СпАйс, Синдирела, и все все все

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Нихуяссе, спасибо, поржал... Микол зря ты так резво, взялся обсерать одних и защищать других, холивар он конечно забавен и потешен, но ведет обычно к говнопотопу, да такому что соседей сверху можно затопить...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
piterskiy написал(а):
тут короче сборище недоразвитых дибилов, малолеток, прочей никому ненужной швали
оооуу, во как! а у вас там высокоинтелектуальное общество что ли? в филармонию поди ходите всем спайсом по выходным и библиотеки посещаете? :hi_hi_hi:
да мне вообще стыдно, что я с такой босотой в "дискуссию" вступил
давай миколка, занырни обратно откуда вынырнул и там блестай своим умом. мы тут все равно не сможем постичь полета твоей мысли, это даже Сократу было бы непосильно, а уж нам-то куда - сирым и убогим? :D
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
пра эту швабрусиндирелу тока сдесь услыхал. А её спайс вместе с её выкидышами,после прочитанного и нахуй не нужен. Зачем пачкаться? Сматрю я тут какойта шалакрут питерский проявился... Слава та какие пишет... Бля,а мне уж больше 2 лет послать некого-вокруг одни порядошные,плюнуть некуда. Так я прям оптом,с вашего позволенья. Кароче все синдереловские пиздализы идите атсюдова!да да прям на хуй и идите. Тут люди разговаривают.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
подрузамеваю чертей которые хуями разбрасываются во все стороны. Обобщать не нада. Лично мне на оскорбления не похуй. А они были в адрес тех,кто здесь тусует. Я здесь и это место мне нравится. А чтобы мой посыл звучал конкретней... Да зачем я это всё пишу? Поимённо чтоли перечислить? Так придёт ещё кто-нить и останется без направления... Все кто к пиздализам себя относит пусть идут
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
odnoglaziай маладца.. глаголом бьёш серца)))
 
A

Anonymous

:lol: :lol: :lol:
ебать вы черти полоумные, недоразвитые
и запомните я не из Синди сайта я с ДС
а вы шлюхи всё же малолетние :lol:
 

jabolov

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
43
ты петушара за базаром следи с кем базаришь ты баклан
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
фсе блеа...срач может продолжацца бесконечно!
тема на время прикрывается(так как за нарушение правил, можно уже начать карать каждого второго!...ОЗНАКОМТЕСЬ!), продолжайте говном кидаться на других ресурсах...зарегистрированные пользователи могут перетереть в чате!
 
A

Anonymous

Сушеную замазку можно через сигу забить? Че будет:?)
 
A

Anonymous

Ещё один дебил пришёл и высрал хуй пойми что, о чем, зачем, к чему. Горилла с интернетом, тьфу блядь.
 
Сверху Снизу