Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

es4e

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
6
Помню, в мае не хилая история со мной приключилась. Созвонился с корешом, хотел пол веса фена фена взять и попутно еще один малый попросил грамм пончиков взять. Приехали на преобрагу, я сходил к барыге взял все что нужно и мы отправились в подъезд подуть. Выходим, поника ни хуевой оказалась прям к земле прибивает. Мы идем общаемся с ним во всю никого рядом не слышим, время около 11 было уже темнеть начинало, и вдруг подзади нас голос "вашидокументы", обарачиваемся нам в лицо 2 фонарика, нихера не видно. Друган мой делает вид, что тянется за паспортом и скидывает понику...палевно... Его заковывают, в это время я лезу в задний карман за соц картой, нашупываю там полку и как можно аккуратней и дальше скидываю ее, не заметили. Начинали спрашивать откуда и че здесь делаем, меня поника прет + измена накатила. Из разговора мусаров понял, что они искали народ который по закладкам на хмурый двигался. Пока 2е нас допрашивали , 3й все вокруг нас рыскал, искал что еще что то скинули. Меня чет этого всего еще сильнее разогнало, об дерево облокотился, и тут другой мусар выпуливает , показывает на говно какое то собачье, белое такое и во весь голос - "Смотри, да это же гера, нет? попробуй на вкус!!!" пздц короче не знали плакать или смеяться. И тут тот, который все рыскал, находит мой чек. Нашли 2х пьяных понятых и начали оформлять. Причем изначально все записывали на моего другана, а меня посадили в их тазик. Потом( а "потом" это часа через 3 как нас приняли) подъехали 2 опера, один другого все подъебывал "таблетка, есть таблетка - голова болит!" аля боррролач.
В отдел привезли нас где то часам к 3-4 утра. Корефана в кабинет отвел сонный мусор, меня оставили в коридоре. Позже выяснилось, что другу предложили взять все на себя и он взял. В это время другие менты верулись с экспертизы и сказали что в чеке было 1.5 грамма, несмотря на то, что там было от силы 3 колпака. Мы вахуе, спрашиваем вы либо с фольгой взвешивали, они молча ведут нас к выходу , мне отдают документы, другана везут на экспертизу. В итоге, пару недель назад был суд, дали 3.4, учитывая ходку по малолетке и срок в 0.5 года условки, который не был закрыт.
 

es4e

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
6
Был еще один "забавный" случай. Парнишка с моего города барыжил порохом в белокаменной. И как то раз, они двинули дебила одного, его перекрыло и тот пошел домой с "повинной". Рассказал все: имена, цены, сколько он раз двигался и тд. Родители обратились к ментам. Менты начали всех трясти и добрались до моего знакомого, толком на него ничего у них не было, максимум свиделем прошел бы, но он решил не рисковать и откинул около 40 000, чтобы в деле вообще никак не проходить, да и вообще решил завязать с барыжнечеством...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Почём нынче свобода?

