Я - Ufo_i , она пыталась всячески объяснить что это не так, но обвинения в ее адрес не прекращались. Сегодня в чате на тор4е она поделилась этими фактами с народом, после непродолжительного обсуждения..я ей предложил сказать то, что эти люди хотят услышать, коли им не по вкусу правда..что собственно она и сделала, в теме ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ
я не знаю какая моя ложь... наверное в мое спасение! но она была жестокая!!! и вы все!!! все абсолютно повелись!!! а я все время врал! на самом деле я УФО!
На что был получен ответ от Синдереллы:
ты особо то не радуйся, а то прям, как алив, над которым давно смеялись, но изображали, что ничего не знаем.
И про тебя тоже давно известно, кому надо). вот поэтому твоя миссия выполнена))))
Увидев это я было собрался откамментить этот текст следующим образом:
Весело) Ну мож еще чо кто расскажет, мне про мну,те кто уже все давно знают..а я вот отстаю от "современности"...поведуйте мнеж оч интересна
Но не тут-то было..в ответ на нажатие кнопки отправить я получил текст:
1. Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана.
Дата снятия блокировки: никогда

А еще через небольшой промежуток время Синди написала следущее:
Наблюдаем уже давно за так называемым Уфо-Маринкой, который себе создал второй аккаунт у нас на Спайсе, что запрещено Правилами форума, и общался от чужого женского имени с юзерами, в частности с митсуми, к которому у Уфо "личная" обида и неприязнь. Второй аккаунт забанен навсегда, а сам Уфо получил бан на неделю за свои некорректные действия в отношении юзеров форума.

Не думал, что мне придется писать в этой теме, но..увы и ах..теперь здесь жду ответа на следущии мои слова(которые также были опубликованы и у нее по моей просьбе пользователем и нашим админом r0mik:
До глубины души оскорблен действиями администрации сайта, в частности Синдереллы, необоснованным и соответственно не законным баном. Более того, что мне не просто не дали возможности прокомментировать происходящее, так еще и оскорбили. С нетерпением жду, даже требую, извинений и объяснений НА ФОРУМЕ ТОРЧ.РУ
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
так круто получилось :yo:
и еще один вопросик :-)
а мне бан за что??? Вика... может быть скажешь? или опять причина "Ты - Уфо" и 2 аккаунта? нет я не Уфо, и ты сама это видишь. :hi_hi_hi:
на твоем форуме я никогда не оскорбляла людей с tor4ru и здесь не учавствовала подобных разбораках, но ты сама подвела к этому.
жду объяснений и для меня :-P
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
В общем я не сомневаюсь в том, что даже увидев и для себя признав очевидное, у этого человечка(с натяжкой термин) не хватит сил признать это публично и извиниться, теперь я понимаю людей которые писали о ней: "Пиздец КОРОЛЕВА ИНИИПЕТ" вот именно этот комплекс, не даст ей поступить правильно. Хотя я еще подожду денёк и даже приму извинения, так как понимаю, девушку гнобят со всех сторон, везде враги..нужно быть на чеку, иногда от нервов и напряжения палец может сорваться на курок. Но при этом не нужно терять мозг, и всегда можно обдумать свои действия, тем более этого ждут и ни чего плохого не желают(как это не удивительно)
Могу быть до конца откровенным и добавлю... что хорошего также,как на ряду и с плохим, не замышляют.
Си, на данный момент есть возможность ;-) посчитать это...ммм...ну скажем глупой обшибкой :-ok-:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Как я и полагал Синди не хватило смелости...более того, к сожалению ей не хватило еще и ума во время остановится когда это можно было сделать одним постом : Извиняюсь, поспешила...

И решил я тут порассуждать относительно нее, самого форумчика и костяка обитателей т.е. ...почему же так все? что из себя представляет форум В ДАННОЕ ВРЕМЯ?... попробую в обратном порядке.

Так уж получилось(так сложились звезды или пути господни- не знаю), что множество ее юзеров пришли туда после того как их изгнали из других тематических сайтов. Дело в том, что от нехуй делать ни где не банят, кроме героини данного поста. (Хотя нет. Привираю. Наверное, она банит тока врагов "рейха", которые мечтают захватить ее власть, а саму ее не меньше чем линчевать! Враги по всюду, и нужно быть на чеку! И "ЧЕК" не заставляет себя долго ждать :-) отвлекся, не много лирики.) Изгнание из инет-ресурсов обычно происходит за неадекватное поведение и хамство. И вот что "мы" имеем в итоге: кучка обиженных на мир неадекватных хамов в одном месте. Нет конечно это не все, есть и пользователи готовые рассуждать и думать, но они в явном меньшинстве, потому атмосферу создают "обиженные" и канеш под руководством королевны которая и задает именно этот тон, видимо в силу отсутствия ума и мании преследования. Еще пара слов о администрации(которые являются лицом сайта и несут на себе некую ответственность). Ну что тут говорить, если в администрации наркофорума находятся люди не скрывающие, более того: громко заявляющие о своей причастности к силовым структурам, милиции и ГНК и грозящие каждому не понравившемуся пользователю тюремным заключением. Хочу заметить что это люди у которых есть доступ к личной информации пользователей: айпи, емайлы и.т.д.

