Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Недавно по глупости были приняты с другом (я шёл с бутылкой минеральной воды, и патруль мимо не проехал. Совершенно "детский приём". Причём вода была для попить, а не...). У меня 2а г. гашиша, у друга-1 г. амфа. Да, и только-только мёдом втёрлись от души, меня и торкать-то при мусорах начало (в/м иньекция). 20 тыс. руб. за двоих. Просили сначала 80 штук, гандоны, но потом поняли, что люди опытные, и хуй разведутся. Потом они нам рассказали, что недавно в этом районе с одного идиота за 5 гашика было получено 120000 р.!
ПС Причём другу амф вернули, а мне гашик-хуй.
 

CPS

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Адрес
Москва
в 2008 неаккуратно помог знакомому черту с MJ. приняли возле дома на Можайке из крылатского опера. Ну естесьнно домой завалились и нашли 386 грамм шишек. Итог: 1.5 условно, 2 испытательного(
сцука! так и не покурил своих( :cry:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2CPS: эта тема предназначена для обозначения сколько в денежном выражении стоит твоя свобода.. судя по твоему посту ты взяток не предлагал
и с тебя не требовали, а просто осудили. это оффтоп. на первый раз устное предупреждение. будь внимательнее.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
гнк суки поднимают деньги на нас.......одного моего знакомого приняли с 8 граммами амфетамина,стоила его свобода 12!!!тысяч доралов,прием с таканом плана от 1 до 4 тыс доролов.....за кайф ваабще могут спросить очень много,взависимости от количества вещества...обычно тех кого принимают с белым не откупаються,так как у большинства торчков нет таких денег чтоб откупиться.....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а меня знакомого взяли с 10гр амфа итог 90тыс рублей адвокату и 3 года условно, правд адваката сказал что будь у тебя в два раза меньше но героина, то сел бы
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я думаю что все зависит от обстаятельств приема...тоесть если у ментов ты давно в разработке,они как бы же типа трудяться,собирая на тибя доказательную базу данных ,знакомст и тп,то и оценить свободу они могут намного дороже....и конечно не надо забывать про человеческий фактор,что за менты,что за человек которого они приняли и ваабще все сугубо индивидуально..
Конечно есть люди которые принципиально не дают на сибе навориться мусорам,у меня друган уехал на 2 года,освободился уже,взяли его с белым в количестве 3 грамма,запросили 3-4 тысячи долоров.....отпустили его,дали ему время,чтоб он типа денег собрал,около недели он погулял,а потом уехал.....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
еще забыл добавить,мусора тоже не дураки,если они знают,что человек из обеспеченной семьи или прилично зарабатывает,то с него можно срубить бабла поболее,НО они один хер стараються всех обобрать.....
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
как говорит один мой знакомый "сидят только дураки"
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
как говорит один мой знакомый "сидят только дураки"
кто это у тибя такой умный из знакомых?) умные тоже сидят...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нет канеш не все дураки кто сидят, но я уверен что %90 скажут что да, дураки потому и сели, я лично относился к этим 90 в 90ые бугога
 