Я подумал что будет интересно сравнить в первую очередь расценки в разных городах,
ну и каэшно что б все имели представление скока предлагать,есси вдруг приняли с накой на кармане.
Начну,у нас на районе цена за каждую наку вобщем то определена,
последние разы,када меня принимали с куском (~1гр) то неизменно сходились на 4000,
начиналось бодание с 5000 потом слезливая история о плохой жизни и 4 тонны уходило им.
Потом м.щёлковская,метровские мусора,мы с Котом пытались пронести 1/3,но в растворе,то бишь в фурике,сами были в мяссско,приняли сразу за турникетом,тоже 5000,но сторговаться уже
не получилось,да и Кот откровенно сидел залипал в их комнатухе.
Так далее,но здесь я лоханулся,обычно,есси я на замут еду,то бабла с собой по минимуму
беру,а здесь пришлось 5000 менять и заказал один,вощем захожу в падик,в сумке две рыжие
и фур с водой,в соседнем отделении 3300 примерно осталось,практически подхожу к закладке,
мусора с верху идут,доебались,открыли сумку там палево и бабки,он лаве деловито пересчитал,
вернул точно не помню,где то пятихатку кароче за 2 баяна и фур с водой 3000 лох...каюсь.
Тааак наро-фоминский район,посёлок Кокошкино,друган Д. свободно гариком банчил (кто бывал в
тех краях скажет там када тусуешь толпой орёшь,пьёшь и дуешь мусора мимо проезжают и не останавливаюца:0) вот его сдали и опера его трое суток пасли,на камеру сняли всё и поссе покупки
10-ки его приняли,вот,всё показали рассказали и попросили 300`000 руб ахуеть да ? но срок ему
светил сами понимаете 5-7 лет точно б дали,он им тачку предложил ( среднюю аудюху чуть посвежей бочки) нихуя не взяли,хотя она дороже стоила,он до вечера продал,за триста ушла (я правда не помню толи ему кто то триста предлагал за неё,а он думал пока не горит попробую наварить,толи по другому как то) и три соточки ушли.
А ещё вспомнил вечером ( так то у меня элекснет в соседнем доме в магазе,но магаз до 22-00 работает)
мы выходим с Котом из падика из его,раз мусора проехали мимо,и двигаем ловить бричку на проспект,
пока шли они буквой & вокруг нас катались,но всё как то не с руки им принимать нас было,на проспекте
на авт.остановке подходим к таксисту и ему Семёновская 150 ( а так 100 стоит ) он с радостью поехали! садимся тока трогаемся сзади мусора подъехали,и за нами проехали метров 500,и в очень удобном для них месте ( открытое и никаких проходов во двор) нашего драйвера тормозят,ну ессесно
нас просят выйти смотрят вены (я тада даже отвернулся закатав рукав потому как там пиздец был) мне говорят лезь в их машину на заднее сиденье,дальше сморят Кота,ну и в телефоне сообщения конечно,находят СМС такого типа: Костян можно на пятихатку взять? мусора говорят и мы хотим на пятишку взять! давай Костяну позвоним! ну чё делать Кот говорит да чё звонить то? он у вас в тачке сидит,ко мне спереди подсаживаеца
мусор,и просит ему на пятиху сделать,я чёта начинаю пиздить типа я бутарфанолом закупился
(а его недавно запретили) и в три цены друзьям зависимым продаю,каэшно не поверили ну и 1500 у нас
забрали с напутствием что сёня не уколетесь,и дольше проживёте типа они нам хорошо сделали.
p.s.Товарищи модераторы я знаю что подобная тема есть но мне интересно именно СКОЛЬКО люди отдают,не судите строго)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Почём нынче свобода?

kypag в ментовке есь такая тема и название ты даже угадал помоему почти...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Почём нынче свобода?

БЛяяяяяя братан внатурееее ццц ну лан сорри перенесите туда а тему удалите не
юзал поиск каюсь не судите строго я так то просто по разной хуйне темы не создаю
сами знаете ну пред да заслужил не спорю....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
2004 декабрь скорановыйгод)))
в один распрекрасный вечер был принят у сибя на квартире припродаже веса перца ... ппц ща вспомнилось дверь так на см 5 открываю и сматрю одновременно ,но кагда увидел цепочку людей стоящих у стены с ненавистным взглядом стало все панятна..но заднюю было пазняк давать гыы мну они в хату внесли ,чисто на их плечах обратно залетел ,карочи шмон ,фоткают нас хуе мае туда сюда находют еще грам 10 в разных местах про каторые йа забыл +плюс лавешка меченая у мну на кармане ,они как потом выяснилось нармуль подготовились меня на третей закупке тока приняли +видеосъемка как у маего парадняка ко мне не зарастала народная тропа ну и мы вмазаные ,карочи поный набор ..... все думаю еду лет на цать , кричу мусару главнаму давай мож парешаем как нибудь он грит не вапрос 50000 зелени и ты свабодин ))я в акуе хотя на тот момент таую сумму хоть и с напрягом но нашел бы , хули делать кричу банкуйте гады согласен они на меня как на больного посмотрели ,пашептались сказали ну мыж не звери типа и все такое ,карочи 5000 грин нам хвати )))на этом и порешили ,пака мая ходила за недостающей частью денег они отдали мне перец катор нашли у мну и палучив лавандос тихонько слилиь,работал у мну гнк по свао 2 отдел во главе с БУСАРОВЫМ М. ДО СИХ ПОР АКУЕВАЮ ЧТО ТАК МАЛО ВЗЯЛИ...
А вот маиму дружбану повезло меньше ,он вырашивал понику в боксе и банчил ей за что и был принят мусарами с петровки 38, толька за то чтоб остаца на подписке он отдал 300000р +за время следствия 800000р ,в итоге на суде прокурор запрсил 10 лет ,естессно улышав ент мой корешок подалсо в бега ,вот так вот ,а приняли его в2010 летом
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Последний раз отдал мусорам 10 тысч, точнее трубу свою, приняли с кухней и раствором, еще был нож с собой который типа считается холодным оружеем и оказал сопротивление при задержании, на меня составили протокол, я прочитал его и сказал, что стоит нам все же договориться, после чего этот протокол порвали и оформили меня как гражданина находящегося в состоянии алкогольного опьянии в общественном месте, при чем мне раствор, нож и кухню вернули, вот такие у нас честные полицаи. ЛОЛ
А вот попасть в ГНК боже упаси, даже с сраным чеком.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Ultram написал(а):
нож и кухню вернули