Теперь пара слов о самом форуме: Как же много и часто Королевишна Синди Первая говорит о плагиате, и обвиняет людей которые этим занимаются, крадут ее контнет...многомесячные труды самой-самой. Но при этом, не стесняется публиковать чужие статьи без ссылки на оригинал и автора. А также призывает модераторов и остальных к этим действиям. Понятно дело, что другие то, не приближены ко двору и потому обзываются плагиатчиками и всячески осуждаются. Тока придворные драг спАйса(это канеш не плагиат от ДрагспЕйса) имееют выданные права и разрешения. На форуме откровенно процветает "жополизство", кто не "лижет" зад Королеве, тот тут же называется предателем . Так же, выдаются предупреждения и баны не угодным администрации людям(я не про себя, хотя тоже это прочувствовал :hi_hi_hi: ) Что значит неугодный? Все более, чем банально, достаточно просто выразить свою точку зрения, а не поддакивать админам, или попробовать взглянуть на ситуацию с какой нить еще стороны. И пользователь, тут же, находится в "зоне прицела"

Долго ли коротко ли подошли к самой Синдерелле.
Когда я читал, всевозможные негативные отзывы всякими людьми в ее адрес, по большому счету не обращал внимания, так как встречаются случаи когда очередная "обиженка" пишет пасквиле на злую администрацию того или иного сайта. Но как показало время, это все не беспочвенные обвинения и описываемые события имели место быть, в нашей виртуальной жизни. Лично мне интересно самое яркое(на мой взгляд) из них, и которое неоднократно обсуждается всеми, и в интернете и из уст в уста(А слышал что исполнила Синдерелла, знаешь такую?) кроме ее величества.
"В преддверии новогоднего празднования 2010 года, решили пользователи сайта отметить сие событие всей конфой, скинулись денюжкой дали их Королеве Синдерелле, посмотрела она на наличку в руках и подумала, да пошли бы вы все, я и сама не плохо теперь могу встретить Новый Год, а Вы ребятки не выебывайтесь..и ваабще от греха по дальше забаню, нет человека нет проблем."
Немилость ее высоконижества я заслужил, когда на сайте ДрагСпейс в теме фото, имел неосторожность, высказать свое правдивое ощущение(без лукавства), при чем по ее просьбе. Всё! С тех самых пор в ее, свет мой зеркальце, закрался червячок. Я не ожидал, такой реакции, извинился, но видимо это уже было не нужным. И продолжая разговаривать со мной она не подавала виду, но при этом...говорила всем обо мне: такой-сякой Уфо). Видимо из привитых еще в детстве образов хорошего и плохого, всякого рода лицемерие вызывает во мне неподдельное отвращение. И захотелось мне вывести ее, как говорится на чистую воду, и начал я писать ей в личку всякую хрень, посоветовавшись с одним нашим камрадом, решили мы "не ходить вокруг да около и бить прям в лоб", дабы не затягивать эту песню на долго.
Далее прилагается моя переписка с сеньёрой всеядрагинета, думаю разобраться в ней будет не сложно:
Конечно я не ожидал, что на такую тупую провокацию кто-нить поведется, т.е. нужно быть полным дураком чтобы не увидеть подъебки, я не стал продолжать, потому что посчитал это глупым, бесперспективным занятием и тратить на него время, которого катастрофически не хватает для пользы дела, не нужно. Но даже здесь видно как в ней боролось чувство ЖАБЫ: " а вдруг правду говорит.."
Что же касается моего бана, то конечно..это мну расстроило, не изза того что меня там забанили, а из-за безосновательности и бездоказательной базы, бтак еще и позволила себе грубости в мой адрес, будучи уверенной что ответа не получит. Крутая дивчина. Я может и не против бана, но ЗА ДЕЛО..и готов даже понести его, но при этом я нарушу всевозможные правила и со спокойной душой получу свой Бан. А так.. :ne_ne:
И далее не признать своей ошибки..тож канеш не красиво..хотя.. это не достойно Королевишны: есть только одно мнение одно ее другое не правильное.

П.С. В отличии от нездоровых и высокопоставленных персон, готов ответить и отстоять по фактам за каждое написанное слово!!!
Всем пис! ;-)
 

