Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Кароч, вот рассказ про приём, который был 9 декабря 8 года:
Главные "герои": Я и мой парень
Кто сдал: мудак из бибирево, которому знакомые попросили помочь 1 раз (типа он на кумарах был), помогли 4 раза, на 4 раз нас приняли. Он сука барыжить стал тем,что мы ему продавали и его приняли..Сказали, ессно, сдавай тех, кто продал
Дык вот, встретились с ним на алексеевской, он деньги передать должен был. Мой сидит в машине, а я пошла деньги брать...Взяла, пришла к машине, а там дверь заклинило об бардюр-не закрыть...Налетели мужики какие-то, скрутили нас. Моего в газель, меня в машине оставили под присмотром одного опера..
Деньги меченые были...статья "сбыт группой лиц". Оказывается, они нас 3 дня пасли и чеки, что мы мудаку продали за день до этого уже в ФСКН СВАО лежали!!!
Кароч, моего продержали в клетке в Бибирево на кумаре 2 дня, потом он съездил с ними, сдал барыгу..потом отпустили под подписку, потом суд, адвокату отдали 6 штук баксов, чтоб не условка была, а штраф. В результате дали ему штраф 20 тыщ руб.
А за мной предки приехали, забошляли этим козлам 12 штук баксов и меня отпустили, тока административку составили, что типа приняли меня на улице в объебосе. Мировой судья-штраф 1000 руб.
Вот так вот. Ессно, это всё в Москве было, кто не понял. :(
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зимой 2007 шел по парку, а там ППС студентов трясло по поводу травы. проходя мимо, меня тормознули, на предмет не с ними ли я и обыскали.нашли 2.5 грамма и 5000р.сразу наручники и в машину,студенты им больше не нужны.ну а потом по обычной программе начали обрабатывать типа злые опера в отделе, закрыть тебя могут до суда,жена,ребенок есть?как они будут?позвонить родителям не хочешь, 5000 не деньги за такое количество,премию за тебя больше дадут,а че ты молчишь,ты должен нам варианты подсказать решения проблемы.на это все ответил,что предки знают и денег не дадут,жена тож торчит,могу к деньгам добавить блок сигарет и разъебанный мобильник.обозвали меня больным и повезли в отдел,но жадность видать победила.забрали герыч и деньги,но 100 на дорогу дали,потому что из машины не хотел уходить.все пытался развести чтоб чутка отсыпали.вышел из машины ,перекрестился и снял с шеи цепочку,а там почти грамм в растворе.полку поставил и поплелся домой обижанный на весь белый свет и еб.чий новый год
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
romapiter написал(а):
перекрестился и снял с шеи цепочку,а там почти грамм в растворе.
Поясни, плиз эту фразу.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
баян с раствором на шее,на цепочке висел.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
И при обыске они его не нашли??? Странный способ транспортировки у тебя... Ты всегда так заморачиваешься?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если б нашли,как бы я поставился? если раствор, то да. ну иногда порошок.все зависит от обстоятельств.но это сработает на улице,а в кпз, все зависит от отделения.
 

nurofen232

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
9
Нас с кентом два раза брали с травой первый раз он взял на себя и получил условку, второй раз получил я а он отдал 10000р.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
patrik написал(а):
чёта воще пиздец...триста тыщ 8O дохуя по-моему
у нас цыганки по 80-150 отдают за 20-30 грамм хмурого,а это похлеще 4х фенов.
согласен...у мну парнишку с 10 граммами брали на вокзале...так залупили 30 тыщь...он 20 скинул с мобилкой и был таков.....еще и пакетик с весом прихватил....дабы нервишки успокоить)))
 