я не знаю каэшно скорее всего где как но мне всегда отдавали даже герой и фурик
с раствором кусочек гарика один раз мусора даже ломанули себе полку и мне полку
отдали но так не везде и 100% не с ФСКН и ГНК а чисто с полицаями.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
kypag написал(а):
не с ФСКН и ГНК а чисто с полицаями.
Полицаи простые люди только мусора, с ними всегда можно договориться по мелочи, а вот с серьезными организациями сложно договориться и дорого.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
исче вспомнилось,1998г за158 отдавал 900 грин но енто за троих, лаве то взяли но так атпиздили перед ентим,навернае чуяли што взятку вазьмут вот и бесилися))))
года 3 назад са 159 ушел вчитуйу за 80 000 р ,терпило до сих пор горюет т.к. ему естесна ниче не кампенсировали.гыыы причем мая ему предлагала ущерб возместитиь но он решил што шибка умный.грит мусара с вас больше снимут и с ним паделюцо,наивный бля)))
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Помню был случай лет 15-16 мне было, идем компанией человек 6 или 7 нас, шли накуривать парня, мы с корешом близким съели по 15 залдиара и по штук 6 димедрола ну и накурились ахуено так, остальные ещё более менее адекватные были никто не борщил как мы в то время :D идем еле ноги волочим, залипаем на ходу и тут из десятки выходят 2 мудака, мол подойдите сюда, корочкой тыкают в лицо, выворачивайте карманы итд, а я по тупняку от димедрола положил в карман джинс знаете такой кармашек маленький для зажигалок или хуй знает для чего он сверху обычного пришит ) я туда затолкал приличный такой маяк шалухи .. и тут когда все начинают на капот выкладывать телефоны ключи и прочую мелочь я понимаю что не смогу его достать беспалева ну никак, меня начинает перекрывать и я не долго думая начинаю съёбывать в соседний двор по пути пытаясь достать шмаль, за мной бежит один из мусаров крича мол стой стрелять буду и всё в таком духе, естественно под такой тягой я далеко не убежал :D когда он начал меня уже догонять я достаю из другого кармана зажигалку и швыряю ее за забор садика он меня ловит скручивает руки. пару раз уебал по почкам пидарас ебаный :D и говорит мол полезли искать чё ты скинул, я говорю хуй с ним полезли, порыскал он там минут 10 нихуя не нашёл конечно же, даже ту зажигалку ))
повел меня к машине, а там уже всех отпустили кроме моего кореша )) он ещё в большем неадеквате чем я стоит втыкает )) повезли говорит их в отдел. блять я не знаю почему меня не обыскали (моё счастье) после всего этого но травка осталась у меня в кармане, пока ехали я ее безуспешно пытался вытащить из этого злоебучего кармана, застряла она там основательно ))
Приезжаем в отдел нас начинают прессовать по отдельности мол чё употребляли и все в таком духе, а я к этому времени уже вообще ниче неодуплял временами даже вырубало на несколько секунд даже забывал где я нахожусь :D
короче заводят меня в кабинет и
этот уёбок их главный начинает мне прогонять мол мой братан меня сдал и если я расскажу типо где мы рвали шмаль мне ниче не будет :lol: :lol:
я сделал испуганное лицо и давай ему лепетать мол какая трава я сейчас вам все расскажу как было раз мой друг такой пидарас :lol: :lol:
и причехлил им про то что мы сидели на хате курили кальян на вине.
они на меня смотрят и говорят слышь ты че нам тут за хуйню несешь, ты на себя посмотри :lol: а я через слово залипаю :yo:
короче поняли что от меня они нихуя не добьются, заводят моего друга, а мне говорят мол иди в коридор подожди, вышел я в коридор и давай шмаль эту доставать, еле как достал и положил в какой-то темный угол. подошёл к двери и залип наглухо. открываю глаза стоит мой отец, мусора и мать кореша :lol:
говорят мол забирайте. в общем как мне потом рассказал кореш, он подслушал всю эту историю с кальяном и в точности им повторил )) потом они ему говорят мол звоните родителям пусть приходят за вами, но в этой истории не все точно потому что я некоторые моменты не помнил, как говорит мой батя я им предлагал бабло, телефон свой чтобы они нас отпустили, я этого нихуя не помню :lol:
В итоге все обошлось нормально, ну а отцу сказал что я 1 раз в жизни накурился :D
но чото мне не верится что они нас просто так отпустили, возможно батя им забашлял чутка, потому что помню они чото отходили с главным общались.
бля аж, ностальгия по тем временам проснулась :cry:
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
приняли как то с тремя чеками перца,ппс галимый,сдал парень,которому я бесплатно чек несла,чтоб раскумарился....ппсник с телкой мусором был,чтоб обыскать можно было, наручники вся хуйня,так они у меня 300 (!) косарей просили за три чека,я им сказала ,что не найду, отдала макбук и айфон новенький,они не успокаивались,просили еще хоть (!) сотку , мой парень тогда ( спортсмен,не торч ни капельки)) ,кароч приехал он,а у него диктофон в носке,оказалось ,что он с ОСБ был,мусора спалили что за нами все тачка кружит и выкинули нас у метро....но электронику мою не отдали,сказали ,что теперь мне пизда.... ОСБшники разводили меня заявление написать,но я испугалась, на следующий же день к бабушке,в нижний,свалила...папа говорит заходили к нам какие то типы в костюмчках,меня искали..говорит : по взгляду вижу ,что мусора)))) кароче все норм,никто потом меня не побескоил)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Суки,за какой-то сраный чек , и корешок уёбок.....
Вообще пора отменять ответственность за маленькое кол-во , и ЗТ вводить как в нормальных странах.А у нас только и прессуют больных и несчастных наркоманов .А сами триллионами воруют , гандоны , мрази , твари - н е н а в и ж у !!!!!
 