Вложения

  • 16.05.2010. 16ч35м.JPG
    16.05.2010. 16ч35м.JPG
    140.9 KB · Просмотры: 473
  • 16.05.2010. 20ч03м.JPG
    16.05.2010. 20ч03м.JPG
    119.2 KB · Просмотры: 472
  • 17.05.2010. 19ч01м.JPG
    17.05.2010. 19ч01м.JPG
    98.5 KB · Просмотры: 471
  • 17.05.2010. 19ч29м.JPG
    17.05.2010. 19ч29м.JPG
    103 KB · Просмотры: 472
  • 17.05.2010. 20ч44м.JPG
    17.05.2010. 20ч44м.JPG
    119.6 KB · Просмотры: 469
  • 17.05.2010. 21ч06м.JPG
    17.05.2010. 21ч06м.JPG
    109.9 KB · Просмотры: 471
  • 22.05.2010. 04ч10м.JPG
    22.05.2010. 04ч10м.JPG
    109.4 KB · Просмотры: 471
  • 22.05.2010. 04ч12м.JPG
    22.05.2010. 04ч12м.JPG
    101 KB · Просмотры: 480
  • 22.05.2010. 15ч24м.JPG
    22.05.2010. 15ч24м.JPG
    127.3 KB · Просмотры: 469
  • 22.05.2010. 18ч19м.JPG
    22.05.2010. 18ч19м.JPG
    147.6 KB · Просмотры: 468
  • 22.05.2010. 18ч55м.JPG
    22.05.2010. 18ч55м.JPG
    128.6 KB · Просмотры: 471
  • 23.05.2010. 19ч04м.JPG
    23.05.2010. 19ч04м.JPG
    100.4 KB · Просмотры: 470
  • 23.05.2010. 19ч46м.JPG
    23.05.2010. 19ч46м.JPG
    129 KB · Просмотры: 463
  • 24.05.2010. 19ч07м.JPG
    24.05.2010. 19ч07м.JPG
    103.2 KB · Просмотры: 467
  • 16.05.2010. 17ч21м.JPG
    16.05.2010. 17ч21м.JPG
    150.1 KB · Просмотры: 469
  • 17.05.2010. 20ч09м.JPG
    17.05.2010. 20ч09м.JPG
    124.3 KB · Просмотры: 466
  • 17.05.2010. 20ч31м.JPG
    17.05.2010. 20ч31м.JPG
    135 KB · Просмотры: 468
  • 17.05.2010. 20ч52м.JPG
    17.05.2010. 20ч52м.JPG
    139.2 KB · Просмотры: 470
  • 22.05.2010. 12ч04м.JPG
    22.05.2010. 12ч04м.JPG
    134.8 KB · Просмотры: 470
  • 22.05.2010. 12ч05м.JPG
    22.05.2010. 12ч05м.JPG
    114.9 KB · Просмотры: 471
  • 22.05.2010. 16ч07м.JPG
    22.05.2010. 16ч07м.JPG
    106.9 KB · Просмотры: 466
  • 22.05.2010. 18ч30м.JPG
    22.05.2010. 18ч30м.JPG
    145.7 KB · Просмотры: 466
  • 23.05.2010. 18ч49м.JPG
    23.05.2010. 18ч49м.JPG
    197.4 KB · Просмотры: 478
  • 23.05.2010. 19ч25м.JPG
    23.05.2010. 19ч25м.JPG
    108.2 KB · Просмотры: 467
  • 24.05.2010. 12ч00м.JPG
    24.05.2010. 12ч00м.JPG
    122.6 KB · Просмотры: 467

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
..... :D ребятки, ну развели...)) по моему админ спайса МНОГО не в себе, там есть люди ПОМИМО ... (про которого, уже просто за*бали говорить, он наверное сам не в курсе, что за выходные стал такой популярной персоной) так отвлеклась))... люди, которые знают, что я не Уфо, уверена, что до последнего она доказывает им обратное, причем мотивация "я это знаю, я так думаю, я так чувствую" а по существу ничего :lol: битва экстрасенсов, бл... шестое чувство :crazy_girl:
всем уже давно понятно кто есть кто, и все сделали свои выводы...
непонятно одно - почему она так уперлась? сложно признать свою ошибку или внатуре это шестое чувство? да и смысл нашему админу такое делать, помимо вирта у него есть семья и другие заботы, :hi_hi_hi: чем придумывать ночью под одеялом хитрые планы захвата всего драг рунета, порабощению юзеров, а так же жестокие разводы и наказания для неверных и предателей...
еще оказывается есть персоны :D которые, возможно сами сомневаются в правильности слов админа Спайса, но все так же преданно кивают головой и кричат об обратном, дабы не быть изгнанными из рая :hi_hi_hi: может просто не имеют своего мнения или мозгов? :-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
з.ы. еще в наших рядах появился некто "Слоняра" который, ВСЕГО ЛИШЬ, ЗА ОДИН ВЕЧЕР (зарегавшись на Спайсе) понял, что Вика хорошая и добрая девушка... ну что ж, никто и не отрицает, но в правильности ее слов "по злободневной теме" можно усомниться, а этот человек за такое короткое время проникся к ней преданностью и верностью и готов поручиться за каждое ее слово... не смахивает ли на тупой развод :D а может быть это и есть админ Спайса, которая зарегалась на tor4ru.com по двума акка, ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА? ;-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She, Уфо, ё-маё, перелогинься! :ni_zia:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
бля... забыл :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
почитал переписку,всю не осилил,но как понял....в кратце уфо предложил раскумарку,за то чтобы синдирела забанила митсуми? и она повялась? вухахахаха....
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
новые юзеры не регистрируйтесь на этом форум пиздолиза Уфо. Посылайте его нахуй этого чмошника пиздолиза!
 
Сверху Снизу