Vlad20

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Как говорится без лоха и жизнь плоха 300 штук это дохуя.
Хотя моего кента принимали он за куб винта 30 отдал и один хуй условно дали
Это как кого разведут
Скидывать надо:)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фиг знает,наверное в тему прикол надо было написать,но ведь отмазка,хотя и сомнительная.
ППС тормозит девочку на улице и забирает ее в отдел.т.к.ее искали по нескольким эпизодам. девочка упоротая в сопли+в кармане раствор в баяне.посадили ее в козлик и она не долго думая,хлоп, весь раствор в мышцу.картина маслом. подъехал козлик к отделению,менты открывают ее,а там посиневшая мадам.паника,все дела,менты в непонятках.вызвали скорую. скорая ее забирает,без ментов.пришла в себя в больничке и сделала ноги.потом правда ее закрыли,но это отдельный рассказ.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Не знаю, не совсем в тему, но прикол. Ловят чела (молодой и без башни) с каким-то количеством. "Сдавай барыгу!" Он соглашается. Дают ему 500р (пол-веса тогда) меченных. Он их ведёт к дому, заходит, и... кидает!!! :up: Окна лестничной площадки выходят на другую сторону дома (из-за этого дом имел ОЧЕНЬ печальную репутацию :lol: ). Ловили его-ПИЗДЕЦ! Трясли весь район. Поймали. Дальше занавес!
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Narpesik написал(а):
Не знаю, не совсем в тему, но прикол. Ловят чела (молодой и без башни) с каким-то количеством. "Сдавай барыгу!" Он соглашается. Дают ему 500р (пол-веса тогда) меченных. Он их ведёт к дому, заходит, и... кидает!!! :up: Окна лестничной площадки выходят на другую сторону дома (из-за этого дом имел ОЧЕНЬ печальную репутацию :lol: ). Ловили его-ПИЗДЕЦ! Трясли весь район. Поймали. Дальше занавес!
Знал такого деятеля......
он ..в свое всремя прям в "кафе" мутил по закупке.....
кидал-пиздили-получалЛЮЛЕЙ_кидал_пиздили_...и тд и тп
мусора в итоге так ничего от него и не добились.......
с условкой ходит до-сих-пор !
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Схожая история. Как-то года полтора назад ездили с пацанами ночью в пятницу по городу, делать нечего, заряженные, на машине... Подъехали к к клубешнику одному. Вышли из машины, прошлись около клуба, подходит тип- говорит типа так и так меня кумарит пиздец, придумайте чего-нить, а то сдохну щас... ну а тут "невооруженным" глазом видно что играет он. Ну хули, мы не долго думая забираем у него тыщу- садимся в машину-ему говорим типа 15-20 минут и уезжаем. Больше мы не виделись. Самое интересное в том, что на следующий день встречаю корефана, работающего в органах и он мне рассказывает стёб- типа вчера оперативника с их отдела кинули, так над ним весь отдел пёрся))) Вот такая вот шняга, так что лучший вариант, если не уверен в человеке- кидать, ну или не мутить:)
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Ну а если ближе к теме, то сравнительно недавно, в сентябре где-то закрыли 3х моих оч хороших знакомых. И самое обидное в этом то, что сдал их мой "знакомый" которого я знал 10 лет. Короче не знаю всё досконально, но знаю точно что на 2х пацанов у мусаров были по 2 закупки, снятые на видео (а закупки делал сам "знакомый" у первого с феном, а у второго с пылью ) и больше ничего, приехали к ним в 8 часов утра и забрали в мусарню, более о них я ничего не знаю, в том плане сколько денег это стоит и тд, но итог- один получил 1.6 условно, а второй 1 год условно. А вот 3й парень, которого он тоже сдал, влетел похуже...Вообщем его на дороге остановили ДПС, сразу подъехали ещё 2 тачки, в них группа в масках и типы с чемоданчиком, поднимают коврики задние в тачке, а там коробки 3 махорки рассыпано, ну они его в наручники и в РОВД. Короче заплатил он 300 000 рублей и получил он 3(!) года условно + штраф 10 000р., ну и права на 1.5 отобрали за вождение в "нетрезвом виде". Ну а махорку ту рассыпал всё тот-же "знакомый"... вот такая история, так что в наше время можно доверять только себе, и ито не всегда).
З.Ы. Происходило это всё в г. Брянске
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Ещё рассказали пару дней назад... Знакомого парнишу хлопнули, не знаю точно сколько у него там было с собой, но палили его уже какое-то время, потому что мутил всем подряд, ну вообщем батя его отдал за него 800 000, его отпускают. Через 3 дня он едет опять на заморочку... и его опять принимают)) Сейчас сидит в СИЗО. И такие бывают.
З.Ы. А было у него в первый раз- 3 веса фена и 2 грамма поники, про второй раз не знаю пока.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Traffic написал(а):
Ещё рассказали пару дней назад... Знакомого парнишу хлопнули, не знаю точно сколько у него там было с собой, но палили его уже какое-то время, потому что мутил всем подряд, ну вообщем батя его отдал за него 800 000, его отпускают. Через 3 дня он едет опять на заморочку... и его опять принимают)) Сейчас сидит в СИЗО. И такие бывают.
З.Ы. А было у него в первый раз- 3 веса фена и 2 грамма поники, про второй раз не знаю пока.
Это потому, что 800000 (!) не свои были. Если бы он сам их собирал (и как всегда: "2а часа, и не ебёт, нам с тобой возиться некогда!", заёбываешься всякие сказки для знакомых придумывать, чтобы и денег в долг бессрочный дали, и чтобы не палиться в тоже время, и вообще, пиздец тебе в этот момент хуёво!), то он бы себя по-другому потом вёл.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
меня как-то принимали за распитие спритных в общественном месте. У меня на кормане было грамм 10 шышек, они провалились в двойную подкладку пальто :up: , перед последованием в уазик, чтобы отвезти на составление административного протокола прошмонали и.. ничего не нашли!! :D
Сказать, что я в момент " колюще-режущие, наркотические, огнестрельные вещи есть?" я поседел - ни чего не сказать. Привезли в мусарню, составили акт , отдали пиво и бухло и отпустили со словами "больше нам не попадайтесь, а то тут наркоманов много шастает , нам мол нет времени на всякую бухающую и орущую песни под гетару молодежь собирать". Пронесло короче. :-|
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Narpesik написал(а):
Traffic написал(а):
Ещё рассказали пару дней назад... Знакомого парнишу хлопнули, не знаю точно сколько у него там было с собой, но палили его уже какое-то время, потому что мутил всем подряд, ну вообщем батя его отдал за него 800 000, его отпускают. Через 3 дня он едет опять на заморочку... и его опять принимают)) Сейчас сидит в СИЗО. И такие бывают.
З.Ы. А было у него в первый раз- 3 веса фена и 2 грамма поники, про второй раз не знаю пока.
Это потому, что 800000 (!) не свои были. Если бы он сам их собирал (и как всегда: "2а часа, и не ебёт, нам с тобой возиться некогда!", заёбываешься всякие сказки для знакомых придумывать, чтобы и денег в долг бессрочный дали, и чтобы не палиться в тоже время, и вообще, пиздец тебе в этот момент хуёво!), то он бы себя по-другому потом вёл.
800к? легче прыгнуть в самолет и свалить в ЕС, если мультивиза открыта ,пофигу куда, хоть в Латвию. :sh_ok:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
у знакомых мальчик с красногорска поехал в солнцево то ли мутить то ли банчить гашишом
на следующие сутки стало ясно что он находица на петровке 38
ща получила сабж про него:
***(16:34:06 3/02/2010)
до 15 лет, 80гр,за лям скосят до 10..в сизо до суда
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
что то уж больно дохуя...за эти деньги можно было и нуно сразу уходить на свободу
 
Сверху Снизу