Irvin_K

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
14
Принамали меня всего один раз, сразу после покупки с 5 граммами пиз-того амфа. Откупился за 22к + товар вернули. Легко отделался я считаю :-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
камрада elph с ДСити приняли с несколькими закупками амфа. вменили группу лиц.
до суда был на подписке, потому что ездил по ушам ФСКН, что кого-нить сдаст, но так никого
и не вломил. дорогущий адвокат за 150т.р. развел родителей на 300т.р., которые якобы пошли
прокурору, чтобы он на суде запросил условно. я узнал слишком поздно. да и вряд ли его родители
бы меня послушали. им стало понятно, что разводка после того, как на суде обвинитель 3 раза поменялся.
итог - 8 лет строгого режима((
предлагал проучить адвоката, но отец впал в полную депрессию.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
В 2003 году был принят операми из ОВД так сказать на факте сбыта 1 гр. гашиша... итог 3500 USD и меня с девушкой моей отпустили... тут жесть канешна была...группа лиц...сбыт...да еще и судим был...
Ultram написал(а):
тоесть если у ментов ты давно в разработке,они как бы же типа трудяться,собирая на тибя доказательную базу данных ,знакомст и тп,то и оценить свободу они могут намного дороже....
Тут мне кажется что если кто то в разработке, то как они его будут по документам закрывать? тут только садить надо... разработка ето я так пониманию собрирание всяких косвенных улик... привлечение всяких ненужных лиц...и т.д.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Дело было в 2006 году-август...я загорелый,уставший-на кумарах возващяюсь с Сочей...ещё при посадке в Адлере-звоню кенту,шоб в Кольцово встретил меня на тачке и сразу же пробил за порох!...кент ,как и договаривались,встречает ми в аэропорту Еката,закидываю сумки в багажник-и катим на Химмаш(благо рядом)...приехав к барыге-заваливаемся к ней на квадрат-и я беру 10ку гераина...там же у неё болтаем 3 гр.-и делаем на троих...я всё ставить не стал(тормознул 5точек)...всё мы заебись раскумаренные с товарищем вываливаемся на улицу и двигаемся к машине...меня чёт прибило купить сигает,и я двинул в соседний магаз(кореш ждал в тачке)...купил сиги,иду к корешу-мне дорогу переграждает ментовской узик,я бля и сообразить ни хуя не успел-как меня уже шманать начали))))...кароче пиздец-браслеты на руки-на богажнике уаза-все содержимое моих карманов(в том числе баян с дозняком и свёрток с герой)...меня загрузили в коробок и мусора довольные двинули в ОВД....по дороге в мусарню-один из мусоров подкалывает-типа нормал ты прилип чувак-поедешь лес валить!...я ему-мож как порешать можно?...ОН-а как енто ршить то?...Я-ну дык-у меня в бумажнеке водь есть монеты!...мусор очередной раз посчитал мою наличку(11700руб)...наступила пауза....мусра перегленулись...и прям не доезжая до отдела один квартал,развернулись и поехали на канечную машруток...остоновились в 100 метрах от остоновки в каком то парке-меня вывели из машины,сняли наручники-вернули вещи...бабки и героин забрали-дали мне 20 рублей на маршрутку-и со словами-сегодня на Химмаше нам не попадайся стали уезжать...осоновились,один вылез и крикнул мне-на держи свой шприц-и кинул на дорогу!...я еще минут 15 тупо стоял в ентом парк и тихо охуевал за случившееся!!!....затем подобрал баян,врезался-и вызванил кента....тот охуевший,долго не верив ,шо меня не закрыли забрал меня...мы доехали до банкамата-и сняли еще бабок-поехали к той же барыге и я взял еще 10ку!!!!!!!!!!! :-|
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
uRaLeC написал(а):
..мы доехали до банкамата-и сняли еще бабок-поехали к той же барыге и я взял еще 10ку!!!!!!!!!!!
ты однако упертый...
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
AcidPrincess написал(а):
как говорит один мой знакомый "сидят только дураки"
Иногда, лучше в лагерь, чем в землю...
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
В 2009 пытались развести на 150к,вопрос был по 159 ч.3-врубил дурака,отказался ото всего.очень старались доказать что я попал,но были посланы.там теперь и пребывают.
 

Jamaica

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Моя свобода могла бы стоить мне однушки в Москве ,но как-то не захотелось за пол кило плана хатку мусарку дарить,пришлось 5 лет условки подарить себе))
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
А на моей памяти- откупон за 100 рублей с возвратом кайфа, и вплоть до 4 с половиной строгоча за чек гердоса...вот удивительный факт, у нас последнее время, за чек вес дают условки год(при том, что не судим бла бла бла...) а типа со мной принимали с тремя весами - прям выпали с кармана при них, и тут же он мне через пол часа звонит- ну чё, ты врезаться придешь?!Говорил что четыре косаря и бутылка конины, типа и усё. но я остался в ахуе.А так все индивидуально имхо, чё за мусора, че за чел, и т.д.
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Чела приняли с 50 г камня, приняли серьезно, на месте не решил, в отделе пресс. Итог - 500 т.р., дело в суд не пошло. На мой взгляд цены сейчас такие ахуенные, что проще не попадаться, чем платить. Потому что ребят, кому как, а по мне подарить мусорам машину за обычный вес камня - это вощем-та жестко.
 
Сверху Снизу