Deаd moroz

Юзер
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
53
Адрес
из интернета
уменя у знакомого с белым приняли в начале 2000Х - и сказали типа меняй квартиру , его 3х комнатную в Москве на 2х комнатную за МКАД -мусорскую ( пришлось ему переезжать вместе с мамой за мкад )
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
в россии людей за людей не считают,а свобода это рай,всё отдашь лишь-бы не кормить клопов.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ооо да принцыпы идут нахуй сразу как только кулёк в карман кладут даже не фак что с гериком
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это у кого как...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
в основном... такие некоторые матёрые ну прям пиздец а как до ебли без трусов доходит так сразу вся спесь слетает а ваще я бы сформулировал ща это всё так свобода стоит свободы другова человека ну так по итогу есси
а так ща опера глупые почти сразу прессовать начинают это вызывает злость злость придаёт сил и держишься на этом я посседний раз так справлялся с ними а раньше.помнишь как в том фильме подержат тебя суток трое а потом десяточку чистенького перед тобой положат вот тогда ты корешей своих сливать и начнёш "мама не горюй фильм" умно не правдали?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я не забуду эти годы
И цвет казарменной стены,
Кто не терял хоть раз свободу
Тот не поймёт её цены !
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
kypag,хуй знает что у тебя там было,предал кто-то или вломил кому ты доверял,пидарасов везде хватает это точно и особенно сейчас,я когда говорил всё отдашь то имел ввиду бабло и его размеры,короче в нормальном смысле,т.к. в итоге проще (естественно перебрав остальные приемлемые варианты)расстаться с деньгами,имея возможность на свободе их заработать,чем уехать в лагерь,а про то что говоришь ты,да есть и плохая сторона это жизнь,просто не надо жить одним днём,щас сорвался вломив кого-то потом не прокатит и придётся уже иметь проблемы со здоровьем и скорее всего открыть для себя пассивный гомосексуализм.
 
Сверху Снизу